Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатный Фейерверк на Юге Подмосковья -2014


Мила

Рекомендуемые сообщения

Цитата Bel Ami

Вот красавец!!!! :yep: :yep: :yep: Я еще год полюбуюсь, а потом приду попрошайничать :mail: :D :D

 

Лер, ты у меня номер 1 , в очереди :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение

Цитата Семечка

показала мужу фотку Фляшика - сделал круглые глаза и сказал - такое может быть??:)

 

Свет, это я две недели не была на даче, когда приехала, то с замиранием сердца открывала теплицу :P :P :P :P :P :P :P :P А когда открыла, то  увидела  такую красоту :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: Низ , конечно был оборван, а под крышей (видно перекинутые плети) он весь созрел :niam: :niam: :niam: :niam:  Особенность этого сорта: вся  кисть сразу не зацветает, поэтому созревание происходит постепенно, волнами. Если  погодные условия (как У Ангелиночки) позволяли ему сразу  краснеть, тогда картина была  бы как сейчас :hid: :hid: :hid: :hid: :hid: :hid: :hid: :hid: :hid: :hid: :hid: :hid: :hid:

Ссылка на сообщение

 

Милочка  :thx:. А ты Мятные в этом сезоне сажала? Очень хочу этот сорт :-[

Цитата
взамен - все что захочешь :thx: :thx: :thx:

 

Ален, хотела , но не посадила :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ Если тебе надо, то вышлю пиши адрес :mail: :mail: :mail: :mail: :mail: :mail: Очень вкусный томат, он для души.. :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Мила, очень красивый у тебя Фляшентомат. :yep: :yep: :yep: Сегодня где то читала,что еще в начале лета ты говорила,чтоб помидоры хотя бы на поесть выросли. :D :D :D Ну как урожай в этом году? ;)

 

Ссылка на сообщение
Цитата Разиля

Мила, очень красивый у тебя Фляшентомат. :yep: :yep: :yep: Сегодня где то читала,что еще в начале лета ты говорила,чтоб помидоры хотя бы на поесть выросли. :D :D :D Ну как урожай в этом году? ;)

 

Разилечка, привет! Да.. было такое, ведь  весь май был в заморозках, в теплице некоторые кусты подмерзли, тот же Фляш :( :( :( :( :( :( :( :( :( Потом наступил холодный июнь, вот тут я поняла, что теряю томаты.... :o :o :P :P :P Слава богу, наступило потепление и они поддержали меня, отблагодарили хорошим урожаем :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Милочка, я к тебе тоже попрошайничать. Очень хочется Фляшентомат,  Арбуз,  Красный генерал, Здоровая жизнь. На обмен могу предложить Кумир, Незалежный, Примадонна (крупные), Микадо чёрный, Микадо розовый, Микадо штамбовый, Алсу, Корейский длинноплодный. Если будешь на встрече, то там и обменяемся :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Понравился  такой гимн дачнику ;D ;D ;D ;D ;D  ;D ;D ;D)

 

Приобрёл себе участок и забыл про домино, и газет я не читаю, не хожу теперь в кино,

Телевизор не включаю и не балуюсь вином, вечерами не гуляю, только "бегаю бегом".

В отпуск я теперь не еду, за грибами не хожу, лучше я в саду под грушей на навозе посижу.

Дома я или на службе - полон рот одних забот, обеспечен я работой на участке каждый год.

Грызунов уничтожаю, снег под яблоней топчу, зайцев так теперь гоняю, что за гончую сойду.

Снег сошёл - опять забота: там опрыснуть, тут полить, и веранду перекрасить и деревья побелить.

Май, июнь, июль и август я в саду как на войне: целый день под солнцем маюсь, достаётся и жене.

И копаем, и сажаем, под деревья воду льём, и одну дорогу знаем - до участка и домой.

Мы с улитками воюем, с червяками или тлёй, и граблями так шуруем - пыль клубится над землёй.

Позабыли воскресенье и не знаем мы суббот, днями кружимся, как черти, ночью варим мы компот.

Маринуем помидоры и всё солим огурцы, я, наверно, очень скоро под кустом отдам концы.

Под нагрузкою такою повалюсь я, словно куль, даже крест мне не поставят,

Скажут: "Здесь лежит куркуль

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Понравился  такой гимн дачнику ;D ;D ;D ;D ;D  ;D ;D ;D)

 

Позабыли воскресенье и не знаем мы суббот, днями кружимся, как черти, ночью варим мы компот.

Маринуем помидоры и всё солим огурцы, я, наверно, очень скоро под кустом отдам концы.

 

Мила, это про нас  ;D ;D ;D :yep: :yep: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаБуланова

Мила, это про нас  ;D ;D ;D :yep: :yep: :thx:

 

Лен, я это нашла на просторах интернета, так ржала на работе ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Алена Андреева

Милочка солнышко, я ржаль , не могу  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

 

Надо Лидуше переслать, а то что-то она в огороде окопалась :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Мииилааа ну напиши Витале гимн, он как раз фото своих плантаций выложил :D

 

Вдруг гимн ему не очень :-[, люди ведь бывают с разным чувством юмора :D :D :D :D :D

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Понравился  такой гимн дачнику ;D ;D ;D ;D ;D  ;D ;D ;D)

Приобрёл себе участок и забыл про домино, и газет я не читаю, не хожу теперь в кино,
Телевизор не включаю и не балуюсь вином, вечерами не гуляю, только "бегаю бегом".
В отпуск я теперь не еду, за грибами не хожу, лучше я в саду под грушей на навозе посижу.
Дома я или на службе - полон рот одних забот, обеспечен я работой на участке каждый год.
Грызунов уничтожаю, снег под яблоней топчу, зайцев так теперь гоняю, что за гончую сойду.
Снег сошёл - опять забота: там опрыснуть, тут полить, и веранду перекрасить и деревья побелить.
Май, июнь, июль и август я в саду как на войне: целый день под солнцем маюсь, достаётся и жене.
И копаем, и сажаем, под деревья воду льём, и одну дорогу знаем - до участка и домой.
Мы с улитками воюем, с червяками или тлёй, и граблями так шуруем - пыль клубится над землёй.
Позабыли воскресенье и не знаем мы суббот, днями кружимся, как черти, ночью варим мы компот.
Маринуем помидоры и всё солим огурцы, я, наверно, очень скоро под кустом отдам концы.
Под нагрузкою такою повалюсь я, словно куль, даже крест мне не поставят,
Скажут: "Здесь лежит куркуль


Милочка, солнышко моё. Гимн супер :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: Это про нас :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: Я так ржала :D :D :D :D ;D ;D ;D ;D ;D ;D когда прочитала.
Ссылка на сообщение

Лидуш, он у меня всплыл случайно, на работе :D :D :D Я , как больная на всю голову тоже ржала, а всем коллегам  было чудно на меня смотреть.... :D Поймет тот, у кого ента забота есть ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

 

 

А про кабачковую икру- я всегда делаю по этому рецепту:

 

http://forum.say7.info/topic15489.ht

 

СПАСИБО, МИЛОЧКА!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Милочка, привет :thx:Загляни в личку, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Милочка! Только что закончила читать твои дневники (после 2014 перечитала и 2013),    В город приехала только к октябрю, летом не было возможности быть на форуме. Читала с удовольствием и восхищением. :mail2: Не сочти за лесть, это правда. Красиво, интересно, замечательно все: и томаты, и сливы, и кулинарные шедевры! :yep:  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Все... сегодня окончательно :D :D :D (в десятый раз ) закрыла сезон томатный :hey:  Не было на даче две недели,  оставила в одной из теплиц пять кустов черри, думала им каюк, ан нет... они прекрасно все созрели, правда остались плоды под крышей, но все живы и здоровы :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

 

 







Ссылка на сообщение
Цитата Галина Михайловна

Милочка! Только что закончила читать твои дневники (после 2014 перечитала и 2013),    В город приехала только к октябрю, летом не было возможности быть на форуме. Читала с удовольствием и восхищением. :mail2: Не сочти за лесть, это правда. Красиво, интересно, замечательно все: и томаты, и сливы, и кулинарные шедевры! :yep:  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

 

Галочка, у меня всего по-немножку, в глобальных масштабах наверно не смогу, я спринтер на короткие дистанции :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

 

Лариса, когда  я приехала на дачу и увидела ЭТО под крышей , то хотела свалиться , как та мышь :D :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

 

Лариса, когда  я приехала на дачу и увидела ЭТО под крышей , то хотела свалиться , как та мышь :D :D :D :D :D :D

Милочка..это просто фантастика...я представляю свою реакцию))) точно свалилась бы))

Тем более, что у меня теперь есть стимул- мой милый заявил, что у нас такое вырастить невозможно)-а это для меня лучший стимул))

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...