Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Игра "Чтобы"


Рекомендуемые сообщения

Чтобы в лесу не нашли и не потребовали "Земельный налог" нужно уйти в лес очень далеко...хотя какое там...чем они с нас будут земельный налог брать...если мы в лесу живем...мы же не работаем...нет ЗП...только натурпродукт... ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Татьяна

Чтобы взять деньги у мужа надо приготовить вкусный обед.

(Блин, как не крути - упремся в деньги)

Про деньги я еще вчера предположила. Надо обойти эту тему.

Чтобы зайти к нам на форум и купить семена томатов надо их любить. (Любить или не любить?) :D

Ссылка на сообщение
Цитата Tatiyanka1

Чтобы в лесу не нашли и не потребовали "Земельный налог" нужно уйти в лес очень далеко...хотя какое там...чем они с нас будут земельный налог брать...если мы в лесу живем...мы же не работаем...нет ЗП...только натурпродукт... ;D

Значит ты за аренду леса все равно должна будешь,сейчас же все в частной собственности . И лес ты должна оформить на себя ! 8) 8) 8)
Ссылка на сообщение

Цитата ЕленаБуланова

Ой, девчонки, по-моему, в тупик зашли... ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ага, в тупик...на все какх-то деньгов требуют...крррррасивых кашельков... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

          Девочки пока вы ищете кошелёк .время утекло.Уже на пенсию пора.Как пенсию получите  так ручку купете ибутылычку и на семена останется.

Ссылка на сообщение

Чтобы получить образование, нужно обучаться желательно по системе Занкова, чтобы ничем не заниматься, нужно поменьше общаться, надо закрыться дома, отключить телефон, выключить свет, перекрыть воду, занавесить окна... и вообще, впасть в летаргический сон.

Ссылка на сообщение


Да ну его врача, не поедем к нему...чтобы не поехать к врачу нужна причина, чтобы найти причину...короче не в форме я, и денег нет, и снотворное мне не нужно и спать я не хочу, в ощем в аптеку не идем...идем на дискотеку (да давно там не была)...чтобы пойти на дискотеку нужно...

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...