Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дачная Беседка от помидор не далеко-2014


Веруня

Рекомендуемые сообщения

Цитата ЖавороноК

ААА :),а вы только для рассады его?

А где искать в мешках: на садовых рынках или строительных?

Кать не только для рассады....искать на садовых рынках.

Ссылка на сообщение

Конский навоз в мешках покупала и яблоками и с подстилкой в общем перепревший, не воняет, однажды в машине ездил летом со мной неск.дней, машина парилась на солнце, тогда запах проявился, но не сильно резкий. Брала от жадности, заезжала на конюшни по делам и не могла уехать пустой  :P А по осени заказывала оттуда же с доставкой.

Телефончик могу шепнуть в кличку, единственно везут мешков по 40, но можно сбить компанию с соседями, если много

Ссылка на сообщение

Верунечка, привет!

Я тут столько пропустила!

Поздравляю тебя от всей души и с повышением, и с днём Рождения прошедшим! Такой сабантуй пропустила...эх. Удачи тебе во всем!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Natalia

Верунечка, привет!

Я тут столько пропустила!

Поздравляю тебя от всей души и с повышением, и с днём Рождения прошедшим! Такой сабантуй пропустила...эх. Удачи тебе во всем!!!

Наташенька приветик! Очень рада, что ты объявилась :mail2: спасибо за поздравления....ты чего так долго не заходила? Как внучечка?

Ссылка на сообщение

Сегодня на работе получился казус ;D после проведения совещания и селектора у меня появилось время 20 мин. на кофе.

Налила секретарь мне кофе я села перед компом и решила распечатать скачанную информацию про подкормки томатов, про теплицу и про тёплые грядки (а то всё забывала).

Так вот принтер выдал листки в кол-ве 5 шт. Удалив информацию с рабочего стола комп., я спокойно ушла на совещание к зам.министру....все расселись с блокнотами и совещание началось.

С опозданием и с приготовленным для зам.министра докладом, пришёл майор. Извенился и на стол положил листы с отчётом. Каждый отдел начал докладывать, в это время генерал листает отчёт майора.....когда все закончили отчитываться, он произнёс...

" Отчёт тов.майор познавательный, вот никогда бы не подумал, что вырастить помидоры, особенно их накормить целая система, для МЧС это просто бесценная информация"

Все  :o :o :o оказалось, что майор послал на распечатку свои 3 листа на мой принтер, а т.к.с утра сумашествие творится, он прибежал и прихватил мои 5 листов, не глядя, бегом побежал на совещание...

мы очень долго смеялись с девчонками моими ;D

майор до сих пор, правда не знает что это мои листки....он бегал и кричал..."Развели бардак, ну вот кто в своих целях использует принтер на работе?"

;D ;D ; ;D (всё на работе больше не печатаю про огород)

 

Ссылка на сообщение

Насмешила,Верунь,я всегда говорю,что в жизни бывают ситуации покруче,чем в кино ;D ;D ;D ;D ;D.

Ссылка на сообщение
Цитата иришк@

Насмешила,Верунь,я всегда говорю,что в жизни бывают ситуации покруче,чем в кино ;D ;D ;D ;D ;D.

Если сценаристы наш форум читают, то обязательно мы увидим этого майора... с помидорным докладом  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

;D ;D ;D

Верунь, и в МЧС от помидорок польза. Вот  какая тема смогла бы так отвлечь и развлечь вашу  серьезную компанию?  А :thx:

 

 

Ссылка на сообщение

Схема подкормки  для клематисов, очень хорошие...

Кормить 2— 3 раза за сезон. Первое,что делают весной -— проливают все клематисы известковым молоком (где-то банку 0,5л на 10 л воды) Для приготовления известкового молока используют известь гашеную или доломитку .Лучше разводить теплой водой (хорошо теплой) и сразу проливать. Это для того,что бы не было всяких заболеваний. включая бич клематисов — вилт.

Недели через две кормим азотными удобрениями. Горсть мочевины или аммачной селитры на ведро воды. Если куст большой — все ведро, если маленьткий — половину. Такие же нормы полива и для известкового молока.

В фазе бутонизации — полным комплексным удобрением. Осенью — калийными и фосфорными.

Ссылка на сообщение

Веруня, все нормально у нас. Младшую дочь отдала замуж (к весне обещают еще внучку мне подарить :-X), племянника проводили в армию, у внучки подготовка к школе, танцы, бассейн... В общем все по плану

Прикол с докладом  :yep: Хохотала до слез

Ссылка на сообщение

Наташенька очень рада за дочку твою....скоро ты значит будешь ещё больше счастливой бабулечкой.... :yep:

Наташенька, а тебе семена какие нужны, ты видела списочек? Ты же хотела....

Ссылка на сообщение

 

Верунь, не видела :-[

Цитата
Видела только список твоих планируемых посадок, впечатлил! Где посмотреть?

Натуль, из планируемых может что-то присмотришь....

Ссылка на сообщение

Цитата Лентяйка

Суперский доклад ;D ;D ;D ;D ;D У генерала мировоззрение изменилось ;D ;D ;D ну в отношении помидорок точно ;D ;D ;D

Ксюнь на день точно ;D

Ссылка на сообщение

Любашенька я втихоря всем в папки разложу название с форумом

;D

Хочу тебе сказать про аватарку твою классную....

Ссылка на сообщение

Верочка, спасибо! Очень постараюсь приехать  на встречу, пообщаться с Вами поближе. Сегодня у меня не веселый день ( написала "Меня бесит") твой рассказ немного поднял настроение. Спасибо

Ссылка на сообщение

Верочка привет--ну насмешила с докладом,---у меня после простуды ,от кашля все мышцы болят,,но после прочтения  доклада ;D ;D ;D ;D ;Dпосмеялась от души

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...