Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатный Фейерверк на Юге Подмосковья -2014


Мила

Рекомендуемые сообщения


Цитата tomatinka

Милочка, с новосельем тебя! Успехов ,здоровья, и отличных урожаев! :thx: :thx: :thx:


Верочка, спасибо дорогая :thx: Очень приятно от  такого ГУРУ получать  хорошие пожелания
Ссылка на сообщение

Милочка, с открытием тебя ! Жду списочек с нетерпением :-X Ну и очень жду твоих рецептиков, да что там :-, вся семья ждёт :D ;)!!!

Милочка с Крещением Господним тебя! Здоровья и счастья!!! :-* :-* :-*

http://www.playcast.ru/viewFull/4380791/a24ce7106fd34bbbc30d70faf74f766e927ed2d4pl

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Милочка, родная :thx: :-* Где твои вкусняшки, :niam: я уже соскучилась.

 

Ой, че-то я запустила свой дневник :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

 

 

Лидуша, два рецепта выставила, читайте  готовьте на здоровье :mail: :mail: :mail: :mail: :mail: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam:

Ссылка на сообщение
Нелличка, Аленусик, Разилечка, милые, родные девочки, спасибо , что зашли ко мне в гости и написали много хороших слов



Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Милочка, с открытием тебя ! Жду списочек с нетерпением :-X Ну и очень жду твоих рецептиков, да что там :-, вся семья ждёт :D ;)!!!
Милочка с Крещением Господним тебя! Здоровья и счастья!!! :-* :-* :-*
http://www.playcast.ru/viewFull/4380791/a24ce7106fd34bbbc30d70faf74f766e927ed2d4pl


Леночек, привет :thx: :thx: :thx: :thx: В этом году буду осваивать сорта -ЧЕРРИ, нам с тобой будет интересно потом сравнить , как они ведут в разных условиях :mail: :mail: :mail: :mail: :mail: :mail: Спасибо, что заглянула в мою тему :yep:


Ссылка на сообщение

Цитата Мила

Леночек, привет :thx: :thx: :thx: :thx: В этом году буду осваивать сорта -ЧЕРРИ, нам с тобой будет интересно потом сравнить , как они ведут в разных условиях :mail: :mail: :mail: :mail: :mail: :mail: Спасибо, что заглянула в мою тему :yep:




Я тоже буду впервые сажать Черри.Надеюсь понравятся :-[
Ссылка на сообщение

Милая Мила! Второй раз поздравляю тебя с открытием дневника (первый раз написала, да, видно, "отправить" - забыла щелкнуть!) Отличного настроения на весь сезон, вкусной и радостной жизни!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :-*

Ссылка на сообщение

Мила, что -то ты давно ничего не пекла и фоток не выставляла... ;) Где твои такие красивые и вкусные фотки? :thx: :thx: С открытием! :thx: :thx:

  Я тоже в этом году сажаю 5 сортов черри, хотя осенью еще не хотела ни одного... :D Потом сравним кому,  что понравится! ;) :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Галина Михайловна

Милая Мила! Второй раз поздравляю тебя с открытием дневника (первый раз написала, да, видно, "отправить" - забыла щелкнуть!) Отличного настроения на весь сезон, вкусной и радостной жизни!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :-*


Галочка, вроде мы с тобой встречались в новом дневнике, или у меня ДЕЖАВЮ :P :P :P :P Спасибо за доброе отношение
Ссылка на сообщение

Цитата trofi

Мила, что -то ты давно ничего не пекла и фоток не выставляла... ;) Где твои такие красивые и вкусные фотки? :thx: :thx: С открытием! :thx: :thx:
  Я тоже в этом году сажаю 5 сортов черри, хотя осенью еще не хотела ни одного... :D Потом сравним кому,  что понравится! ;) :thx: :thx:


Лен, что-то ничего делать не хочется, наверно дипресак зимний :-[ :-[ :-[
Сегодня новенькое испеку и выставлю рецепт :niam: :niam: :niam: :niam:  В одной из теплиц, целый ряд выделяю под черрики :mail2: :mail2:
Ссылка на сообщение

Давай, Милочка, выходи из депрессии и иди на кухню творить и фоткать.  ;), а то я свои "кулинарные шедевры" выложу, :D :D тебе вмиг настроение подниму. :hid: :hid:

  А если серьезно, я всегда смотрю на твои фотки, как и на кулинарных сайтах- с восхищением и удивлением. :yep: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Милочка, родная :thx:. Хватит зевать. ;D ;D ;D ;D ;D

 

Лидуш, все ...  насмеялась.... Надо  силы беречь для наступающей посевной, не дай бог стартануть раньше. :P :P :P как в прошлый раз. глядя на вас :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Давай, Милочка, выходи из депрессии и иди на кухню творить и фоткать.  ;), а то я свои "кулинарные шедевры" выложу, :D :D тебе вмиг настроение подниму. :hid: :hid:

  А если серьезно, я всегда смотрю на твои фотки, как и на кулинарных сайтах- с восхищением и удивлением. :yep: :thx:

 

Леночек, миленький, надо мне  с тобой провести мастер-класс по выпечке, ой.., родные как вы подняли мне настроение, завтра  будет вам новый рецепт :mail: :mail: :mail: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

 

Посвящаю Леночку и Лидушке :mail: :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Милочка, привет! :thx: Я к тебе за советом. :-[ Мила, я помню, что ты выращивала Арбуз и Сердце кенгуру, если не трудно, напиши, пожалуйста, рост, урожайность, какие кусты( хилые или нет). Я уже чеканулась, каждый день над таблицей чахну.
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...