Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП СЕМЯН ОВОЩЕЙ И ЦВЕТОВ ИЗ ПРОФУПАКОВОК на 2025год


Рекомендуемые сообщения


Только что, LenaV сказал(а):

с 8 по Мск

Ага, значит у нас с 10:00. Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
16 часов назад, Светлана-Кр сказал(а):

Огурец Емелю F1 надо брать профпакет , может без пересорта обойдемся

У RZ есть подобный Геракл.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
58 минут назад, wilena сказал(а):

Именно поэтому и похвалила эти сорта) Потому что они есть у Оли)) 

Ой, Наташа, мне тоже все подарки от Олеси очень понравились. Сажала не все, некоторые отложила на следующий сезон. Но вот сорт 

Wessel's Purple Pride (Фиолетовая гордость Весселя) повторяла 2ой год. Сорт не новый, но до чего же классный! Очень урожайный. Темно- бордовые сосулищи граммов по 300! Вкусные очень! Но средне-поздний сорт. 

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Джипаулия, Один трюк пони, сердце Дронеро- все шикарные! До сих пор едим. Ещё очень сорт Михалыч понравился. В этом году мой рекорд помидор 1кг100гр именно с него. До чего же вкусный. Красный, округлый и урожайный. Пробуйте, друзья, кто не выращивал- не пожалеете! 

IMG_20240906_134841.jpg

Изменено пользователем egor03
  • Нравится 17
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Оля @Золушка или помощники, переименуйте, пожалуйста наши столбики на наших девушек

354- ЛюдмилаФ

355 Avira

357 Нижегородка

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Mselena сказал(а):

Доброе утро! Дайте столбик пожалуйста, Иу

ст. 827, почта или сдэк?

Ссылка на сообщение

23 минуты назад, Семёновна сказал(а):

Доброе утро! Дайте столбик пожалуйста, Иу

Ваш 828. почта или сдэк?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Nat сказал(а):

А как формировать лимскую фасоль нужно? У меня очень мало вызревших бобов было, но посев был прямо в грунт и никакой формировки. На следующий сезон хочется исправиться. Про высадку рассадой уже поняла, а про формировку хотелось бы подробностей.

У меня в Калужской области в этом году успела вызреть почти вся. Но у нас было очень жаркое лето. В среднестатистическое не вызрела бы.  Стручки у нее большие, а зёрен 2-3. Поняла, что это культура не для меня. Но, очень вкусная!

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Импрессия сказал(а):

ст. 827, почта или сдэк?

 

4 минуты назад, Импрессия сказал(а):

Ваш 828. почта или сдэк?

Аня, ведь каждого почти спрашиваешь  :dash1:   сколько времени уходит.

  Просящие столбик!  Пишите сразу всю инфу. ИУ - Москвы,  встреча- почта- СДЭК!!!!

  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Поставьте, пожалуйста, в ст. 284     GalinaD томат черри Конфетто. 

Была уверена, что поставила. 

Спасибо. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
35 минут назад, Вишня сказал(а):

@ЗолушкаИ еще вопрос по цветам, а пеларгонии не будет? Что, совесем никому у нас не интересна? Предлагаю хотя бы обычную, зональную. Плющелистную в прошлом году закупались, но что то никто не хвалит, даже я) Потому что не сажала, этот год, не до нее было. Народ, присмотритесь к пеларгошкам! Может какая то серия понравится, а я любую возьму))

Я в прошлом году брала зональную мультибоюм Салмон, хороша

Screenshot_2024-09-19-07-32-26-634_com.miui.gallery.jpg

  • Нравится 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

50 минут назад, egor03 сказал(а):

Ой, Наташа, мне тоже все подарки от Олеси очень понравились. Сажала не все, некоторые отложила на следующий сезон. Но вот сорт 

Wessel's Purple Pride (Фиолетовая гордость Весселя) повторяла 2ой год. Сорт не новый, но до чего же классный! Очень урожайный. Темно- бордовые сосулищи граммов по 300! Вкусные очень! Но средне-поздний сорт. 

А у меня Wessel's Purple Pride (Фиолетовая гордость Весселя) вырастал пресным абсолютно, хоть и урожайным, как вы пишете. Два года подряд сажала тоже, больше не повторяю.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
49 минут назад, egor03 сказал(а):

Wessel's Purple Pride (Фиолетовая гордость Весселя)

По-быстрому глянула таблицу - не смогла найти :dash1: а задерживаться в поисках - не тот момент сейчас, третий день табличный ажиотаж :1203:  

Пожалуйста, подскажите, Вы тут, у Оли, семена покупали, али чудо заморское и надо на просторах интернета рыскать?

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Gravaris сказал(а):

По-быстрому глянула таблицу - не смогла найти :dash1: а задерживаться в поисках - не тот момент сейчас, третий день табличный ажиотаж :1203:  

Пожалуйста, подскажите, Вы тут, у Оли, семена покупали, али чудо заморское и надо на просторах интернета рыскать?

Таблица не открывается, не посмотреть. Я у коллекционеров покупаю, в том числе и этот сорт.

 

Открыла - у Оли нет их.

Изменено пользователем antolg
Ссылка на сообщение

8 часов назад, Внук Мичурина сказал(а):

среди всех кабачков

У меня по урожайности однозначный лидер Раунд Бьюти-просто завалил кабачками-вкусными,мякоть нежная,и главное-для фаршировки подходят(мама моя не есть перцы фаршированные,только баклажаны и кабачки).И на икру кабачковую его можно-как обычный кабачок.

На фото Раунд Бьюти,который посажен в марте в стаканчик дома,потом пересажен в ведро и поставлен в теплицу в апреле,пережил -8 в мае под укрытием и плодоносит до сегодняшнего дня),и останавливаться не собирается))Однозначно рекомендую.Забыла про еще один плюс-хранятся хорощо,без потери качества-у меня три штуки лежали до января.

рау1.jpg

рау2.jpg

рау3.jpg

рау4.jpg

Изменено пользователем Мария Суворова
  • Нравится 19
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Оксана Евгеньевна сказал(а):

его на ночь закрывают, вроде бы

А почему? Я днём работаю, могу зайти только рано утром или поздно вечером, ночью

Ссылка на сообщение

Кто- нибудь выращивал черри Редетто( вроде так правильно название)? Как вам на вкус? Про урожайность не спрашиваю. Конфетто очень- очень хорош. Внуки в восторге. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Хочу похвалить огурец Илонара, в прошлом году у Оли брала - неутомимый труженик, раньше салатных начал заваливать урожаем, до сих пор огурчики снимаю, хотя уже листва вся в болячках.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Только что, GalinaD сказал(а):

Кто- нибудь выращивал черри Редетто( вроде так правильно название)? Как вам на вкус? Про урожайность не спрашиваю. Конфетто очень- очень хорош. Внуки в восторге. 

Галя, такой же как Конфетто получился по вкусу, форма круглая только. У Конфетто небольшие ребрышки у плодоножки. 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Мария Суворова сказал(а):

У меня по урожайности однозначный лидер Раунд Бьюти-просто завалил кабачками-вкусными,мякоть нежная,и главное-для фаршировки подходят(мама моя не есть перцы фаршированные,только баклажаны и кабачки).И на икру кабачковую его можно-как обычный кабачок.

На фото Раунд Бьюти,который посажен в марте в стаканчик дома,потом пересажен в ведро и поставлен в теплицу в апреле,пережил -8 в мае под укрытием и плодоносит до сегодняшнего дня),и останавливаться не собирается))Однозначно рекомендую.

рау1.jpg

рау2.jpg

рау3.jpg

рау4.jpg

Маша, а ты какого размера их снимаешь?

Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Веселый огородник сказал(а):

У меня в Калужской области в этом году успела вызреть почти вся. Но у нас было очень жаркое лето. В среднестатистическое не вызрела бы.  Стручки у нее большие, а зёрен 2-3. Поняла, что это культура не для меня. Но, очень вкусная!

Вкусны сами фасолины? Вы их как готовите?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...