Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатный Фейерверк на Юге Подмосковья -2014


Мила

Рекомендуемые сообщения

Цитата Мила

Лерочка, я привыкла, обзор отличный, да и мухи и комары не долетают. :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Это, конечно, весомый плюс, но я высоты боюсь-жуть :D :D :D :DДля меня поездка на фуникулере- жуть-жуткая. Зато детям моим весело. Они знают, что я не могу вниз смотреть и вечно подкалывают: Мам, посмотри какая красота! А мама забъется в угол и сидит с мокрыми ладошками и лицом нежно зеленого цвета :D :D :D :D А уж жить :P :P :P :P Я бы и к окну не подошла :D

Ссылка на сообщение

Цитата Bel Ami

Это, конечно, весомый плюс, но я высоты боюсь-жуть :D :D :D :DДля меня поездка на фуникулере- жуть-жуткая. Зато детям моим весело. Они знают, что я не могу вниз смотреть и вечно подкалывают: Мам, посмотри какая красота! А мама забъется в угол и сидит с мокрыми ладошками и лицом нежно зеленого цвета :D :D :D :D А уж жить :P :P :P :P Я бы и к окну не подошла :D

+1000!!!!! На 4 этаже голова кружится!!!! ;D ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Милочка, любопытно, а комары на такую высоту долетают, ведь река рядом?

 

Галочка, у нас их нет, на даче я тоже не знаю что такое комары :P :P :P :P :P :P :P :P  Когда вы садитесь в лифт и поднимаетесь, вам уже все равно, это будет пятый  или двадцатый этаж, пол везде ровный без наклона ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Милочка, я говорила что ты красавица? Нет?
Ты такая хорошенькая :thx: :thx: :thx: Я тебя :-* :-* :-*


Лид, ты меня засмущала, правда Это я, когда была погода дождливая смотрела свои фото, ну и решила поменять Аву,  вдруг погода наладится :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Лид, ты меня засмущала, правда Это я, когда была погода дождливая смотрела свои фото, ну и решила поменять Аву,  вдруг погода наладится :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Чего ты смущаешься, красавица с глазками вишенками :thx: :-*
Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Чего ты смущаешься, красавица с глазками вишенками :thx: :-*


Блин, при таких словах должно солнышко светить, а дождь льет окаянный :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

На днях собрала весь урожай жимолости, суперминимум, такого у меня за 25 лет никогда не было :P :P :P : Это ягода всегда палочка-выручалочка :hid: :hid: :hid: :hid: :hid: :hid: :hid: :hid: :hid: :hid: :hid: :hid: :hid: :hid: :hid: :hid:



Зато такая погода  голубике в радость :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:



А это куст больше 2,5 метров :P



В такую погоду ,хорошо видимо луку :D :D :D :D





Ссылка на сообщение

Милочка :thx:а я скушала 3 ягодки со своих и всё. Твои растут. Прости и фотки никак не покажу и кустик никак не откопаю. Я думаю успеем. Да?

Я люблю жимолость, хочу посадить побольше. Милочка подскажи когда уже можно нарезать черенков.

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Милочка :thx:а я скушала 3 ягодки со своих и всё. Твои растут. Прости и фотки никак не покажу и кустик никак не откопаю. Я думаю успеем. Да?

Я люблю жимолость, хочу посадить побольше. Милочка подскажи когда уже можно нарезать черенков.

 

Лидуш, уже пора, до конца месяца ;) ;) ;) ;) ;) Я в твоей теме писала, даже чертеж нарисовала :hid: :hid: :hid: :hid: :hid: :hid:

 

Вот , в твоей теме пост 1869, 1877 :mail: :mail: :mail: :mail: :mail: :mail: :mail: :mail: :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Лидуш, уже пора, до конца месяца ;) ;) ;) ;) ;) Я в твоей теме писала, даже чертеж нарисовала :hid: :hid: :hid: :hid: :hid: :hid:

Спасибо, :thx: моя хорошая

Вижу, вижу :thx: :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Мила, я тоже живу не низко- на 9 этаже, но 22  :o!  Виды конечно у вас прекрасные! :yep: А комаров даже и у нас на 9 этаже практически не бывает. Им наверно и пониже покусать кого хватает! ;D А вот на даче почему у вас нет?  Мила, а как тебе голубика? Я садовую не пробовала, а лесную, нашу я не люблю. Какая то пустая она. И вообще считалась всегда второсортной ягодой.

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Мила, я тоже живу не низко- на 9 этаже, но 22  :o!  Виды конечно у вас прекрасные! :yep: А комаров даже и у нас на 9 этаже практически не бывает. Им наверно и пониже покусать кого хватает! ;D А вот на даче почему у вас нет?  Мила, а как тебе голубика? Я садовую не пробовала, а лесную, нашу я не люблю. Какая то пустая она. И вообще считалась всегда второсортной ягодой.

 

Ниночка, на даче комаров у нас нет и не было никогда..... Если за неделю укусит  один залетевший ветром, то я ору на весь участок: твою м...ть :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P  Хотя рядом находится большое озеро, не знаю , может аномалия  какая то :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

 

Голубику я посадила лет 15 назад, выкопала всю смородину (ну не едим мы ее :-[ :-[ :-[ :-[), а это для души, насобираю.. , сяду в шезлонг и  мечтаю всегда  о своем, о девичьем :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X На счет вкуса, согласна-она пресновата, но для разнообразия пойдет, мужу моему очень нравится, он так и  пасется  в ней :niam: :niam: :niam: :niam:

Ссылка на сообщение

Милочка, лучок и вправду, хорош!! :yep: :yep: :yep:

Я тоже раньше смородину не любила. Мне всегда казалось, что она клопами пахнет :hid: :hid: :hid: А несколько лет назад, очень резко, она мне стала нравится!! И с каждым годом сильнее.  :P :P

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Милочка, лучок и вправду, хорош!! :yep: :yep: :yep:

Я тоже раньше смородину не любила. Мне всегда казалось, что она клопами пахнет :hid: :hid: :hid: А несколько лет назад, очень резко, она мне стала нравится!! И с каждым годом сильнее.  :P :P

 

Лерочка, мне она еще с детства надоела, раньше у нас была смородина, крыжовник да клубника  у мамы на участке :P :P :P :P Поэтому, когда получила свою землю сказала: НЕТ смородине, буду выращивать (да пусть это будет мин. урожай )  редкие  ягоды :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[  Жимолость, голубика, лимонник... :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

какой шикарный лук! А что за сорт? и когда Вы его сеяли?

 

Света, давай на ты :-* :-* :-* :-* :-* Лук мне отдала подруга на работе, мама ее всегда выращивает его в деревне ;) ;) Когда она мне принесла , я еще ругалась, что зачем мне столько, вырастет  фигня, а потом поняла, что была не права :P :P :P :P :P :P Теперь, вспоминаю ее маму добрым словом, буду брать  с удовольствием :yep: :yep: :yep: Сорт постараюсь узнать ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Несси

Мила .а голубику можно выращивать из черенков?

 

 

Несси,  пишут, что можно, хочу сделать в этом сезоне :mail: :mail: :mail: :mail: :mail: Но в отличии от жимолости, она с трудом приживается :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Милочка, узнай, плиз, сорт. И про "ты" - договорились  :thx:

 

 

Договорились :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Жду, когда мои томатики начнут наливаться..... ,  паузу заполняю сейчас приготовленной,моей самой любимой вкусняшкой- Его Величество :D :D :D " Приморские творожанники" с клубничкой (покупной) и моей жимолостью :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: Угощайтесь :-* :-* :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam:



Вот они родимые, пышненькие , только из духовки:-* :-* :-* :-* :-*



Полная кастрюля " Приморского творожного счастья" :D :D :D :D :niam: :niam: :niam: :niam: :niam:



Ссылка на сообщение
Цитата Разиля

Милочка,у тебя как всегда вкуснотень :niam: Спасибо тебе за сердце кенгуру :-* :-* :-*,очень красивый томатик. :yep:

 

Разилечка, сам куст не очень,  а вот плоды-это фантастическое сердце, по форме и вкусу :niam: :niam: :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...