Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Условия конкурса "У меня на окне"


Рекомендуемые сообщения

Цитата Галина Михайловна

Ну давайте, подождем Катю... пожалуйста! Она же тоже старалась, в следующий раз организуется заранее!

Ну так вроде мы и ждём  :-[

Ссылка на сообщение

Цитата Овечка

SOS!!! Спасение запазданцев  ;D!

 

 

А ты успеешь к понедельнику написать вторую часть рассказа - нам же можно 2 рассказа выкладывать - почему бы и нет ... :-[

Ссылка на сообщение

 

Ну так вроде мы и ждём  :-[

Цитата

Мриночка, я сначала написала, потом прочитала (начиная с конца) бывает... :-[

Ссылка на сообщение
Дак тут вроде никто за призами и не пришел, кто хотел поучаствовать-то  :D. Так чисто от души все и участвовали. Просто это моё такое мнение, что конкурс - это все-таки конкурс со своими правилами. Было 28 февраля, потом 15 марта, потом двигаемся куда-то все...Конкурс ли это вообще, непонятно? Ну вы меня простите, это у меня просто чисто профессиональное уже срабатывает. Мне, если установлено число сдачи отчета 20-е, то я не могу прийти и сказать в налоговую инспекцию: Извините, я вот вчера болела или еще там чего-то у меня случилось...Пожалуйста, примите у меня 21-го числа  ;). Знаю, что такое не прокатит  ;D.
Вы уж простите меня, много наболтала  :D. Надо как-то точную дату окончания конкурса в следующий раз устанавливать, а не плавающую .
Ссылка на сообщение

 

 

А ты успеешь к понедельнику написать вторую часть рассказа - нам же можно 2 рассказа выкладывать - почему бы и нет ... :-[

Цитата

Ага, Наташ, напишу  ;D. Мне бы баклажаны как-нибудь завтра распикировать, ужо хоть как-нибудь (пофиг как) понатыкать  :hid:.

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Дак тут вроде никто за призами и не пришел, кто хотел поучаствовать-то  :D.

В этом случае с продлением вроде проблем не должно возникать.

Цитата Овечка

Мне, если установлено число сдачи отчета 20-е, то я не могу прийти и сказать в налоговую инспекцию: Извините, я вот вчера болела или еще там чего-то у меня случилось...Пожалуйста, примите у меня 21-го числа  ;).

Злая какая у вас инспекция. У нас можно и 21го, а если забыли и не принесли - то из инспекции позвонят и напомнят, как правило  :hid: . Хотя считается, что у нас очень суровая налоговая.

 

Ну и сами видите - участников набралось не много (тем ценнее рассказ каждого, огромное всем спасибо). Но поэтому если были еще неуспеванты - то посчитал возможным их подождать... Хотя это и "не солидно" менять правила.

Ссылка на сообщение

Если бы я знала, что конкурс закончится в понедельник, я бы еще интересного придумала, а тут тоже не успевала и кое-как все в кучу  :'(. А так можно было бы не торопясь. Да и пофиг вообще уже на этот конкурс  ;D. Пошла я спать.

И у нас инспекция не злая, а любящая пунктуальность  :hid:. Или как это называется не знаю, короче сроки они бдят и правильно.  :yep:

Ссылка на сообщение

Цитата Овечка

Если бы я знала, что конкурс закончится в понедельник, я бы еще интересного придумала, а тут тоже не успевала и кое-как все в кучу  :'(. А так можно было бы не торопясь. Да и пофиг вообще уже на этот конкурс  ;D.

 

О.. ну не знаю, что еще сказать, извините что так расстроил вас с этим днем. Наверное я не очень пунктуальный.  :- Хотя если пофиг - то пофиг.

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Да и конкурс-то наверное не последний, че уж в уходящий поезд прыгать-то? Будут же еще конкурсы? ;)

А большой светильник ещё будет? ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Люда, какое может быть расстройство. По-моему  пусть позже,но все успеют написать что хотели. Ведь интереснее больше рассказов. Не потому что конкурс, а потому что интересно почитать рассказы.  :-[Куда нам торопиться. Даже интереснее почитать больше рассказов о наших любимчиках,чем какие-то там призы. ИМХО.

Я бы оставила это просто темой! Чтоб все могли поделиться своими рассказами. :-*

Ссылка на сообщение

А я согласна, но не так! Уж если объявлялся конкурс, пусть и будет конкурсом- придет так сказать к логическому концу. Но раздел в дальнейшем не закрывать, а чтобы желающие могли свои рассказы интересные тоже представить нам, уже правда не на правах конкурса. :thx:

Ссылка на сообщение

Нинуля, я с тобой согласна. Тему нужно оставить обязательно, а конкурс есть конкурс. :)

Ссылка на сообщение
Не, без приза энтузиазм будет уже совсем не тот, да и всем вместе участвовать в конкурсе интереснее плюс чем больше работ, тем более инригующе будет узнать имя победителя :)

И речь, как я поняла, о том, что кто-то перепутал случайно дату, а кто-то просто не успевает, ведь ситуации могут случиться разные, а всего не предугадаешь.

У меня на окошке ничего не растет, только помидоры и перцы :D  Правда, есть комнатный цветок, у него есть своя история.  Подарил мне один человек  давным-давно шефлеру на 8 марта – бело-зеленую (пестролистную).  А мне очень нравились с  желто-зелеными листьями.  В целях профилактики от паутинного клеща – обработала её актелликом, и в пакет.  Она таких манипуляций не выдержала и все листья сбросила :-  А тот человек на днях должен был зайти по делам :o  Сбегала в магазин, купила такую-же, но естественно желто-зеленую.  Когда тот человек пришел в гости – так удивился и говорит жене:  Вот, смотри,  в хороших руках даже окраска у цветка поменялась, намного красивее стал цветок :-[  Ну еще много всяких историй было с шефлерой, в том числе как вызывали для нее грузовик, чтобы отдать в добрые руки (выросла огромная, а я себе укоренила макушку).  «Макушка» опять выросла до огромных размеров, места для рассады нет, вчера поставила её на пол, но мешал светильник, не убралась по высоте – размышляла недолго - пришлось опять макушку снести.  История эта еще не закончена, да и не интересная, поэтому в конкурсе я участвовать не буду.  Но за девочек очень буду болеть :-*

Макушка № 3 укореняется :hid:

Ссылка на сообщение

Что ж, друзья, дождались мы всех, кто хотел поучаствовать, так что конкурс можно считать законченным, но раздел закрывать не буду - а вдруг кто-то еще решит что-то написать. Скоро будет организовано голосование.

 

Благодарю всех писателей и читателей  ;)

Ссылка на сообщение

а вот что еще хочу добавить.

 

Очень мне понравились ваши рассказы, дорогие дамы, даже приятно удивлен, что так творчески подошли!  Молодцы, чес слово.  :hey: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Помидоровед

а вот что еще хочу добавить.

 

Очень мне понравились ваши рассказы, дорогие дамы, даже приятно удивлен, что так творчески подошли!  Молодцы, чес слово.  :hey: :thx:

Надо им всем по светильнику подарить. :D Они все заслуживают первое место! :)

Ссылка на сообщение

Цитата Валентина 54

Согласна с Галей.

Не сочтите меня жлобом, но что значит "согласна"

вы хотите оплатить из своих средств 5 светильников, вместо означенных в условиях 2?..  Или предлагаете мне это сделать?.

Ссылка на сообщение

О, два светильника- это хорошо. А согласна, что все рассказы хорошие.  А на остальные светильники

можно и скинуться.

Ссылка на сообщение

Да, материальная составляющая часто всё портит.

Знаете, нет, мы не будем скидываться на 5 светильников, по крайне мере не в этот раз. Будет 1 большой за первое место и 1 малый - за второе.

 

(Вот так вот, хочешь как лучше, а получается как всегда).

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

... Будет 1 большой за первое место и 1 малый - за второе.

...

О-о-о! Это же здорово!!! Уважаемый Помидоровед,  :yep: :yep: :yep: :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

О-о-о! Это же здорово!!! Уважаемый Помидоровед,  :yep: :yep: :yep: :thx: :thx: :thx:

 

Ага, но вообще это было изначально в условиях конкурса  :D

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...