Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП СЕМЯН ОВОЩЕЙ И ЦВЕТОВ ИЗ ПРОФУПАКОВОК на 2025год


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Внук Мичурина сказал(а):

Все работает, вот вам в доказательство, скрин. Только что сделал.

Немного неудобно пользоваться, но все прекрасно работает .

 

Я рада, что у вас всё работает) Но это никак не отменяет того факта, что у многих таблица работать перестала с сообщением об ошибке)

P.S. И пожалуйста, все, у кого таблица работает, не присылайте скрины в доказательство. Я вам верю!))))

Изменено пользователем malina-tlt
Ссылка на сообщение

17 minutes ago, malina-tlt said:

S. И пожалуйста, все, у кого таблица работает, не присылайте скрины в доказательство. Я вам верю!))))

Это всего лишь доказывает, что дело не в таблице. 

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
36 минут назад, malina-tlt сказал(а):

Я рада, что у вас всё работает) Но это никак не отменяет того факта, что у многих таблица работать перестала с сообщением об ошибке)

У меня сейчас тоже не открылась, но гугл выдал что версия гугл-таблиц у меня устаревшая, я обновила это приложение(гугл-таблицы) , вошла в них с аккаунтом и все открылось очень даже быстро. Скрин присылать не буду:grin:

Все же копайте в сторону вашего телефона...

Да, кстати- с недавнего времени весь гугл стал ругаться именно на то , что он изменился. Возможно у вас тоже в этом причина.

Изменено пользователем Ninulia
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, malina-tlt сказал(а):

Нет, таблица с телефона перестала открываться недели две тому назад. 

Добрый день, Надежда, я тоже из Тольятти, Автозаводский район, таблица прекрасно открывается с трех телефонов захожу. Если чем-то помочь, пишите не стесняйтесь. 

Изменено пользователем НатальяМан
Ссылка на сообщение

Всем добрейшего утра :rose:, я вот всё ищу огурцы, которые со светлыми полосками и не очень колючие, типа пчелоопыляемых, но для парника. Может, кто знает такой сладкий огурчик?

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, malina-tlt сказал(а):

Я рада, что у вас всё работает) Но это никак не отменяет того факта, что у многих таблица работать перестала с сообщением об ошибке)

P.S. И пожалуйста, все, у кого таблица работает, не присылайте скрины в доказательство. Я вам верю!))))

У меня тоже таблица как выдала ошибку, так и не открывалась больше. Но с дочкиного телефона  захожу спокойно по ссылке с 1 страницы

Ссылка на сообщение
1 час назад, swetlanna сказал(а):

Всем добрейшего утра :rose:, я вот всё ищу огурцы, которые со светлыми полосками и не очень колючие, типа пчелоопыляемых, но для парника. Может, кто знает такой сладкий огурчик?

 

Светлана, Родничок F1, вкусный как в детстве, отлично плодоносит и в теплице тоже.но он  пчелоопыляемый. 

Изменено пользователем НатальяМан
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Если кто-то думает, брать не брать Чезарино, не сомневайтесь- это просто машина по производству томатов! Фото сегодняшнее. С пяти кустов сняли не меньше четырех ведер за сезон без всяких танцев. Растут в ог. 

IMG_4299.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...