Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП СЕМЯН ОВОЩЕЙ И ЦВЕТОВ ИЗ ПРОФУПАКОВОК на 2025год


Рекомендуемые сообщения

3 minutes ago, kolibri said:

Я пока грань тонкую не чую, когда еще пока можно в экстрим, а когда уже не стОит...

ну для разная та грань... при таком подходе, как у вас, я бы скупал семена в белых пакетах в пятерочках, диксях и прочих торговых сетях по 2 рубля вязанка и результат был бы примерно с вашим одинаков. Брали б количеством. Смысл брать гибриды которые урожайнее сортов и прочего хлама при условии, что они показывают свои характеристики, только если им обеспечивается оптимальная агротехника. Ну мы уже просто спамим эту тему. Я вот с кабаками решил завязать)) в этот год посадю Грибовские...

Изменено пользователем Внук Мичурина
Ссылка на сообщение

25 минут назад, Внук Мичурина сказал(а):

ну для разная та грань... при таком подходе, как у вас, я бы скупал семена в белых пакетах в пятерочках, диксях и прочих торговых сетях по 2 рубля вязанка и результат был бы примерно с вашим одинаков. Брали б количеством. Смысл брать гибриды которые урожайнее сортов и прочего хлама при условии, что им обеспечивается оптимальная агротехника. Ну мы уже просто спамим эту тему.

Томатные гибриды в моих условиях урожайнее даже при экстриме. Но я деты беру и черри не самые дорогие. И кабачки только гибридные норм получились, сортовые гниют. Умолкаю. Спамить плохо.

Изменено пользователем kolibri
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Внук Мичурина сказал(а):

только если им обеспечивается оптимальная агротехника

Сказал человек, который рассказывал о своих подходах в выращивании томатов:crazy:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...