Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Автоматы-2014


shtipa

Рекомендуемые сообщения

Цитата Svetlana Evgenievna

Привет, Ириш! Ты нас за вчерашнее прости, можешь потереть, мы не обидимся!  :-*  Как дела у тебя? Помнишь про Вишню Красную все переживала? Так вот: было у меня 2 растюхи, одна благополучно загнулась еще до переезда в теплицу. Я не стала унывать и пересадила оставшуюся бедолажку с краю в теплицу. Так эта растень вымахала до крыши, умудрилась дырочку найти да еще и НАД крышей колосилась!  ;D Томатики ооочень сладкие и их много  :hey:, и чем мельче - тем слаще. Вобщем хватило нам и одного куста!

В следующем сезоне однозначно место за ней в тепличке закреплено!

 

А у меня был жуткий пересорт, растение больше 40 см. не выросло, был самый невкусный, безвкусный томат...

Ссылка на сообщение

Цитата shtipa

А у меня был жуткий пересорт, растение больше 40 см. не выросло, был самый невкусный, безвкусный томат...

Ириш, хочешь пришлю тебе Вишню???

Ссылка на сообщение

Может еще что хочешь? пиши, а я если в своей коробочке не найду в магазин сбегаю! :-*

 

Да нет, Свет, спасибо! У меня и так перебор уже семенной получается...хочется конечно таких как вишня, гроздевых , сладких томатов, но пытаюсь себя сдерживать.. сажать нынче много не собираюсь, кустов 40 хватит  :-\

Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...
У меня еще до сих пор растут помидоры..это самосев, рядом с этим горшком, расла шоколадка...ну видемо одна помидорка сюда упала..и прорасла, Было много всходов в одном месте, я оставила только 2 самых крепких растения. Вот такие вот они предновогодние томаты :D на данный момент у меня вот что!

Шоколадка явно потяряла свою полосатость, в этом поколении.







Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...