Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ОКТЯБРЬ 2024г - все для сада и огорода и не только .... (Горшки , Грунт + ....)


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ОльгаТал сказал(а):

Удаляла и вновь входила. Не помогает. Может мне нужен персональный доступ, по адресу почты? 

Нет, для этой таблицы не нужен. Все остальные свободно входят. Проблема у Вас. Телефон перезагружали? 

Скажите, пожалуйста, а Вы приложение удаляли или только таблицу? 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Сергей Хатор сказал(а):

Возможно очень старый телефон, не дает загрузить новые таблицы. Такая же ерунда у Марины Ник. Одни таблицы открываются, другие нет. 

Я могу поставить, а потом перепроверим. Решайте сами.

У меня на планшете таблицы.  

Ссылка на сообщение
Только что, ОльгаТал сказал(а):

У меня на планшете таблицы.  

Это неважно. Планшет перезагружали? И на планшете приложение удаляли или только таблицу? 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Света, добрый день! 

Да, скопинские товары симпатичные. Тоже интересно про товары молочения, какие объемы их чесночниц. 

И такую чесночницу поставьте, на всякий случай https://skopin-keramika.ru/index.php?route=product/product&path=60&product_id=10705 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, ОльгаТал сказал(а):

У меня на планшете таблицы.  

У меня очень старый планшет и на нем весной перестали загружаться таблицы. Никакой разницы, телефон или планшет, они работают от операционных систем Андроид или IOS, которые постоянно обновляются.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

 

12 минут назад, egor03 сказал(а):

Света, а можно в мой столбик для сестры поставлю, а отправить бюст один и одни труселя в Питер? 

Давай в 17 столбик  поставь. А когда будешь оплачивать, то две формы заполни. 

7 минут назад, ОльгаТал сказал(а):

Удаляла и вновь входила. Не помогает. Может мне нужен персональный доступ, по адресу почты? 
таблицы установлены  на айпеде. 

персональный не помогает, пробовали с Мариной.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Греттхен сказал(а):

Света, добрый день! 

Да, скопинские товары симпатичные. Тоже интересно про товары молочения, какие объемы их чесночниц. 

И такую чесночницу поставьте, на всякий случай https://skopin-keramika.ru/index.php?route=product/product&path=60&product_id=10705 

Где стоят размеры - или написан объем или можно самому прикинуть объем. 

Ссылка на сообщение

10 минут назад, egor03 сказал(а):

Это неважно. Планшет перезагружали? И на планшете приложение удаляли или только таблицу? 

 

9 минут назад, Сергей Хатор сказал(а):

У меня очень старый планшет и на нем весной перестали загружаться таблицы. Никакой разницы, телефон или планшет, они работают от операционных систем Андроид или IOS, которые постоянно обновляются.

Сейчас перезагрузила планшет. А перед этим удалила приложение  Таблицы. Вновь загрузила таблицы. Захожу с первой страницы. Не открывается таблица. Рыдаю в голос:cray2:

  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Сергей Хатор сказал(а):

Я могу поставить, а потом перепроверим. Решайте сами.

Тогда в ст.64 поставь Куртку F1077-O58.3F04 58р, цену потом посмотрю,если что уберу. Большой размер бывает редко. Спасибо!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ОльгаТал сказал(а):

 

Сейчас перезагрузила планшет. А перед этим удалила приложение  Таблицы. Вновь загрузила таблицы. Захожу с первой страницы. Не открывается таблица. Рыдаю в голос:cray2:

Очень жаль. Тогда можно на сайтах выбрать и в теме написать.

Еще могу фотки с ценами Вам в личку прислать. Вас что интересует?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, egor03 сказал(а):

Очень жаль. Тогда можно на сайтах выбрать и в теме написать.

Еще могу фотки с ценами Вам в личку прислать. Вас что интересует?

Спасибо большое. Но это очень напряжно. Сейчас хотела чая и кофе прикупить. Попрошу ещё детей помочь. Но это не скоро получится. Если кофе в этой закупке будет, займите столбик, пожалуйста 

Ссылка на сообщение
Только что, ОльгаТал сказал(а):

Спасибо большое. Но это очень напряжно. Сейчас хотела чая и кофе прикупить. Попрошу ещё детей помочь. Но это не скоро получится. Если кофе в этой закупке будет, займите столбик, пожалуйста 

Кофе есть и столбик у Вас есть 135

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

8 минут назад, ОльгаТал сказал(а):

 

Сейчас перезагрузила планшет. А перед этим удалила приложение  Таблицы. Вновь загрузила таблицы. Захожу с первой страницы. Не открывается таблица. Рыдаю в голос:cray2:

Я сейчас провел эксперимент и у меня получилось!!!

1 Удаляете приложение ТАБЛИЦЫ и не загружаете его.

2 Открываете браузер ( я открыл Яндекс).

3 В сообщении Светы об открытии закупки внизу нажимаете на ссылку на таблицу и она открывается в браузере.

 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Сергей Хатор сказал(а):

У меня очень старый планшет и на нем весной перестали загружаться таблицы. Никакой разницы, телефон или планшет, они работают от операционных систем Андроид или IOS, которые постоянно обновляются.

Сергей, вы сейчас заняты. Когда освободитесь, помогите, пожайлуста. Мне уже не в первый раз предлагают что - то обновить. Ну, не знаю я , как это сделать :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@anbelo Аня, Левели Гел в ближайшие три недели не ожидается.  Наверное на  ноябрь придется перенести. Если вдруг, придет во время получения этой закупки, то я тебе напишу. С ихнего склада можно в день оплаты добрать немного.

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день. В ст.91 кто-то поставил клещевит 2 шт. Я его себе оставлю, пригодится. Соседи по столбику, проверьте, может быть он очень нужен, а можете остаться без него.

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Сергей Хатор сказал(а):

Я сейчас провел эксперимент и у меня получилось!!!

1 Удаляете приложение ТАБЛИЦЫ и не загружаете его.

2 Открываете браузер ( я открыл Яндекс).

3 В сообщении Светы об открытии закупки внизу нажимаете на ссылку на таблицу и она открывается в браузере.

 

Мне очень стыдно. Но с фразы «открываете браузер» я уже плыву:crazy: Сергей я напишу вам в личку куда я попала, когда решила открыть браузер:09fp:

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ОльгаТал сказал(а):

Мне очень стыдно. Но с фразы «открываете браузер» я уже плыву:crazy: Сергей я напишу вам в личку куда я попала, когда решила открыть браузер:09fp:

:cheesy:это значит,что открываете интернет

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, ОльгаТал сказал(а):

Мне очень стыдно. Но с фразы «открываете браузер» я уже плыву:crazy: Сергей я напишу вам в личку куда я попала, когда решила открыть браузер:09fp:

Можете пропустить пункт 2. Если вы пишете здесь, значит браузер уже открыт))). Просто выполняете пункт 3.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Светочка, добавь, пожалуйста, в таблицу

https://darsitrade.ru/catalog/hosiery/6120/10931/28989_111184.html

 

В свой столбик я поставлю сама.Спасибо!:08thanks:

Ссылка на сообщение

Наверное рано обрадовался. Таблица открывается, но поставить заказ не получается. Все-таки наверное на старых телефонах и планшетах не получится. Надо либо новые либо на ноутбуке или компьютере.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте Светлана. Можно во вкладку Нижнее белье добавить бюстгальтер Авелина 661431, и в стр. 414 цена изменилась.

Ссылка на сообщение
47 минут назад, Сергей Хатор сказал(а):

Где стоят размеры - или написан объем или можно самому прикинуть объем. 

Да, верно, но на товарах технологии молочения практически везде нет ничего, ни объема, ни размеров... 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Спасибо всем за помощь.  Благодаря этому я смогла открыть таблицы :02mail:Но поставить заказ не могу

B9ACE9A2-0E48-4A71-9AB2-D3C8169DEB4B.png

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, anbelo сказал(а):

Сергей, добрый день. Хотелось бы узнать характеристики изделий, в частности - объем:

Кружка 'Скопинская'

Кофейная пара 'Узорчатая'

Чайная пара

Чесночница 'Трехлистник'

Чесночница 'Средняя'

Чесночница 'Листочек большой'

Чесночница 'Листочек малый'

Чесночница 'Веточка'

Блинница (диаметр?)

Есть ли какая-то минималка по этим именно позициям? В других изделиях указано, оптовая упаковка - 2/4/6 и т.д. шт.

Спасибо:08thanks:

Позвонила менеджеру:

- 2/4/6 и т.д. шт   - можно не обращать внимания, сейчас это не актуально.

- Раздел "Молочение" - это авторские работы, и при изготовлении, обжиге изделие получается всегда немного разного размера и цвета. Их с линейками проверять размерность не возможно, поэтому размеры на сайте перестали указывать.  Например если заказать 6 чайных пар для сервиза, то они будут немного отличаться друг от друга. Сказала литраж, которого стараются изготовить художники.

- Кружка, кофейные и чайные пары - все по 300 мл

- Чесночница 'Трехлистник'- 2,5 л

-Чесночница 'Средняя' - 0,6-0,8 л

Чесночница 'Листочек большой'- 1,2 до 1,5 л

-Чесночница 'Листочек малый'-  0,5-0,6л

-Блинница - диаметр 23-25 см

Предупредила, что эта серия идет без скидок, цена будет , как на сайте. И она все таки хрупкая. Были случаи, что в пупырке не доходила.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...