Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатный Фейерверк на Юге Подмосковья -2014


Мила

Рекомендуемые сообщения


Милочка, томатики замечательные!!! :-* :-* :-* А ты переживала! :hey: :thx: :thx:

Сердце буйвола и у меня другое! ???

А капуста с луком просто загляденье!! :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение
Милочка, томаты очень хорошенькие :yep: Особенно понравился Красный генерал :thx: И цветы на фото, красота!!!
Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Сердце буйвола и у меня другое! ???

Под названием Сердце буйвола есть два разных сорта-сердцевидный и с грушевидными плодами  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Милочка, роднуля :thx: :-*у тебя очень хорошие помидорки,  лучок такой славный, а капусточка :yep: :yep: :yep: :yep: :yep:

 

Лидуш, лучок, не только славный, а  офигительно славный :niam: :niam: :niam:,  очень сочный, сладкий, сладкий (я имею ввиду перо). Я такой первый раз вижу, обычно зелен. лук недолюбливала, а за этим так рука и тянется :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата SVETLA

Мила, хорошие томатики у сердца буйвола интересная форма у меня другие. У нас наоборот весна ледяная была ,теперь жарит без дождя завязь опадает ,в холод лучше завязывались.

 

Свет, а у тебя семена  Сердце буйвола от кого, если от меня , то не должно быть пересорта :P :P :P :P :P :P :P :P

Ссылка на сообщение

Цитата Angelina

Очень красивые и ухоженные помидорки :thx: :thx: :thx: :thx: скоро будут :hey: :hey: :hey: :hey: :hey: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

 

Ангелиночка, мне до тебя , ох как далеко... :P :P Спасибо за добрые слова :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Милочка, томатики - красавцы, а ты - молодчина!  :yep:

Подскажи, что за сорт Клубничка?

 

Светлан, сорт Клубничка у меня от Ангелиночки :mail: :mail: :mail: :yep: :yep: :yep: :yep: Черри, куст не слишком наглый,  компактный, посмотрю, как дальше будет завязывать плоды :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Под названием Сердце буйвола есть два разных сорта-сердцевидный и с грушевидными плодами  :)


Свет, это фото с прошлогоднего дневника,  вот такая интересная форма :mail: :mail: :-[ :-[ :-[



Ирин,  сорт Красный генерал,  посадила впервые, посмотрим как он себя поведет :yep:


Лерочка, так какие танцы шаманские я оттанцовывала перед ними, если честно , устала и успокоилась :-[ :-[ :-[ :-[ :-[
Ссылка на сообщение

Свет, это фото с прошлогоднего дневника,  вот такая интересная форма :mail: :mail: :-[ :-[ :-[
Цитата




Ирин,  сорт Красный генерал,  посадила впервые, посмотрим как он себя поведет :yep:

Какой красивый :yep: так и хочется скушать :niam: неужели дождемся своих.
Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Какой красивый :yep: так и хочется скушать :niam: неужели дождемся своих.

 

Лидуш, обязательно дождемся.. :mail2: Я посмотрела свои записи, первые спелые  помидоры  были 10 июля, а на сегодняшний день они только наливаются :-[ :-[

Ссылка на сообщение

Цитата Мила

Свет, а у тебя семена  Сердце буйвола от кого, если от меня , то не должно быть пересорта :P :P :P :P :P :P :P :P

Не Милочка ,не твои мне Майя из Болгарского пакета присылала. :)

Ссылка на сообщение

 

Лидуш, обязательно дождемся.. :mail2: Я посмотрела свои записи, первые спелые  помидоры  были 10 июля, а на сегодняшний день они только наливаются :-[ :-[

Цитата

 

Милочка, твои слова - да Богу в ушки. Будем ждать (если опять что - нибудь не случится, ТТТ)

Ссылка на сообщение
Цитата SVETLA

Не Милочка ,не твои мне Майя из Болгарского пакета присылала. :)

 

Свет, у меня сорт, вернее французская линия :mail:

 

Вот скопировала  о нем :mail: :mail: :mail:

 

 

Отличается от того Сердца буйвола, которое распространено в России. Среднеспелый. Индетерминантный. Плоды крупные, 400-700г, овально-грушевидные, ребристые у основания, ярко-красные. Очень мясистые, сладкие. Жидкости мало. Семян мало. Долго хранится. Импортирован из Франции. Очень дорогой на рынке и редкий сорт

 

Ссылка на сообщение

Как название понравилось "красный генерал", Милочка, расскажи об этом сорте, пожалуйста.

Очень хочу всех Генералов рядом собрать - Юрочку порадовать, пока толькол кабачок "генерал" нашла :)

Ссылка на сообщение

Цитата Лидия

Милочка :thx:, хочу тебя поблагодарить за салат Мезуна, очень вкусный. Просто великолепный. Где брала семена?


Лидочка, семена я заказываю в интернет-магазине, как ни странно. в свободной продаже их нет :-[ Первый раз я посадила  в теплицу, такой классный  :mail: :mail был, рос до октября, ножом осторожно срезала лист,  через неделю опять нарастал :mail2: :mail2: :mail2: Буду заказывать осенью,  на твою долю тоже :-* :-* :-* :-* :-*

Валентина, стараемся изо-всех сил, но погодой . мы  не можем воевать :( :o :o :o :o :o
Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Как название понравилось "красный генерал", Милочка, расскажи об этом сорте, пожалуйста.

Очень хочу всех Генералов рядом собрать - Юрочку порадовать, пока толькол кабачок "генерал" нашла :)

 

Вот информация, официальная:

 

Высокорослый. Плоды красные, плоскоокруглые, до 1,0-1,2кг, вкусные. Высокоурожайный

 

Показательный период будет конец июля, вот тогда и посмотрим, что это за сорт :mail: Осенью  приходи ко мне в гости :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Милочка расскажи мне про Болгарскую халу пожалуйста, особенно урожайность ее интересует?



Ален, у меня в прошлом году Болгарская хала росла  в двух теплицах, везде показала одинаковый результат: куст  невысокий (1,60-1,70), крепкий ствол, урожайность средняя, но каждый томат был шикарный, плотный , сахаристый, масса 500-600 гр.  ( в прошлом дневнике  масса плода 634 гр. , хорош :niam: :niam: :niam: :niam:) На следующий  посажу :yep: :yep: :yep: :yep:

Фото прошлого года


Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...