Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП СЕМЯН ОВОЩЕЙ И ЦВЕТОВ ИЗ ПРОФУПАКОВОК на 2025год


Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Подмосквичка сказал(а):

Ааааааа! Не успела, опоздала😭. Сегодня только с телефоном, зайти не могу. Пожалуйста дайте столбик!!!

754

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

9 минут назад, Внук Мичурина сказал(а):

если у нее и так в первой сотне- самозахват по факту вышел. 

Так я не специально:dnt: вы "входную дверь" оставили без присмотра:smile427:!!! Признаю за темой не могла следить... а так бы ни-ни.

Знаю, вы же добрые, как решите, только заказ оставьте, ПОЖАЛУЙСТА

Изменено пользователем zayts
Ссылка на сообщение
35 минут назад, дачница2013 сказал(а):

Доброе утро! Прошу дать столбик, ИУ

 

756, как получаете?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Iskorka сказал(а):

Увидела такой красивый огурчик, может попробуем?  https://rijderseeds.ru/product/ergun-f1/

ЭРГУН F1 (Ergun F1)

ЭРГУН F1 (Ergun F1)

 

Эргун — ранний, урожайный гибрид огурца, в течение всего оборота плоды отлично держат цвет и бугорчатость, очень низкий процент нестандарта. Подходит для употребления в свежем виде и для переработки. Пригоден для выращивания на малообъёмной технологии и грунтах.

  • Тип: Партенокарпик
  • Срок созревания: Ранний
  • Дней до созревания: 35-38
  • Характеристика растения: Мощное, Шипы
  • Количество плодов в узле: 2-4 и более
  • Характеристика плода: Высокая плотность плодов, Высокая привлекательность, Транспортабельность
  • Длина плода (см): 10-12
  • Генетическая устойчивость: Ccu/Px (ex Sf) CMV

строка 182

нов! Огурец ЭРГУН F1 - ранн 35дн, букетн, в течение всего оборота плоды отлично держат цвет и бугорчатость, очень низкий процент нестандарта. Подходит для употребления в свежем виде и для переработки. Пригоден для выращивания на малообъёмной технологии и грунтах. Уст Ccu/Px (ex Sf) CMV   Rijder Seeds 10шт 75,00 50 50 0
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

37 минут назад, Ееленас сказал(а):

Оля, помогите занять столбик, не получается с телефона

спасибо

757, как получаете?

Ссылка на сообщение
1 час назад, санек сказал(а):

Оля, здравствуйте. Глаза сломала. Таблица не открывается, столбик просила- ответа нет. 

санек
СДЭК
416

 

есть и ещё вчера

Ссылка на сообщение
34 минуты назад, swetlanna сказал(а):

Доброе утро Оля  - Золушка  или кто может дайте мне пожалуйста столбик, спасибо :girl_curtsey:.

760, почта, сдэк?

Ссылка на сообщение

19 минут назад, Подмосквичка сказал(а):

Да не все сообразительные, раньше такого не было, вот и оплошала. 

Наталья, без обид, пожалуйста. Просто Оля и помошники чуть ли не каждого переспрашивают, как получают. Получается двойная работа и задержка с выдачей заветного столбика. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, swetlanna сказал(а):

:help: поставила в 635 ячейку свой ник а заказать не могу , цифирка не ставиться, помогите, плиззз.

Никто не может пока заказать. Почти никто. 

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
В закупке нет лука на зелень, может ПАРАДЕ попробуем?

Bejo/Бейо (Голландия)

Screenshot 2024-09-18 at 14-43-08 Купить семена Лук на зелень Параде 10000 шт в интернет магазине оптом и в розницу с доставкой по России по низкой цене от 850 руб. - Профессиональные семена цветов и овощей весовые семена инт[...].png

Изменено пользователем Rostochek
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, ФЛОКСА сказал(а):

Прошу два столбика. Здравствуйте! Доставка СДЭК.

ФЛОКСА ФЛОКСА БолТушка
СДЭК СДЭК СДЭК
761 762 763
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Вообще, какая-то фигня происходит. Те, кто терпеливо ждет открытия таблицы, сидят с пустыми столбиками. А самые нетерпеливые уже с заказами. На некоторые позиции уже можно будет не успеть, благодаря добрым феям.

Тоже что-ли обнаглеть и выложить список хотелок? 

Бесит, прям, эта ситуация.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 16
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, swetlanna сказал(а):

Спасибо столбик заняла, получилось.

если Вы ИУ, то ст. 760 Ваш. с 600-699 на выдачу в Москве. 

Ссылка на сообщение

А таблица не закреплена? Она у меня двигается вся, если кручу вправо до своего столбика, то не вижу список товаров. Соответственно при выборе товара не могу увидеть столбик. Или это из-за того что все висит?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 minutes ago, Rostochek said:

закупке нет лука на зелень,

А можно спросить чего такого в семенах лука на зелень? :crazy: у меня из севка сажаю, пара тройка шт обязательно с цветоносами, на всякий случай тыкаю остатки лука в дальний угол с глаз долой, в августе подошел, как соцветия "ротик " начали открывать, срезал, соцветиями вниз в ведро поставил в дальний угол и до момента, пока время появятся. Обмолотил - вуаля) семена для лука на зелень готовы . пробовал седековский на перо так называется кажется, разницы по кулинарным свойствам не обнаружил. Тот показался даже как погрубее для

  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...