Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП СЕМЯН ОВОЩЕЙ И ЦВЕТОВ ИЗ ПРОФУПАКОВОК на 2025год


Рекомендуемые сообщения

Мы "Беседка СПб" (206-229) Нам удалось пока забить 24 столбика

нужно еще 2 столбика. Спасибо :08thanks:

Изменено пользователем Вьюга
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Вкусняшечка сказал(а):

Нет, Танюш, раньше люди сидящие в таблице помогали занимать столбики. Сейчас ни один столбик с 1 страницы не проставлен нет ни одной реакции +1 под постами участников. 

Раньше Оля не просила о помощи с выдачей столбиков и все помогали. В этом году она обратилась с это просьбой, и никто ни ей, ни другим  участникам не помогает. Посмотрела на это всё и решила этот год пропустить. 

М.б. у них, как и у меня, ник не вписывается, перегруз. Я бы помогла, если бы было возможно, но увы!

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Не только с телефона не возможно, вообще никак не возможно зайти. Люди, успевшие зайти в таблицу, исчерпали лимит пользователей и все, остальные .... ждут. Нервы бесполезны.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Plena сказал(а):

Наташ, посмотри, пожалуйста, есть ли я в ст.154?

Лен, я вижу, видимо, какую-то копию на определенный момент, не факт, что это точная инфа

Screenshot_2024-09-17-12-43-23-890_com.miui.gallery.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 minutes ago, Вкусняшечка said:

и. В этом году она обратилась с это просьбой, и никто ни ей, ни другим  участникам не помогает.

Зачем вы такое говорите? МЫ ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕМ потому что на все просьбы всех выйти из таблиы и пустить ПОМОЩНИКОВ никто не реагирует!!!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Я с первой минуты начала закупки пытаюсь войти с компа и телефона ежеминутно. Поэтому, помочь пытаемся

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Just now, мамик said:

Помощники вы где.....На 7 странице просила столбик.Уже заняли столбики после меня а у меня не выходит.Помогите.

А вы читать можете пару постов выше?

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, мамик сказал(а):

Помощники вы где.....На 7 странице просила столбик.Уже заняли столбики после меня а у меня не выходит.Помогите.

Примерно там же, где и все остальные, мимо таблицы

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Nadindina сказал(а):

М.б. у них, как и у меня, ник не вписывается, перегруз. Я бы помогла, если бы было возможно, но увы!

Я тоже не могу работать в таблице. С удовольствием бы помогла

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Внук Мичурина сказал(а):

Зачем вы такое говорите? МЫ ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕМ потому что на все просьбы всех выйти из таблиы и пустить ПОМОЩНИКОВ никто не реагирует!!!

Саша, я о том и пишу, что есть люди в таблицу вошедшие, но помочь с занятием другим участникам столбиков не хотят, а есть люди готовые помочь, но войти в таблицу не могут. 

 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, мамик сказал(а):

Помощники вы где.....На 7 странице просила столбик.Уже заняли столбики после меня а у меня не выходит.Помогите.

Мы, с первой страницы, второй столбики не заняли и нам также не могут помочь, т к нет возможности зайти.

Так что спокойно ждём, все обязательно займут

 

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Вкусняшечка сказал(а):

Саша, я о том и пишу, что есть люди в таблицу вошедшие, но помочь с занятием другим участникам столбиков не хотят, а есть люди готовые помочь, но войти в таблицу не могут. 

 

Тоже не могу войти.. 

Изменено пользователем Риана
Ссылка на сообщение

1 minute ago, Вкусняшечка said:

но войти в таблицу не могут. 

Ну, кто-то с чашечкой чая не спеша сидит семечки выбирает, наслаждается выбором :crazy: как в рекламе - и пусть весь мир- подождет! :crazy:

  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Нужно выработать алгоритм занятия столбиков, это уже очевидно. Например, открыть доступ помощникам, а просить столбики в теме. 

С каждым годом занятие столбиков выглядит все менее смешно

  • Соглашаюсь! 19
Ссылка на сообщение
Только что, Танья_я сказал(а):

Заняла ст. 304 и 305. Ранее просила занять, отбой.

Отредактируйте, пожалуйста, свое сообщение, где просили

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Не понимаю, чего все так рвутся, потом сами же будут ныть что ой а мне уже собрали, а появилось новое/интересное. Не кончатся семена, если надо Оля добирает расхватанное еще. По мне так после 600-700 вообще самое удобнейшее. 

А вообще надо было бы открыть только строку с никами участников, чтобы занял и вышел, а остальное потом открывать, чтобы не сидели в таблице.

  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...