Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Питере 2014


Рекомендуемые сообщения


Цитата
Цитата Nadin

Значит явки и пароли остаются прежние? Встречаемся там же, время тоже, на окне - цветок фикуса.

Надюша :yep: :yep: :yep:  Надюша, смотрите, чтоб фикус не спёрли, а то получится как  в "17 мгновений весны" ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение

Дорогие мои петербуржцы, такого поворота событий я честно совсем не ожидала. мы так настроились, собрались, Федор и в парихмахерскую сходил, всем приготовили подарки...я у маленького (полгодика) температура две ночи, вчера не хотела еще в это вереть, но увы сегодня во всей красе мой грибок с ветрянкой.старший из сада принес. Федюня огорчился,плачет, я ему уже и видеоролики об океанариуме показала,он размечтался... :(

очень извиняюсь что вас сбила столку.

теперь мне и московской встречи не видать...

и билеты , аж 4штуки купили...и с вами не познакомлюсь..

такой я совсем не ожидала...

будем выздоравливать..и настраиваться на новые встречи.

попрошу свою соседку - нашу Аллочку- выступить моим представителем в Москве и все обменки совершить.

очень-очень мы огорчены. :(

:-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

[

Цитата
quote ....и с вами не познакомлюсь..

Конечно, очень жаль, что так получилось :( Ничего, мы еще не раз соберемся, какие наши годы! Главное, чтобы дядя Федор сильно не расстраивался. Тут рождественские каникулы  не за горами. Можно будет все повторить и с большей программой. В Питере много чего интересного для него!

Ссылка на сообщение

Дорогая наша Катя, столько надежд на тебя было возложено мною. Эх-эх. Даже Фёдор вон в парикмахерскую сходил, чтобы мою передачку в Москву увезти.. пошли твою соседку Аллочку и к нам тогда что ли.

Ссылка на сообщение

спасибо вам всем за понимание :-*.и рюкзачек сам собрал .поскольку я пообещала Федюньке что мы обязательно приедем в океанариум и музей востания машин, да и легкие мы на взлет...я обязательно приеду и мы соберемся :yep:.люблю ваш красивейший город :yep:

наплакался и уснул мой путешественник. :(

билеты сдала :( :( :(, с огромным огорчением.и тут не славу богу,забыла свидетельство детское...благо в паспорте вписан,не хотели принимать билеты.

все мы мамочки и вы поймете правильность моего решения,такой еще малыш и такое свалилось :(

 

 

 

Светлан, я поняла, что подвела вас...вот нисколько не из-за свой прихоти, вот такой неблагоприятный периуд.

 

 

Ссылка на сообщение

Цитата ЖавороноК

Светлан, я поняла, что подвела вас...вот нисколько не из-за свой прихоти, вот такой неблагоприятный период.

Как не попёрло с воскресенья, так и продолжается.

Вот за измену не получишь сейчас Измену. ;D

Ссылка на сообщение

Ну, вот, а я приготовила на завтра для Федюни коллекцию волчков (у нас в ОКЕЕ их дают) принести, думала мы семушками будем заниматься, а ребенок игрушками, что выкладывать))))

Ссылка на сообщение
Цитата ЖавороноК

Светлан, я поняла, что подвела вас...вот нисколько не из-за свой прихоти, вот такой неблагоприятный периуд.

 

Кать, ну какой-такой "подвела", это я пошутить так пыталась. Выздоравливайте, маленькие.

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Как не попёрло с воскресенья, так и продолжается.

Вот за измену не получишь сейчас Измену. ;D

Слав, будь иногда добрей в высказываниях! :) :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Как не попёрло с воскресенья, так и продолжается.

Вот за измену не получишь сейчас Измену. ;D

Слава, я же не обманываю..не буду же я спикулировать своими детками.

настроились  и собрались мы как никогда, по боевому , и такой сюрпрайз... :(

вот ловите на слове, увидимся! :yep:

Измена -обязательно ;)! вот есть повод и втретиться,такого чуда- природы в моем садике не хватает ::)  :)

Ссылка на сообщение
Цитата ЖавороноК

Измена -обязательно ;)! вот есть повод и втретиться,такого чуда- природы в моем садике не хватает ::)  :)

Да без проблем, я уже от своего сердца оторвал. ;D

Ссылка на сообщение

наверное , минут 40 мы проговорили с Катюшей по телефону, как будто давние -давние друзья :-*. Обо всем , и как то сразу узнали друг друга. Думаю , что отложился ее приезд совсем ненадолго, очень рвется она к нам , в наш город. Придется нам затеять еще и Рождественскую встречу. Вот Новогодний праздничный Петербург и будет им роскошным подарком . Да и нам будет повод еще разок собраться в  всем вместе .Что не делается , все к лучшему  :thx:. 

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Да без проблем, я уже от своего сердца оторвал. ;D

:thx:

:(сидим щас с Федором и сопим...жалко что наш поезд уже уехал и без нас..и не в нем пьем чай а дома...

 

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Оль, я очень добрый. Ты не поняла контекста. :)

Поверь мне, я не настолько блондинка. ;) И читать между строк, и юмор понимаю. ;) Если бы нет, то, видно, давно бы ты у меня был в игноре. :D :D :D А  вот пишу тебе, значит чего? Лублу! ;) Но иногда, ты перегибаешь. :-X

Ссылка на сообщение
Цитата ЖавороноК

:thx:

:(сидим щас с Федором и сопим...жалко что наш поезд уже уехал и без нас..и не в нем пьем чай а дома...

Выздоравливайте, сопливчики! :-* :-* :-* Успеете ещё везде. :)

Ссылка на сообщение

Цитата ЖавороноК

:thx:

:(сидим щас с Федором и сопим...жалко что наш поезд уже уехал и без нас..и не в нем пьем чай а дома...

Ну вот и я с отпуска  вернусь к этому времени.....Надеюсь ко мне  в Исаакиевский собор зайдете.Я в Шри Ланке семенной экзотики не удержалась накупила......принесу на встречу.... ;)
Ссылка на сообщение

Да, всё что ни делается - к лучшему.

Так мы бы может, и не собрались бы в новогодние каникулы. А теперь есть повод.

Мы более ленивые на встречи, чем москвичи.

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Мы более ленивые на встречи, чем москвичи.

  Я бы сказал - менее организованные... ;)

  Всё, поехал в "Брынзу". До встречи! :)

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Девочки и Мальчики я с вами :-*

Верунь, а ты сиди и работай. :hid: Тебе еще в субботу надо на нашу встречу выбраться. ;) :D Надеюсь, ты там будешь с нами реально, а не сидя в кабинете. :P ;D

Ссылка на сообщение

Что-то питерцы не появляются. Наверно, не могут от Полинки оторваться. ::) Везууучки!!! Тоже хочется Полинку увидеть.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...