Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Магниты на холодильнике


Рекомендуемые сообщения

Девочки, у каждого из нас, наверняка, есть на холодильнике магниты. Давайте в этой теме хвалиться: какие и откуда они у вас (кто подарил, откуда привезли). Может есть какие очень дорогие вашему сердцу. Я пошла свои фоткать  :).

Ссылка на сообщение

Я из поездок привожу, мне и сыну дарят знакомые. Много заграничных, украинские города, русские города.

Ссылка на сообщение

Тань, я хотела свои сфоткать, но у меня на фотике фотовспышка сломалась, темновато уже было. Внуки уедут, зафоткаю с утра в понедельник свой любимый магнит из Мурома. Все у меня его выпрашивают. Надо на подарки купить что ли, поедем в следующий раз куплю.

Ссылка на сообщение

:thx:А если честно сказать! То я не люблю всякие там крендилябры на дверях. Толи дело он чистенький, беленький стоит. К дочери приду, там вся дверь увешена побрякушками, резко открой, всё валится., да ещё  разных переводок наляпают- ни к селу, ни к городу. Стоит как деревенский петух! ;D ;D ;D :o :o

Ссылка на сообщение

А я только те магниты вешаю на свой холодильник,которые сама привезла...типа карта путешествий... :hid:

Ссылка на сообщение

Андрей, у меня тоже есть  массивный женский бюст, украшенный морскими атрибутами,  с моря привезённый - так вот он тоже частенько летает - почему-то его задевают чаще, из-за выпуклостей, наверное  :D

Ссылка на сообщение

Беседуют две подруги...

-Вот купили сегодня новый холодильник,гораздо больше старого...

-Что старый сломался?

-Нет...магниты некуда вешать стало...

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Андрей, у меня тоже есть  массивный женский бюст, украшенный морскими атрибутами,  с моря привезённый - так вот он тоже частенько летает - почему-то его задевают чаще, из-за выпуклостей, наверное  :D

:thx: Танюш! Так на  то он и БЮСТ!!, Что б за него задевать!! О :Dсобенно нам, муЖУКАМ!!! ;D ;D

Просто приятно, когда заденешь за " массивный"!! :yep: :yep:

Ссылка на сообщение
"Места живого" на холодильнике нет, все в магнитах. Выкинуть жалко, там и путешествия и внучары любимые, а некоторые просто нравятся.

Ссылка на сообщение
Магнитов много, вот фасад холодильника


Фсё, батарейка в фотике сдохла приказала долго жить, магнитики на выхлопной трубе вытяжке будут после :)
А покупаю магниты в поездках или просто дарят, а бывает и в семенных магазинах на сдачу дают ??? - я не отказываюсь, особенно если что-то миниатюрное и оригинальное :yep:
пысы: сейчас уже лошади прибавились, а на низ холодильника не цепляем - котяра думает, что всё его... и тащит всё, что не приколочено :)
Ссылка на сообщение

Цитата Tomatanya

Люда, а что - какой-то особенно интересный магнит? Из Мурома?

Тань, ромашка - символ семьи, любви и верности.

Ссылка на сообщение

У меня даренные магниты и два купленных. Очень нравиться бронзовая голова носорога из ЮАР. И магнит с последней книжной ярмарки коробочка с листиками и ручка для записей от Эрмитажа. Удобно всегда листочек и ручка для записи под рукой.

Ссылка на сообщение

А у меня нет ни одного. Тоже люблю просто белый холодильник :-[. Из поездок привожу всякое-разное, почему-то к магнитам душа не лежит. ::)

Ссылка на сообщение
:) У меня дома магнитов на холодильнике уже стало меньше. Я большую половину увезла на дачу. Осталось немного, самых любимых. Это я еще новогодние не повесила.


Ссылка на сообщение

Цитата ЛюДа)))

Надь, а вон там розовенький, который внизу, это че за магнитик? Прикольный  :yep:.

:) А это игрушка  мягкая, на лапках магниты. Какой-то персонаж из Маппет Шоу. Там еще, такого же плана, далматинец весит, к верх ногами, рисунок  лапами держит. Это уже мое дитятко, от себя, добавило.

Ссылка на сообщение

В позапрошлом году дочку с трудом в отпуск отпускали, вот тогда она на своем форуме и написала друзьям (сейчас это уже старый анекдот):

Оптимист - это тот, кого послали на ..., а он вернулся оттуда загорелый и с магнитиками.

Ссылка на сообщение
У нас много магнитиков на холодильнике, он уже старый, после переезда пострадал слегка, мы ими закрыли царапки.

Везем отовсюду-  с отдыха, муж  из командировок.
Будет новый холодильник, наверное, не буду их лепить. Встанет вопрос - куда девать их тогда? ;D
Ссылка на сообщение

Ира, на твой, как на свой холодильник посмотрела. Попугай с Тенерифе, штурвал - Сочи, фараоны - Египет...На одних и тех же курортах отдыхаем?

Ссылка на сообщение
  • 1 year later...
Цитата Tomatanya

Люда, а что - какой-то особенно интересный магнит? Из Мурома?

Татьяна, мой любимый магнитик - вон та ромашка из Мурома. С Праздником семьи, любви и верности!!! :thx: :thx: :thx:
А справа магнитик со встречи с Тосей из Мурома  :-* :-* :-*.
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...