Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатный Фейерверк на Юге Подмосковья -2014


Мила

Рекомендуемые сообщения

Цитата Meri

Милочка, я тоже буду твой "Арбуз" в этом году выращивать, очень он у тебя красивый на фото, буду стараться чтобы и у меня такой красавчик получился.


Мэри, милая, это очень хороший сорт, хорошо вяжет, не зарастает пасынками, ну а плоды сама сладость, только в прошлом году я малость перелила, они водянистые были, но при всем  -это мой самый лучший сорт :niam: :niam: :niam: :niam: :niam:


Лидочка, при твоем умении выращивать помидоры, они  еще лучше, больше, слаще у тебя будут :D :D :D :D :D :niam: :niam: :niam: :niam: :niam:
Ссылка на сообщение

Милочка, наконец - то побывала и у тебя в гостях!!! У тебя вкусно и тепло!!! Успехов тебе и чтобы все твои мечты сбылись :hey:


Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
Цитата Лидия

Милочка, добрый день! Ты посеяла томатики?

 

Лидуш, привет :-* :-* :-* :-* 22 февраля отсеялась, все  колосится :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: После 8 марта до сею еще ранние сорта :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

 

Лидуш, привет :-* :-* :-* :-* 22 февраля отсеялась, все  колосится :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: После 8 марта до сею еще ранние сорта :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Цитата

Отлично :yep: :yep: :yep: :yep: я рада :mail2: :mail2: :mail2: что всё колосится. Теперь будем носится с растюхами как куры с яйцами ;D ;D ;D ;D .  :thx: :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Милочка, молодец :yep:

Цитата Лидия

Теперь будем носится с растюхами как куры с яйцами ;D ;D ;D ;D .  :thx: :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-* :-* :-*

Лидуш....это точно ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Надя

Лидушка, спасибо за семушки. :thx:Показались настоящие листики :hey: :thx:

Пожалуйста :thx:, пусть радуют урожаем :hey: :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
Мила,привет!
А это твой Микадо черный!Красавец!Посадила в январе,глядя на него жалею что всю рассаду тогда не посеяла...Верхушку срезала ,на подарить,так он вон какие за неделю пасынки нарастил :yep:

Выглядит круче февральской рассады :yep: :-*
Ссылка на сообщение
  • 5 weeks later...

Милочка родная моя :thx: :thx: :thx: Забыла написать три черенка с зелёными листочками стоят, может быть и у других покажутся листочки. Спасибо моя хорошая. :thx: :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-* :-* :-* Приобрету фотик сфоткаю.

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
Цитата Лидия

Милочка, родная моя приветик. Ты что нибудь посеяла на даче?

 

Лидуша, привет!  На майские праздники все, что можно посадила, остался перец :mail: :mail: :mail: Но такая холодрыга наступила, боюсь они окалеют >:( >:( :P :P :P

Ссылка на сообщение
Цитата pushistikkk

Мила,привет!
А это твой Микадо черный!Красавец!Посадила в январе,глядя на него жалею что всю рассаду тогда не посеяла...Верхушку срезала ,на подарить,так он вон какие за неделю пасынки нарастил :yep:

Выглядит круче февральской рассады :yep: :-*


Леночек, привет! За  Микадо рада, не подвел-дружочек :-* :-* :yep: :yep: Это Лидушку надо благодарить :-* :-* :-* :-*, ее детишки были у меня , а это уже пошли внучата :D :D :D
Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Милочка родная моя :thx: :thx: :thx: Забыла написать три черенка с зелёными листочками стоят, может быть и у других покажутся листочки. Спасибо моя хорошая. :thx: :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-* :-* :-* Приобрету фотик сфоткаю.

 

Лидочка, в этом году , что то не понятное творится с жимолостью, очень много сухих веток, наверно из-за перепадов температурных :hid: :hid: :hid: Рада, что  принялись три черенка, теперь надо подкинуть тебе другой сорт, чтобы переопылялись дружно :P :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

Милочка :thx:, у меня моя жимолость есть но она ещё у меня не плодила, надеюсь в этом году опробовать. Сфоткаю и мы с тобой обменяемся, правда что за сорт не помню если картинки найду, которые не дожрали мыши то скажу что за сорт.

Молодец ты уже отстрелялась :yep: :yep: :yep: :yep: :yep:

Мила, а может сухие ветки от нехватки воды? У меня земля как в пустыне Сахара, сухо напрочь.

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Милочка :thx:, у меня моя жимолость есть но она ещё у меня не плодила, надеюсь в этом году опробовать. Сфоткаю и мы с тобой обменяемся, правда что за сорт не помню если картинки найду, которые не дожрали мыши то скажу что за сорт.

Молодец ты уже отстрелялась :yep: :yep: :yep: :yep: :yep:

 

Отстрелялась, это хорошо, но теперь сижу и переживаю, хоть бы не замерзла рассада в теплице, оставила открытые форточки :o :o :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Лидочка, у меня жимолости больше 20 кустов, еще каждый год, для развлекухи укореняю ее, раз получается , надо  делать :yep Вот хочу  заняться черенкованием голубики, уж очень саженцы дорогие у нее,  в мае попробую ;)

Ссылка на сообщение

 

Отстрелялась, это хорошо, но теперь сижу и переживаю, хоть бы не замерзла рассада в теплице, оставила открытые форточки :o :o :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Цитата

Лидочка, у меня жимолости больше 20 кустов, еще каждый год, для развлекухи укореняю ее, раз получается , надо  делать :yep Вот хочу  заняться черенкованием голубики, уж очень саженцы дорогие у нее,  в мае попробую ;)

 

20 кустов :o :o :o :o :o :o

У меня не было голубики, уже прикупила но ещё не посадила.

А смородины у тебя много?, давай я прижму если нужно, картинки и названия точно есть .

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

20 кустов :o :o :o :o :o :o

У меня не было голубики, уже прикупила но ещё не посадила.

А смородины у тебя много?, давай я прижму если нужно, картинки и названия точно есть .

 

Лидуш, смородину я не люблю, очень приелась с советских времен :-[ А вот голубика, свежая очень вкусная и растет не разлапистая, цветет красиво, а ягодки-как пуговки, только есть надо свежую, варенье -никакое, безвкусное :( :o :o :o :o :o :o А сколько кустов ты купила, по какой цене :hid:  Совет по посадке: сразу копай яму большую  и насыпай кислый торф, в нем она будет балдеть и хорошо расти, а еще есть удобрение для голубики и брусники(кислое), хорошо делает прирост :yep: В обычном грунте она сидит без всякого движения :P

Ссылка на сообщение

 

Лидуш, смородину я не люблю, очень приелась с советских времен :-[

Цитата
А вот голубика, свежая очень вкусная и растет не разлапистая, цветет красиво, а ягодки-как пуговки, только есть надо свежую, варенье -никакое, безвкусное :( :o :o :o :o :o :o А сколько кустов ты купила, по какой цене :hid:  Совет по посадке: сразу копай яму большую  и насыпай кислый торф, в нем она будет балдеть и хорошо расти, а еще есть удобрение для голубики и брусники(кислое), хорошо делает прирост :yep: В обычном грунте она сидит без всякого движения :P

Милочка у меня есть магония, завтра хочу куст раздербанить , тебе нужно?

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Милочка у меня есть магония, завтра хочу куст раздербанить , тебе нужно?

 

Лидочка, спасибо,  но у меня теперь все засажено съедобной  культурой, был бы участок больше , картоху расплодила :niam: :niam: :D :D :D :D :D Цветочные, декоративные посадки  сокращаю,  а тогда на фига я купила красавицу Изидри, мы же с тобой собрались  перерабатывать  дачную продукцию, всякие там чипсы  вкусные делать :D :D :D :D :D :D :D :D :D 

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Лидочка, спасибо,  но у меня теперь все засажено съедобной  культурой, был бы участок больше , картоху расплодила :niam: :niam: :D :D :D :D :D Цветочные, декоративные посадки  сокращаю,  а тогда на фига я купила красавицу Изидри, мы же с тобой собрались  перерабатывать  дачную продукцию, всякие там чипсы  вкусные делать :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Ну и зря  ;) у неё ягодки тоже съедобные но мало, мало :D
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...