Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Питере 2014


Рекомендуемые сообщения

Цитата Татьяна

Я сегодня уеду. Если решите встречаться и кому-нибудь что-то надо привезти, то звоните. Интернета у меня на даче нет. Мой телефон есть у Нади, Саши, Мариши, Иришки (Гномик), у Светы есть, многим давала номер.

А мне зажала. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Ну вы даёте. Как только у меня трудовой порыв, так вы встречаться. ;D

Мы ж экстренно, кому чего нать, у кого-чего замёрзло!

Ссылка на сообщение

Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса  :P

 

чему бы грабли ни учили,

а сердце верит в чудеса...

и пусть мы снова получили,

и пусть рябит у нас в глазах...

но сердце слов не понимает,

оно ведь чувствует. и вот,

хотя мы думаем иначе,

выходит все наоборот...

любите чувствовать. жалейте.

умейте внутренне понять,

что, как бы грабли ни учили,

вам находить. и вам терять.

Ссылка на сообщение

Я могу и 15 и 16. Саша ( Сандра), так не везти помидоры тебе - вы с Таней приватно встретитесь для передачи рассады?

Или ещё кому нужна рассада? Отпишитесь, я ещё часа 2-3 буду на даче.

Ссылка на сообщение

Я не смогу 15 и 16. С Сашей мы встретимся приватно. Никто больше не звонил - значит никому ничего не надо. Может летом встретимся? Там уже цветочками можно поделиться. И впечатлениями.

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
Цитата Веруня

Слава, твои лампочки очень хорошо растут, малюсенькие бутончики показались  :yep: Спасибо....

А я и не сомневался, только спасибо не булькает. ;D

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

 

Кто знает во сколько колокола звонят в Питера у Храма Спаса- на- крови? Очень хочу послушать... :-[

Цитата

Да, Вер, ну у тебя и запросы. ;D

Ссылка на сообщение

Вера, я думаю, колокола звонят только во время службы, в это же время можно пройти туда бесплатно.

Ссылка на сообщение

Пройти у меня не получится.Я на веб камере онлайн смотрю этот храм. Так хочу послушать...Во сколько звонят.Хоть на целый день включай... :-[

Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...

Уважаемые петербуржцы и гости нашего города! Приглашаем вас на очередную запланировано-незапланированную встречу участников нашего форума. Она состоится 22 июня, в воскресенье. Сбор на выходе, у метро Ладожская, в 13-30 - 13-45. Будем рады всем. Для узнавания - под мышкой держать календарь нашего форума  8)

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Уважаемые петербуржцы и гости нашего города! Приглашаем вас на очередную запланировано-незапланированную встречу участников нашего форума. Она состоится 22 июня, в воскресенье. Сбор на выходе, у метро Ладожская, в 13-30 - 13-45. Будем рады всем. Для узнавания - под мышкой держать календарь нашего форума  8)

А пиво? И лучше бы 21-го.

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

От пива сам знаешь чего делают криво  :hid:. 21-го не могём, я дежурю по бабушке.

А 21-го уматывают тайные гости нашего города. Так бы я мог их припинать. ;D

Ссылка на сообщение
Ну, вот. Тайные гости не пожелали с нами увидеться в свой приезд, очень-очень жаль и выговор этим тайным гостям.
А мы сегодня со Светой осуществили культурную программу - побывали в... впрочем, она сама расскажет и покажет, когда приедет домой. А может, завтра. Все фото у неё.
Ссылка на сообщение

Тайные гости приносят искренние свои извинения :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:,в оправдание хочу сказать,что было неизвестно до самого отъезда,поедем ли мы вообще :- :- :-,а инета с собой у нас не было :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...