Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ОКТЯБРЬ 2024г - все для сада и огорода и не только .... (Горшки , Грунт + ....)


Рекомендуемые сообщения

Света, Сергей, поставьте пожалуйста в ст.59  чай Рухуна  и Юннань империал по 1,  И в Лорин низ замените пожалуйста размер брюк на 52, как-то не подумала - впереди зима, пироги, праздники... :)) Спасибо!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Людасик сказал(а):

Подскажите пожалуйста, оплату ещё не объявляли? А то на даче с интернетом неважнецки совсем

Людочка ,Оплата после понедельника будет . В выходные проверяем свои столбики. Таблица будет закрыта от самостоятельного редактирования, постарайся проверить.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ладошка сказал(а):

Добрый день, хочу спросить про Аминосил.Кто-то уже пользовался? Читала инструкцию - полив и опрыскивание,полив конечно накладно.А вот опрыскивание пишут,что нельзя попадать на цветы,бутоны и завязи наверное. Значит это обработка до цветения всех растений?

В теме выше выкладывали ролик, как он работает. А препарат относительно новый . 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Владимир Ильич сказал(а):

Света, Сергей, поставьте пожалуйста в ст.59  чай Рухуна  и Юннань империал по 1,  И в Лорин низ замените пожалуйста размер брюк на 52, как-то не подумала - впереди зима, пироги, праздники... :)) Спасибо!

Чай поставил, брюки будем просить поменять во вторник..

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ещё про Аминосил слышала,что это ферментированная вытяжка из навоза, по цвету похожа. Что на самом деле, не ясно. Состава на бутылочках нет, но растения живы. Я опрыскивала после цветения пионы и флоксы в купе с химией, флоксы в этом году были чистые, пионы частично с ржавчиной, но я не убивалась опрыскивать от нее регулярно.

Досталось и гортензиям, цвели хорошо, претензий нет.

В общем решайте сами, цена в общем кусачая, но а вдруг сильно ценный мех :))

 

Ссылка на сообщение

@ХаторСвета,у нас нет ,случайно :help:

Фитактив Экстра (Fitaktiv Extra) 100 мл.

Fitaktiv Extra – эффективный стимулятор роста. Биологически активная добавка на основе природных полисахаридов
Назначение:

Предназначен для обработки всех видов сельскохозяйственных культур. Применяется для наращивания корневой системы растений, как на начальной стадии роста, так и в дальнейшем на любых стадиях вегетативного развития. Препарат представляет собой водный раствор фитогормона направленного действия, содержащий индолилмасляную кислоту на фуллереновом носителе. Фуллерены – новое слово в агрохимии.

Особенности применения:

ФИТАКТИВ ЭКСТРА обладает значительными преимуществами:
•    существенно ускоряет рост корневой системы
•    существенно повышает гормональный фон растений, в том числе посадочного материала, что положительно сказывается на качественных и количественных характеристиках урожая;
•    усиливает процессы синергизма, повышает активность средств защиты растений;
•    полностью растворяется в воде и без остатка усваивается растениями;
•    одинаково эффективен как при поливе, таки при опрыскивании;
•    может применятся при неблагоприятных внешних условиях и в периоды, когда обрабатываемые культуры испытывают максимальный стресс.

:smile219:

Изменено пользователем pushistikkk
Ссылка на сообщение

                                                                   К О Ф Е !!!

Обновились цены на кофе как всегда по пятницам. Произошло подорожание вслед за подросшим долларом. Что заказали до этого - останется по старым ценам. 

Появился Клин Скин. Цена за 1 кг - 1085р, за 250 г - 293 р. В таблице поставил новую цену, так как по старой цене его не было для заказа. Если кому убрать - пишите, но я бы не стал этого делать. Еще у меня возникла мысль, что возможно на Клин Скин пошли остатки дорогого кофе и поэтому так выросла цена. Но это только мое предположение.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Поставьте, пожалуйста, в ст 156 Легинсы Dea Mia Wool 350 5-6 Conte Дроп, размер 6, чёрные- 1 шт.,Трусы мужские GS7200, XXL, синие -2 шт. Спасибо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, tata-nata сказал(а):

Света @Хатор , а эта модель https://www.milavitsa.com/catalog/byustgalter320507-d размер 90D только в цвете жасмин? Цвета «лесной орех » нет?

Лесной орех тоже есть.

Ссылка на сообщение

21 час назад, Хатор сказал(а):

 ДЕВУШКИ опять открыли набор МИЛАВИЦЫ с фабрики : Классику, моду и купальники.

@Lorin Лариса, MILAVITSA бюстгальтер "пуш-ап" 123280 - есть черный 80А. Заказывать?

Света, добрый вечер, только приехала домой и увидела твое сообщение. Закажи пожалуйста мне его, ст63

Изменено пользователем Lorin
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...