Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка хост на весну 2025г.


Рекомендуемые сообщения

Jersey Green Kale

чудесная жабка новинка. 

JerseyGreenKaleDR.jpg

Чашевидные и гофрированные серовато-зеленые листья хорошего качества. Хоста Джерси Грин Кейл имеет зеленые листья и представляет собой хосту среднего размера с бледно-лавандовыми цветками, которая растет в полутени и в полной тени. Высота растения составляет от 40 до 45 см, а рост от среднего до медленного.

Изменено пользователем LenaV
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

12 minutes ago, ГуЛЕНА said:

Я же просила не выписываться из заказанных строк!!! @mimi_336! Удалю из закупки!

Извините, а из какой строки я выписалась? Я только добавляла. Может что-то по-ошибке получилось?

Ссылка на сообщение

Bluebird of Happiness

Очень толстые, складчатые, интенсивно-синие листья. Хоста Bluebird of Happiness имеет голубые листья и является среднего размера хостой, которая цветет лавандовыми цветами и растет в полутени и полной тени. Высота от 35 до 40 см, рост от среднего до медленного.

Bluebird_of_Happiness_Hosta__37478

 

Изменено пользователем LenaV
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, mimi_336 сказал(а):

из какой строки я выписалась? Я только добавляла. Может что-то по-ошибке получилось?

может не сегодня? а ранее заказанные?  они же в брони.  А строки открыты. 

Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА, я правда не понимаю. Я добавила себе пять позиций, потому что часть того, что я заказывала, этого нет. Добавила и вышла из таблицы.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, mimi_336 сказал(а):

Извините, а из какой строки я выписалась? Я только добавляла. Может что-то по-ошибке получилось?

Flemish Tradition и Earthquake

Ссылка на сообщение
Just now, ГуЛЕНА said:

Flemish Tradition и Earthquake

Я их убирала в начале прошлой недели, еще до выходных. Давайте возьму, конечно, если они в брони.

Ссылка на сообщение

Buttonwood Bay

Buttonwood Bay Hosta

НОВИНКА 2023 года!) Синие листья в форме стрелы на длинных черешках. Очень синие листья красиво изогнуты. Листья расположены наружу от основания куста.

Ссылка на сообщение

Mystic Seaport

Прямостоячие, заостренные, мучнисто-синие листья с волнистым краем держатся на фиолетовых черешках. это хоста среднего размера с лавандовыми цветками, растущая в полутени и в полной тени. Высота от 40 до 45 см, рост средний.

MysticSeaportRGe.jpg

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, mimi_336 сказал(а):

Я их убирала в начале прошлой недели, еще до выходных. Давайте возьму, конечно, если они в брони.

Прошу прощения.посмотрела по дате)) очень извиняюсь.таблица может сглючила,а я вас позорю:rose:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

15 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Завтра в 12.00 будет добавление хост от Дэнни,постараюсь быть у компа.Там сортов 10 будет всего.

если будет добавка,то только ближе к вечеру.В принципе там ничего интересного,в основном дублирует Фр...зена.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...