Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатный Фейерверк на Юге Подмосковья -2014


Мила

Рекомендуемые сообщения

Цитата Галина Михайловна

:hat:Милочка, солнышко, спасибо за рецепт!  :thx:  :thx: Завтра обязательно приготовлю, уже представляю, ка вкусно будет, правда зелень - замороженная... :-*

 

Галочка, я всегда замороженную зелень кладу, тесто очень удачное, вот и выпечка вкусная получается :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam:

Ссылка на сообщение

Милочка, отчитываюсь. Жимолость твоя чувствует себя хорошо :yep: Это я вчера её проверяла. Разгребла листики, посмотрела, опять листьями накрыла. Надеюсь снег в этом году будет :hid: :hid: :hid:

Спасибо,тебе :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Милочка, отчитываюсь. Жимолость твоя чувствует себя хорошо :yep: Это я вчера её проверяла. Разгребла листики, посмотрела, опять листьями накрыла. Надеюсь снег в этом году будет :hid: :hid: :hid:

Спасибо,тебе :thx: :thx: :thx: :thx:

 

Лерочка, не должна  жимолость замерзнуть, вообще она живучая растюха :mail2: А сколько у тебя проросло штук :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Милочка, проросло 5 штук. Надеюсь все и выживут!


Куда  они денутся :P :P :-[ :-[ :-[ :-[

Сидела на работе, смотрела фото Мой мир, понравилась фото кота -Золотая шиншила, умора такой взгляд :D

 
Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Галочка, я всегда замороженную зелень кладу, тесто очень удачное, вот и выпечка вкусная получается :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam:

Милочка! Только что семья съела все лепешки. Сказали: "Мало!", мне тоже понравились, особенно тесто. И готовить легко и быстро.  Для меня было новым раскатывать пирожки скалкой ;D А  над начинкой надо поработать (сыр и творог оказались не совсем подходящими и посолила мало).  СПАСИБО, Милочка!

Ссылка на сообщение

Мила, а что проще делать ВАтрушку или творожанники? :-[ :-[ Сейчас ототру протвинь( у меня вчера пришкварилась лазанья)  и пойду делать, только что выбрать? :-\ :-\

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаБуланова

Галина Михайловна, пирожки жарила? Для духовки подойдёт тесто?

Леночка! Да, я жарила.Тесто пластичное, очень удобное в работе, но не сдобное, поэтому жарить - самое то. Но можно и в духовке испечь, я думаю, попробуй...Только кушать такие пирожки лучше, наверное, сразу, теплыми.

Ссылка на сообщение

 

Мила, а что проще делать ВАтрушку или творожанники? :-[ :-[

Цитата
Сейчас ототру протвинь( у меня вчера пришкварилась лазанья)  и пойду делать, только что выбрать? :- :-

 

Лен, по  степени трудности одинаковы, но вкуснее творожанники :mail2: :mail2: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam:

Ссылка на сообщение

 

Леночка! Да, я жарила.Тесто пластичное, очень удобное в работе, но не сдобное, поэтому жарить - самое то. Но можно и в духовке испечь, я думаю, попробуй...Только кушать такие пирожки лучше, наверное, сразу, теплыми.

[/quote

 

У меня до завтра, лепешки и беляши не дожили, уж очень вкусное тесто получается, не тяжелое, в меру хрустящее :yep Вообщем,  надо сделать  :yep:

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Милочка дорогая придумай мне тортик по типу Таниты ( с вареным сгущеным молоком) чтоб дома можно было самой постряпать :-[ :thx:

Ссылка на сообщение

Уважаемая Мила! Давно хотела поблагодарить за рецептики вкусняшек. Сегодня приготовила очередную порцию имбирного джема, вернее последнюю в этом году, т.к. тыквы закончились. Мне он очень нравится и с кофе и с чаем, не нужны никакие сладости. Творожаники готовлю очень часто, в семье все кушают с удовольствием, и не только в моей семье, родственники и друзья тоже стали их готовить. Осенью много раз пекла  насыпной пирог в духовке, вместо лимона добавляла несколько яблок антоновки, получалось вкусно.

Большое спасибо за рецептики вкусняшек и не только от меня, но и от тех, с кем я этими рецептами поделилась! С уважением!

Ссылка на сообщение

Ольга, очень приятно получать позитивный отзыв , спасибо:-* :-* :-* :-* Я люблю такие простые , добротные рецепты,  рада поделиться с другими, готовьте с удовольствием :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...