Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка лилий на весну 2025г.


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Светлана Etel сказал(а):

Девочки, давайте наберем Замбези! Это же белая классика, которую прекрасно в любой сад, в любое местечко легко встроить! 
Нет лилий универсальнее белых

 

C7BC2637-9AC2-42F3-B2F1-4CEEC91D5D9B.jpeg

Полностью поддерживаю. Лилия красавица👍 У меня уже растет. Решила взять еще 3 штуки в другом месте посадить белых лилий много не бывает!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

13 минут назад, Simka сказал(а):

Люди добрые, поставьте пожалуйста в 53 столбик Трокадеру, Эль Капитан и Замбези по 3 штуки.  С телефона ничего не могу поставить 😡

Оль, кто-то тебе в таблицу проставил, но вместо Замбези Зелмиру. Я все исправила.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Лена @ГуЛЕНА, дай пожалуйста столбик и поставь пожалуйста Trocadero и Элькапитан. Спасибо! Встреча

Очень извиняюсь, Леночка, но я поставила заказ в ст 60, потому что лилии заканчиваются, а ст занять никак не могу:embarrassed: Обозначь пожалуйста этот ст для меня

Изменено пользователем Людасик
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Georginka сказал(а):

Оль, кто-то тебе в таблицу проставил, но вместо Замбези Зелмиру. Я все исправила.

Спасибо, Олечка❤️. Хотя Зелмира тоже красотка невозможная. У меня она уже есть 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

Спасибо, Олечка❤️. Хотя Зелмира тоже красотка невозможная. У меня она уже есть 

Оль, да у меня они тоже есть, но все равно подумываю еще себе поставить.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

10 минут назад, Georginka сказал(а):

Оль, да у меня они тоже есть, но все равно подумываю еще себе поставить.

Олечка, проверь Пожалуйста еще разок. Мне телефон показывает, что у меня Зелмира все еще  стоит

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Добрый день. Лена дайте пожалуйста столбик. СДЭК

Изменено пользователем tanuhka6676
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Plena сказал(а):

Лена, там некая Ольга1971 вбила свое имя в ячейку количества набранных луковиц. Исправь.

Я точно ничего не вбивала, поставила три лилии и пошла спать)

Наверное просто таблица перегружена была?:dnt:

Изменено пользователем Ольга 1971
Ссылка на сообщение

10 минут назад, Simka сказал(а):

Олечка, проверь Пожалуйста еще разок. Мне телефон показывает, что у меня Зелмира все еще  стоит

Олюнь, стояла, удалила. Посмотри у себя удалилась.

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Georginka сказал(а):

Олюнь, стояла, удалила. Посмотри у себя удалилась.

Да, теперь удалилась. Спасибо❤️

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Друзья, у нас в закупке есть ТА-шка Орфео. В прошлом году был маленький разбор и поэтому не попала в закупку. Как показал этот год, серия шикарная с чистыми яркими тонами, абсолютно неприхотливая, цветы плотные, как восковые, листва темно зеленая здоровая.  На цветах никаких разводов и полосочек. Цветы на солнце не выгорают! Сохраняют декоративность дольше, чем другие лилии.  У меня Баталеон в этом году даже ярче становился и блестел, как лакированный.  Цена демократичная. Берите, не пожалеете. Серия новая, не все ее еще раскусили, пока есть возможность давайте наберем. Боюсь, если будем тянуть с выбором, нам опять откажут в топовых позициях. Лена, не раз писала, новички может не знают. Чем быстрее мы определимся с заказом, тем меньше будет отказов. 

orfeo-380x380.jpg

Лилия Орфео - гибрид сортов Азиатской и Трубчатой лилий, очень эффектный сорт!

Цветок у нее ярко кирпично-красный, с тонкой черной "гуашевой" подводкой по краю лепестков.

Орфео имеет легкий аромат, что довольно редко встречается у азиатских гибридов.

Очень здоровая и красивая глянцевая листва.

Среднецетущий сорт, 75-78 дней

Высота растения 140-150 см.

Зимостойкость хорошая.

 

Изменено пользователем Irina
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Предлагаю набрать ЛА-гибрид Trebbiano Gerrit Zalm. Брала в закупке этого года. Очень здоровая и сильная лилия.

Сначала распускается с салатовым оттенком, потом становится кремовой. Глаз не могла оторвать от нее, когда она цвела. И в вазе была украшением.

 

P1280629.JPG

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Georginka сказал(а):

Предлагаю набрать ЛА-гибрид Trebbiano Gerrit Zalm. Брала в закупке этого года. Очень здоровая и сильная лилия.

Сначала распускается с салатовым оттенком, потом становится кремовой. Глаз не могла оторвать от нее, когда она цвела. И в вазе была украшением.

 

P1280629.JPG

Оля, полностью согласна, у меня Trebbiano 5шт , взяла ещё 6.

Совсем без проблем и без капризов.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Очень сожалею,что нет Базин, вот красавица ,умница, с хорошим характером..из за этого и пострадали у меня 15 штук...сожрали почти всех мыши..но виновата сама, поленилась деготь положить

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...