Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатный Фейерверк на Юге Подмосковья -2014


Мила

Рекомендуемые сообщения

Цитата trofi

Мила, я всегда насыпной делала с ягодами из морозилки. Самый вкусный- с черной смородиной, с яблоками никогда не пробовала. Надо сделать, тем более он простой до безобразия. :) :)  Спасибо за идею. :thx: :thx: :thx:


Лен, яблоки за счет пектина, на следующий день пропитывают мучные слои, образуя единое целое, обожаю с кофейком :niam:
 
А вообще интересная идея с черной смородиной :niam: :niam: :niam: :niam:
Ссылка на сообщение

Цитата о-ля-ля

Милочка, ты- волшебница! :thx: Валяюсь с температурой, листаю твой дневник, смотрю фотки и жить охота. :thx: ;) :D

 

Оль, ты чего разболелась :o :o :o :o :o :o Тебе бы такого пирожка откушать, да чай крепкий  с лимоном.., прошла сразу вся простуда :P :P :P :P :P :P :P :P :P

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Оль, ты чего разболелась :o :o :o :o :o :o Тебе бы такого пирожка откушать, да чай крепкий  с лимоном.., прошла сразу вся простуда :P :P :P :P :P :P :P :P :P

Милочка, спасибо! :thx: Чая у меня с лимоном, как гуталина. :D :D :D :D :D Вот и хлебаю его вприкуску с твоими фотами-вкусняшками. :D :thx:

Ссылка на сообщение

А я в прошлом году сделала джем от Милы из тыквы с имбирём. Это вещь  :yep: и при простуде очень согревает, да и вкусно. Оля, попробуй сделать осенью, тебе понравится.

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаБуланова

А я в прошлом году сделала джем от Милы из тыквы с имбирём. Это вещь  :yep: и при простуде очень согревает, да и вкусно. Оля, попробуй сделать осенью, тебе понравится.

Леночка, спасибо! :thx: Верю, что вкусно, только я в этом году тыквы не сажала. :( Но куплю и сделаю. :)

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаБуланова

А я в прошлом году сделала джем от Милы из тыквы с имбирём. Это вещь  :yep: и при простуде очень согревает, да и вкусно. Оля, попробуй сделать осенью, тебе понравится.

 

Лен, я без него жить не могу, постоянно делаю :niam: :niam: Только сейчас прилично подорожали лимоны (145 р за 1 кг и имбирь 250р :o :o :o :o :o :o :o) когда это остановится >:( >:( >:( Вот так бы  росла у нас зарплата :P :P :P :P ::) ::) ::) ::) ::) ::)

Ссылка на сообщение

Цитата trofi

Как за 145... :o :o Я же их недавно по 60 рублей покупала... Мы их килограммами едим...

 

Ха..ха... на прошлой неделе я тоже по такой цене покупала, а вчера коллега сказала , что подорожали до 150 руб., я после работы рванула в магазин ( супер-эконом " Пятерочка" :D :D :D :D), действительно цена была 144 руб. >:( >:( >:( >:()

Ссылка на сообщение

Мила, спасибо за разъяснения и идею с томатным концентратом!

 

ЗЫ Хвальбушка, а я уже прикупила лимон, апельсин и имбирь к тыкве :mail2:  Цены конечно поубавили радость, но не остановили пока!

 

Мила, в твой альбомчик прям не заходи, иначе потом лучше на весы не вставать  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Мила, спасибо за разъяснения и идею с томатным концентратом!

 

ЗЫ Хвальбушка, а я уже прикупила лимон, апельсин и имбирь к тыкве :mail2:  Цены конечно поубавили радость, но не остановили пока!

 

Мила, в твой альбомчик прям не заходи, иначе потом лучше на весы не вставать  :D

 

Да... цены каждый день удивляют :P :P :P :o :o :o :o :o :o :o :o  Лен, а томатная сухая аджика, очень вкусная и удобная вещь :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата
Цитата Мила

Ха..ха... на прошлой неделе я тоже по такой цене покупала, а вчера коллега сказала , что подорожали до 150 руб., я после работы рванула в магазин ( супер-эконом " Пятерочка" :D :D :D :D), действительно цена была 144 руб. >:( >:( >:( >:()

  Да, с ценами прям беда, растут как грибы после дождя ( в отличии от зарплаты), за ними не угнаться! Каждый день что-нибудь удивляет неприятно!
Ссылка на сообщение
Приехала с дачи , привезла очередное ведерко черриков :niam:


голубики 

Ведро красных и желтых томатов, вот такая созрела Белая королева :hey: :hey: :hey: :hey: :hey:

 

Ссылка на сообщение

Цитата Angelina

Белая королева хороша :hey: :hey: :hey: размерчик :yep: :yep: :yep: :thx: :thx: :thx:

Ангелин,  жалко резать :D :D :D :D :D :D :D  Эх, может еще недельку  оставила бы в теплице, дозрела  до 1 кг :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

Милочка, приветик родная :thx: :-*! Опять к мартену? Или в холодильник.

Хочу спросить, я посадила в этом году голубику на какой год будут ягодки и сколько с кустика собираешь? приблизительно :) ;)

Ой... я только сейчас посмотрела вес твоей Белой королевы, супер  :yep: :yep: :yep: :yep: У меня в этом году самое большое 800 гр. был.

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Милочка, приветик родная :thx: :-*! Опять к мартену? Или в холодильник.

Хочу спросить, я посадила в этом году голубику на какой год будут ягодки и сколько с кустика собираешь? приблизительно :) ;)

 

Лидушенька, привет!  С томатами, если не съедим, буду сушить, не хочу консервировать, сил нет... :P :P :P :P :P :P :P

 

При правильном  уходе за ней , а это подкормка минеральная для голубики, внесение кислого торфа (делаем каждые два года :P :P :P), она- благодарная ягода :yep: У меня один куст -низкорослый (сорта , я никогда не запоминаю :-[)за сезон  собираю где-то 3 литровую банку, три куста- высокорослые ,  примерно получается  ведро. Но это не за один раз,  период плодоношения у нее растянут с конца июля до середины сентября :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Ангелин,  жалко резать :D :D :D :D :D :D :D  Эх, может еще недельку  оставила бы в теплице, дозрела  до 1 кг :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Реж, внутри плотная, маслянистая, сладкая, без кислинки :niam: :niam: :niam: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Angelina

Реж, внутри плотная, маслянистая, сладкая, без кислинки :niam: :niam: :niam: :thx: :thx: :thx:

 

Завтра разрез выставлю :D :D :D :D :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam:

Ссылка на сообщение

 

Лидочка, я вроде здесь постоянно, это я чей-то прошляпила сообщение :P :P :P :P :P :P

 

Это Мицуна? :-[

[/quote

Во :-[ я шляпа :D :D :D :D :D Я её Мезуной назвала :D :D :D ;D ;D ;D Это она Мицуна, просто прелесть :niam: :niam: :niam:Я её третий раз стригу, а она растёт и радует :yep: всегда свежий салатик.

Ссылка на сообщение

Лидочка, на следующий год я ее прихвачу нам с тобой, передам через Тонечку :-* :-* :-* :-* :-*

Мне она очень нравится, правда очень сочная  :niam: Она у тебя в открытом грунте растет, на следующий год я посажу в теплицу, а то на верху ее долгоносик жрет сволочь :P

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Лидочка, на следующий год я ее прихвачу нам с тобой, передам через Тонечку :-* :-* :-* :-* :-*

Мне она очень нравится, правда очень сочная  :niam: Она у тебя в открытом грунте растет, на следующий год я посажу в теплицу, а то на верху ее долгоносик жрет сволочь :P

Милочка, у меня в ог растёт. Посмотри какая красавица, это 5 сентября. Мила, а если в теплице её растить семена будут или нет.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...