Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП СЕМЯН ОВОЩЕЙ И ЦВЕТОВ ИЗ ПРОФУПАКОВОК на 2025год


Рекомендуемые сообщения

Оля, @Золушка а гайлардии жёлтой или красной не будет? Брала в прошлой закупке красную с жёлтыми кончиками. Такая беспроблемная красотка! Цвела всё лето. Вот такие ещё бы хотелось.

arizona-apricot.jpg.fb96e49bc8c4a3bfd781786470b4515a.jpg

arizona-red-shades.jpg.dcf899c3cea886f8d46623da3d0c33ea.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

12 минут назад, Olvika70 сказал(а):

Оля, @Золушка а гайлардии жёлтой или красной не будет? Брала в прошлой закупке красную с жёлтыми кончиками. Такая беспроблемная красотка! Цвела всё лето. Вот такие ещё бы хотелось.

arizona-apricot.jpg.fb96e49bc8c4a3bfd781786470b4515a.jpg

arizona-red-shades.jpg.dcf899c3cea886f8d46623da3d0c33ea.jpg

Напишите, что это за сорта, я поищу

12 минут назад, Подмосквичка сказал(а):

Оля-Золушка, а свободного доступа к таблице уже никогда не будет?

сожалею, но нет.

Если проблемы со входом - пишите в личку

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Anatolik сказал(а):

У кого есть доступ к таблице, поставьте мне томат Ругантино 1 порцию (если я сам не поставил). Только я столбик не помню. Где-то в начале 800-х...

я вам доступ сделала, пробуйте

Р поставила

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Золушка сказал(а):

Напишите, что это за сорта, я поищу

Оля, Arizona Apricot и Arizona Red Shades 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Ольга @Золушкасорри, а мне Вы доступ открыли? Я форму отправляла.  У меня из первого сообщения вообще теперь ничего не открывается. Захожу с телефона. В Гугл аккаунт вроде зашла.  

Ссылка на сообщение
6 минут назад, аркона сказал(а):

Ольга @Золушкасорри, а мне Вы доступ открыли? Я форму отправляла.  У меня из первого сообщения вообще теперь ничего не открывается. Захожу с телефона. В Гугл аккаунт вроде зашла.  

Еще раз попробуйте пожалуйста

Ссылка на сообщение
30 минут назад, Сlever сказал(а):

Наталья, @Nataly, расскажите, пожалуйста, как его сеять?

Также как астры, весной в рассадочный ящик. Но это первый раз. :) Потом он будет сам сеяться, если не убирать соцветия. Или можно будет трусить семена в нужных местах. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Olvika70 сказал(а):

Оля, Arizona Apricot и Arizona Red Shades 

гайлардии нашла такие:

Гайлардия остистая крупноцветковая (Gaillardia aristata grandiflora) "MESA" (BRIGHT BICOLOUR) raw 500 шт.
Гайлардия остистая крупноцветковая (Gaillardia aristata grandiflora) "MESA" (PEACH) raw 500 шт.
Гайлардия остистая крупноцветковая (Gaillardia aristata grandiflora) "MESA" (red) raw 500 шт.
Гайлардия остистая крупноцветковая (Gaillardia aristata grandiflora) "MESA" (YELLOW) raw 500 шт.

 

И Аризона Эприкот и Сан

могу поставить, выбирайте

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

12 минут назад, Золушка сказал(а):

гайлардии нашла такие:

Гайлардия остистая крупноцветковая (Gaillardia aristata grandiflora) "MESA" (BRIGHT BICOLOUR) raw 500 шт.
Гайлардия остистая крупноцветковая (Gaillardia aristata grandiflora) "MESA" (PEACH) raw 500 шт.
Гайлардия остистая крупноцветковая (Gaillardia aristata grandiflora) "MESA" (red) raw 500 шт.
Гайлардия остистая крупноцветковая (Gaillardia aristata grandiflora) "MESA" (YELLOW) raw 500 шт.

 

И Аризона Эприкот и Сан

могу поставить, выбирайте

Я за Аризону Эприкот и Сан. У Аризоны компактные кустики высотой не более 20 см, а цветы крупные, до 8 см. 

Девочки, кто любитель гайлардии, Mesa выращивал кто-нибудь?

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Olvika70 сказал(а):

Я за Аризону Эприкот и Сан. У Аризоны компактные кустики высотой не более 20 см, а цветы крупные, до 8 см. 

Девочки, кто любитель гайлардии, Mesa выращивал кто-нибудь?

строки 112-113:smile180:

Гайллардия крупноцветковая (Gailardia grandiflora) Arizona Apricot (оранж) - Многолетник, выс 30см.
Стебли прямые, густоопушенные. Соцветия до 9см. Раннее и продолжительное цветение.
  Benary 10шт 69,00 10 10 0
Гайллардия крупноцветковая (Gailardia grandiflora) Arizona Sun (красная с жёлт кончиками) - Многолетник, выс 30см.
Стебли прямые, густоопушенные. Соцветия до 9см. Раннее и продолжительное цветение.
  Benary 10шт 69,00 10 10 0
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...