Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Егорьевский тепличный комбинат на весну 2025г. Ампельные петунии, хризантема мультифлора, туи, львиный зев, эхинацея и др.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Ладошка сказал(а):

Машуля ,а их сразу в ОГ сажать?

Ириш,можно в ог,можно в горшок,главное конечно после заморозков,минусы они не выдерживают.

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Ладошка сказал(а):

Добрый день,Настя @Анастасия1296,скажи, пожалуйста, почему напр. у Меристемных два срока поставки?

Спасибо.

Ира,может даже не два ,а три или даже четыре быть))они ,как только готова партия к отправке,так и нам высылают,так что будь готова)это конечно не удобно-переплата получается,но уж больно растения хороши были,поэтому я решила снова участвовать,несмотря на неудобства с доставкой.

Конечно может в этом году нам повезет и одной доставкой всё приедет,но навряд ли))

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гигантский сорт бруннеры. Обратите внимание!!Вкладка ВИТФЛОРА,63 стр.

Бруннера Александр Грейт – крупнолистный вид культуры, который был выведен благодаря усилиям белорусского селекционера Александра Зуйкевича. Сорт ценится за свою неприхотливость и высокие декоративные качества, которые сохраняет до наступления морозов. Это объясняет широкое применение вида в ландшафтном дизайне. Идеально сочетается этот сорт с папоротниками, хостами, астильбами, гейхерами, так как тоже предпочитает тенистые участки в саду.


Этот сорт заметно выделяется на фоне других видов своими огромными листьями, которые придают кусту объема. В результате этого бруннера «Александр Грейт» выглядит особенно нарядно. Высота кустарника достигает 60 см, а диаметр около 70 см. Длина пластин составляет 30 см, а ширина 15-20 см.

Листья у бруннеры «Александр Грейт» сердцевидные, серебристо-белого оттенка с зелеными прожилками и узкой каймой по краям, что создает впечатление необычного орнамента.

Цветы у этого сорта мелкие, диаметром 0,5-1,0 см, по форме напоминают незабудки. Они собраны в рыхлые соцветия. Окрас лепестков нежно-голубой. Растение формирует цветоносы в конце весны — в начале лета. Они уверено возвышаются над листьями. Длительность цветения у бруннеры «Александр Грейт» составляет 3-4 недели. Но при наличии благоприятных условий сорт может зацвести повторно осенью, но уже не так обильно. Плоды растения представляют собой небольшой орешек.

брунера Александр.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

19 минут назад, Мария Суворова сказал(а):

Ириш,можно в ог,можно в горшок,главное конечно после заморозков,минусы они не выдерживают.

ПонялЬ.Как у нас в этот год заморозки были в мае.Машуля,а укрыть их можно если что?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
39 минут назад, Lebenata сказал(а):

Здравствуйте! Дайте столбик!

столбик 68

39 минут назад, Eleiw сказал(а):

Здравствуйте. Можно столбик . Самовывоз 

столбик 69

37 минут назад, Ладошка сказал(а):

Добрый день,Настя @Анастасия1296,скажи, пожалуйста, почему напр. у Меристемных два срока поставки?

Спасибо.

не поняла, где Вы увидели 2 срока поставки в Меристемных, подскажите, я исправлю

вообще у ЕТК каждая вкладка поставляется несколько месяцев, мало вкладок где только один срок поставки, я выбрала по всем вкладкам поставку конец апреля, чтобы как можно меньше было разбивки и больше ассортимента попало туда 

18 минут назад, Елена 249 сказал(а):

Анастасия, добрый день, можно столбик. я ИУ

столбик 70

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Galeri сказал(а):

@Анастасия1296 Настя, добрый день. Пожалуйста столбик выдели.

столбик 71

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день Анастасия!

Я открыла таблицу чтобы сделать заказ столбик 45 а у меня в итого уже стоят строка 10 хризантема 3 штуки и строка 11 хризантема 15 штук, уберите пожалуйста я не заказывала, а где убрать не могу найти, спасибо!

Изменено пользователем Natas
Ссылка на сообщение
Только что, Natas сказал(а):

Добрый день Анастасия!

Я открыла таблицу чтобы сделать заказ а у меня в итого уже стоят строка 10 хризантема 3 штуки и строка 11 хризантема 15 штук, уберите пожалуйста я не заказывала, а где убрать не могу найти, спасибо!

на вкладку итого просьба не обращать пока внимания, я в процессе исправления 

пока скрыла строки во вкладке ИТОГО, чтобы вас не путать 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
39 минут назад, Ладошка сказал(а):

ПонялЬ.Как у нас в этот год заморозки были в мае.Машуля,а укрыть их можно если что?

Да,Ирочка,можно и укрыть,но вот у нас было -8 на 8-9 мая,наверное не помогло бы укрытие,в теплицах-то помидоры мои с перцами и баклами выжили укрытые,а в ог -то наверное не выдержали бы.Я лично если будет у меня ипомея,то в 0,5 стаканах буду держать в теплице под укрывным к помидоркам поставлю(это самый большый объем,а то и в 0,2 пусть сидят),а уж когда заморозки минуют,то и распределю их куда нужно-в ог или в кашпо скомбинирую...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя @Анастасия1296,а нет ли ампельного бамбука?

Может ещё попробуем набрать Седум Lemon Ball? На фото он в подвесном кашпо у окна, также  можно в напольное кашпо, или в грунт, как почвопокровник. А ещё у него есть брат Седум Chocolate Ball, можно миксовать, чередовать, а в грунте вообще картины составлять.

IMG_20241008_121203_478.jpg

i (4).jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Мария Суворова сказал(а):

или в кашпо скомбинирую...

Например вот так. Фото Бориса Борисова. У него про ипомею много роликов можно посмотреть. Девченки присоединяйтесь, очень шикарная растень. 

Screenshot_20241008-124026_Gallery.jpg

Изменено пользователем Elka
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

49 минут назад, Kameya сказал(а):

Настя, в этом году малина была Глен Кое.

В 25 ее не будет?

есть-242 стр в меристемных раст.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Kameya сказал(а):

Можно столбик?

 

73

18 минут назад, Задача сказал(а):

Добрый день! Прошу выделить столбик. Встреча.

74

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Elka сказал(а):

Настя @Анастасия1296,а нет ли ампельного бамбука?

Может ещё попробуем набрать Седум Lemon Ball? На фото он в подвесном кашпо у окна, также  можно в напольное кашпо, или в грунт, как почвопокровник. А ещё у него есть брат Седум Chocolate Ball, можно миксовать, чередовать, а в грунте вообще картины составлять.

IMG_20241008_121203_478.jpg

i (4).jpeg

Обратите внимание на седумы! На сегодняшний день вовсю цветут, не боятся заморозков. А в уходе не капризные. За полтора месяца без дождей поливались 1 раз и ничего им не сделалось 

IMG_4097.jpeg

IMG_4098.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...