Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Где отметим Новый год?


Рекомендуемые сообщения


Несколько лет  справляли с друзьями у нас в загородном доме. Человек 15 собиралось, было шумно и весело, а на утро смешно. :D Теперь, т.к. у нас ремонт, едем к ним в загородный дом, будут сосны, горки, шашлыки и опять: шумно и весело, а на утро смешно. :D :D :D

Ссылка на сообщение

А у нас в воинской части большинство встречают Новый Год  на улице за Домом Офицеров возле огромной елки.Всю ночь будет играть музыка, в небо будут светить военные прожектора. Будет работать настоящая полевая кухня, где под водочку будут раздовать в железных мисках кашу с мясом. Народу видимо-невидимо!!!!! А вокруг елки хоровод аж в несколько рядов!!!!! Смеха,танцев и игр с конкурсами будет до утра. А закончится все огромным салютом из какой-то военной установки. Красота невозможная!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

У моего отдела сегодня новогодний корпоратив, а я дежурила на работе (кому-то же надо!). И 31-го я дежурю до 21 час., домой доберусь в 22-23 час.  Как-то я без Нового года остаюсь...Но мне сейчас не до веселья...

Встречать будем дома в кругу семьи, но возможен вариант, что у сестры.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Elena62

А у нас в воинской части большинство встречают Новый Год  на улице за Домом Офицеров возле огромной елки.

Лен, хотела бы я в тот хоровод и поесть каши из железной миски. Завидую белой завистью  :hid:.

Ссылка на сообщение
Цитата Катринка

У моего отдела сегодня новогодний корпоратив, а я дежурила на работе (кому-то же надо!). И 31-го я дежурю до 21 час., домой доберусь в 22-23 час.  Как-то я без Нового года остаюсь...Но мне сейчас не до веселья...

Встречать будем дома в кругу семьи, но возможен вариант, что у сестры.

Катюш, а я так хочу втроем, в кругу семьи встретить, но не получается, столько друзей, дружим 100 лет и не отказать. :)

Ссылка на сообщение

Мы дома, вдвоем. Дети все далеко и у них свои планы. Мне так нравится!

Вдвоем, с любимым мужем. Свечи, огоньки на елке, телевизор (раз  в год смотрю) тишина и чистота! Считаю встречу Нового года  семейным праздником и никуда и никого не хочу!

А вот после, всей большущей семьей, едем на горячие источники. Вот там будет весело, шумно, выпивон, закусон, горки, лыжи, купание! зимой!

Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

Новый год на Родине  :-*! 12 лет не была на своей Родине.

А где Вы отмечаете Новый 2015 год?

Ссылка на сообщение

А я на работе встречу, в гордом одиночестве. Ой, то есть с кошкой Фроськой, налью ей молочка, а себе шампусика из маленькой бутылочки ( специально прикупила, в Ашане, Абрау-Дюрсо).

Ссылка на сообщение

В кафе, как всегда (вариация-в ресторане). Иначе муж в 21.00 заснет, у него режим.

Ого, год назад я уже это писала в этой теме. Можно удалить:)

Ссылка на сообщение

Дома с сыном и мамой, муж дежурит с 31 на 1 :- , так что продолжение банкета будет 1 января ::)

Что-то настроение не очень хорошее для новогоднего :(

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата tanja

Что-то настроение не очень хорошее для новогоднего :(

Тань!!! Всё хорошо!!! Не грусти...у меня к тебе куча вопросов в моём дневнике... :)

Новый год будет!!!! :mail2:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...