Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП СЕМЯН ОВОЩЕЙ И ЦВЕТОВ ИЗ ПРОФУПАКОВОК на 2025год


Рекомендуемые сообщения


3 минуты назад, enni сказал(а):

Девочки, поставьте мне, пожалуйста огурцы Альпака и Триоле в ст 464:smile180:

Готово.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Irinakub сказал(а):

Ольга, а капусты Пак чой никакой не будет? Самая первая,сочная красивая,никто ее жрет)) может посмотрите что- нибудь? Фото от 5 июня, из прошлогодней закупки,для наших северов очень ранняя получилась

Screenshot_20241015-214123.png

стр 159

ЯНГ ЦИНГ ЧОЙ F1 – гибрид китайской капусты средне-раннего срока созревания. Прямостоячее растение со слегка продолговатыми листьями. Листья и черешки зеленого цвета.

Янг Цинг Чой семена капусты китайской (Sakata / Саката) продукткапуста китайская Пак-чой Янг Цинг Чой F1

Это же она?:smile427:В выкуп пойдет,если наберем еще 100 порций:01mail:

Изменено пользователем pushistikkk
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

 Спасибо, Оля! 

Вот чем отличается системный человек от эмоционального.... Всё по полочкам! Спасибо за эти полочки и рекомендацию стричь. Я же подставляла палки длиннючие - все скопом лезли на эти палки и там был какой-то шаловливый кордебалет фасолевый.:04laugh::02mail:

А историю "моей" Изобильной еще раз расскажу. Есть у меня соседка, которая в силу специфики работы довольно часто общается с умной, грамотной, взыскательной публикой. И вот в одну из таких встреч профессор  биофака МГУ подарил им с мамой  немного зерен этой фасоли со словами: Самая вкусная фасоль из протестированных мной. (C) А уж протестировал он немало, поскольку очень любил!

И мои соседки сажают её уже больше лет двадцати. Но то что она Изобильная выяснили в прошлом году коллегиально. 

  • Нравится 21
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

1 час назад, Сlever сказал(а):

Ирина, @Irinakub, а что вы с ней делаете? 

Я подсмотрела рецепт у Инги , и делаю что то подобное ,люблю с курицей и грибами,соусы можно разные, быстро и очень вкусно 

Screenshot_20241015-233437.png

Screenshot_20241015-233414.png

  • Нравится 9
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Мне надо эту фасольку (Рождественскую). Поставьте люди добрые 1 в столбик 620. Пожалуйста

Сама поставила. Всем спасибо

Изменено пользователем Жук короед
Ссылка на сообщение
1 час назад, Золушка сказал(а):

Да, Галина Изобильная выросла умницей и красавицей. Вся вызрела на кусту, собрана и готова к дальнейшему распространению по просторам нашей Родины!

А эта фасоль есть в продаже, что-то не нашла строчечку.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

После восстановления доступа через Форму оплаты в таблицу снова смогла заходить на ноуте через ссылку под сообщениями Золушки или на 1-й странице. А на телефоне в приложении Гугл-таблицы она вообще пропала и не появлялась. Сейчас полезла в приложение поизучать, что там можно обновить, зашла в настройки, нажала "Почистить кэш" и о чудо! Таблица сразу появилась!:smile180:

Сколько адреналина и новых знаний приносит мне эта закупка каждый год, на радостях даже сон пропал, пойду каталог сортов заполнять :mosking:

Изменено пользователем Svetikk
  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

О фасоли. Зимой где-то в обсуждениях обещала вырастить на семена свою нежную фасольку и выслать желающим . Но расфасовать не смогу, пальчики после сезона плохо работают. Немного собрала и Яся черной из подарочков. Вот сижу теперь на ней, не знаю куда отправить:09fp:

На 1 фото моя в конце августа, опора 2м+.

WhatsApp Image 2024-09-24 at 20.47.34.jpeg

WhatsApp Image 2024-09-26 at 08.57.11.jpeg

  • Нравится 25
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
7 часов назад, pushistikkk сказал(а):

стр 159

ЯНГ ЦИНГ ЧОЙ F1 – гибрид китайской капусты средне-раннего срока созревания. Прямостоячее растение со слегка продолговатыми листьями. Листья и черешки зеленого цвета.

Янг Цинг Чой семена капусты китайской (Sakata / Саката) продукткапуста китайская Пак-чой Янг Цинг Чой F1

Это же она?:smile427:В выкуп пойдет,если наберем еще 100 порций:01mail:

Замечательная капустка этого типа, набрала ее в прошлом году, вырастает реально в разы крупнее, чем ранее выращиваемая из магаз. пачек. Но и её у меня кто-то жрет, хоть и не критично. Если появятся желающие, поддержу 

Изменено пользователем Nadindina
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
8 часов назад, axleto сказал(а):

 Спасибо, Оля! 

Вот чем отличается системный человек от эмоционального.... Всё по полочкам! Спасибо за эти полочки и рекомендацию стричь. Я же подставляла палки длиннючие - все скопом лезли на эти палки и там был какой-то шаловливый кордебалет фасолевый.:04laugh::02mail:

А историю "моей" Изобильной еще раз расскажу. Есть у меня соседка, которая в силу специфики работы довольно часто общается с умной, грамотной, взыскательной публикой. И вот в одну из таких встреч профессор  биофака МГУ подарил им с мамой  немного зерен этой фасоли со словами: Самая вкусная фасоль из протестированных мной. (C) А уж протестировал он немало, поскольку очень любил!

И мои соседки сажают её уже больше лет двадцати. Но то что она Изобильная выяснили в прошлом году коллегиально. 

Почему-то не находится Изобильная или как нужно написать?

Ссылка на сообщение
18 minutes ago, lborodach said:

Почему-то не находится Изобильная или как нужно написать?

Обильная вроде Галина написала, как я понял 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Nadindina сказал(а):

Немного собрала и Яся черной из подарочков. Вот сижу теперь на ней, не знаю куда отправить:09fp:

Дина, а вы в каком -р-не живете? Может где то рядом со мной? Я бы расфасовала без проблем. 

Ссылка на сообщение

10 часов назад, axleto сказал(а):

 Ой, Саша.... наверное соседа разбудила, так ржу)))).:04laugh:

Пусть тебе поправит кто-нибудь.   Анекдот просто... :04laugh:

Может же и в серьезных местах понадобиться. 

Свой анекдот расскажу...  Я регистрировалась наощупь почти , вообще не понимала что делать, и не совсем трезвая...  Кхе-кхе..... почта на яндексе  получилась с тремя буквами А.....  вместо одной.... Ну так и живу... :04laugh:

Может, понадобится в серьезных местах. Но у меня рука не поднимается менять. Память... Первый муж шутить любил, это да...)) 

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Золушка сказал(а):

главное - полить с подкормкой после каждого сбора.

А что любит фасоль? 

И рассадой посадка была-всей вьющуейся или только лимской? 

Даже не знала, что фасоль можно и нужно стричь, у меня не то что "петухи", расползающиеся гидры во все стороны получились. Единственная польза от такого-то определить сорта, которые невозможно задавить (сами кого хочешь того...). 

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

Год назад лимская Рождественская успела вызреть в ОГ, посаженная просто семенами в землю. В этом году отправила ее в теплицу, между помидорными рядами, не стала возиться с рассадой, а сразу посеяла на месте ПМЖ. Вымахала 4 метра, вся увешанная стручками, в общем, с 8 растений собрала  два десятилитровых ведра стручков. Считаю, что это отличный результат. Кого успела из зеленых стручков нашелушить, заморозила. Периодически варю, очень вкусно! На след.год будет больше, отдам оба торца теплицы, не очень удобно было собирать между помидорными рядами. А так то растень совсем неприхотливая, сама росла.

  • Нравится 6
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Шевячок сказал(а):

Рождественская

не могу я ее найти у Оли в списке..подскажите-какая строчка?

Доброе утро всем!

Изменено пользователем Мария Суворова
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Вишня сказал(а):

Дина, а вы в каком -р-не живете? Может где то рядом со мной? Я бы расфасовала без проблем. 

Либо Барнаул, либо Санниково 

Ссылка на сообщение

@Золушка Оля, убери , пожалуйста, из 2-х столбиков 261 и 262 - строка 640 фасоль Candy milla/

Мне таблица не даёт корректировать, форму отчёта заполняла, сегодня среда....

Спасибо!!

Изменено пользователем Мечиславовна
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Мария Суворова сказал(а):

не могу я ее найти у Оли в списке..подскажите-какая строчка?

Доброе утро всем!

572 строчка

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...