Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СЕНТЯБРЬ 2024г - все для сада и огорода и не только ....


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, grassh сказал(а):

Добрый вечер!
Если можно, помогите, пожалуйста, разобраться с инструментами Девит и Krumpholz

Интересует вот этот инструмент
https://www.cadeaux.ru/product/v-obraznyy-ochistitel-sadovyh-dorozhek-dewit
Артикул: 9898

На сайте написано, что вроде этот инструмент Девит есть в наличии.
У аналога непонятно на фотографии непонятно какие "носики" у инструмента. Вроде раздваиваются. Может фотография плохая.
https://www.cadeaux.ru/product/v-obraznyy-ochistitel-sadovyh-dorozhek-krumpholz

Если можно, узнать, пожалуйста, есть ли Девит в наличии. Если нет - то как выглядят у Krumpholz  углы инструмента.

Спасибо.

Если фото Krumpholz увеличить, то там будет видно , что это тень.

Возможно этот очиститель есть в ДеВите. Записала, спрошу

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, @Хатор, я очень извиняюсь, но работала три дня с 8 до 23 и в тему не было сил зайти. Только бегом оплатила по письму кофе. Если можно, пожалуйста, поставьте мне в Woollamb  в 78 столбик,  шлепанцы домашние за 495 рублей размер 38-39  любой цвет какие есть. Очень нужны, а как раз цвет, что ставила, закончился(((. 

Изменено пользователем Бабаня
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Хатор сказал(а):

ктоме " перчатки фокс" 

Светлана, добрый вечер, подскажите, пожалуйста, это случаем не те ли перчатки в которых можно с розами безболезненно работать?

Ссылка на сообщение

@zarya

Вкладка Нижнее белье, строка 369, посмотрите - цвет такой? Есть черный и белый еще.

Ссылка на сообщение
48 минут назад, Gravaris сказал(а):

Светлана, добрый вечер, подскажите, пожалуйста, это случаем не те ли перчатки в которых можно с розами безболезненно работать?

Нет. Это перчатки в которых руки не пачкаются.

image.thumb.png.40fe8702bf35f7c5fcf024913b0d4b85.pnghttps://www.cadeaux.ru/product/perchatki-sadovye-foxgloves-original

А перчатки для роз то же есть в наличие, если нужно давайте закажем: Спрошу завтра сколько они стоят сейчас

image.thumb.png.d0299a81838106720839a16323369e50.pnghttps://www.cadeaux.ru/product/sadovye-perchatki-dlya-roz-gold-leaf-tough-touch

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Хатор сказал(а):

А перчатки для роз то же есть в наличие, если нужно давайте закажем: Спрошу завтра сколько они стоят сейчас

image.thumb.png.d0299a81838106720839a16323369e50.pnghttps://www.cadeaux.ru/product/sadovye-perchatki-dlya-roz-gold-leaf-tough-touch

Буду очень признательна, Спасибо :smile219:

Ссылка на сообщение

Доброго времени суток всем.

@ХаторСветаааа, ст.-72, в нижнем белье, поясни пжл по стр. 407 - 409 - его не будет? (ёлы-палы, как же тяжко, когда таблица не открывается с телефона:girl_cray:)

Ссылка на сообщение

Доброе утро! Светлана, пропустила( добрали ?78 - 3 коробки и 86 ), если недобрали,добавьте пожалуйста 1 коробку 78 и (2 пары( или сколько есть) 86 стр. //ст. 50 Ричи.

Изменено пользователем РИЧИ
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Gravaris сказал(а):

Буду очень признательна, Спасибо :smile219:

 

3 часа назад, Лора Калуга сказал(а):

Доброе утро. Я то же взяла бы перчатки для роз.

По ценам ответ пока не пришел. Они обычно вечером отвечают. Как придет , то добавлю вам в столбик. 

Напишите Какие вам размеры нужно : Леди или Джентелм.

На размер 8 - Можно и Леди и Джентельм( как любите свободность) , с 8,5 и больше - точно  Джентельмен, 

Меньше 8 - Леди

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение

Света, @Хатор у меня к тебе большая просьба, но не могу написать в личку, не принимает письма.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Веселый огородник сказал(а):

Света, @Хатор у меня к тебе большая просьба, но не могу написать в личку, не принимает письма.

Люба, чистить личку пока не смогу, напиши на ВотЦап 8-926-702-39-74

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

9 часов назад, Марина Ник сказал(а):

Доброго времени суток всем.

@ХаторСветаааа, ст.-72, в нижнем белье, поясни пжл по стр. 407 - 409 - его не будет? (ёлы-палы, как же тяжко, когда таблица не открывается с телефона:girl_cray:)

Марин, Девушки!

Бюстов в Милавице-Авелине , которые без каркасов - не будет. У Них какой то непонятный сбой на модели "без каркасов"в поставках еще с весны. В чем причина - не рассказывают. 

 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Добрый день! Светлана @Хатор, если не поздно, поставьте пожалуйста в ст.154  Корзина для луковичных круглая (черная) строка 130  5 шт.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света, нужен размер 8 для перчаток для роз. Если поставите, буду благодарна, т.к. уезжаю на дачу, а там интернет так себе. Спасибо.

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Гаврик сказал(а):

Светочка @Хатор, а в Нижнем белье строки 159 и 259 красным отмечены,не будет? Да?

Не будет , а В 159 строке- такого размера не отшивается вообще

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Хатор сказал(а):

Не будет , а В 159 строке- такого размера не отшивается вообще

Света, а бюстика размера 95G любого цвета тоже нет? Строка 408 столбик 24

Изменено пользователем Natalia61
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

49 минут назад, Хатор сказал(а):

Напишите Какие вам размеры нужно : Леди или Джентелм.

@Хатор Светлана, мне, пожалуйста, столбик и в него Леди, спасибо 🌹

Прям, уже вся в мечтах как в них буду в розах копаться, а то с вечным болевым эффектом от уколов и царапушек словарный запас в эти моменты не очень-то то тянет на леди :crazy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

Не будет 

Светлана, добрый день, еще успею заказать? Присмотрела много позиций из Лори и белья. Если да, выделите столбик, пожалуйста, до 17.00 сформирую заказ. Спасибо. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

 

2 часа назад, Natalia61 сказал(а):

Света, а бюстика размера 95G любого цвета тоже нет? Строка 408 столбик 24

 

3 часа назад, Хатор сказал(а):

Марин, Девушки!

Бюстов в Милавице-Авелине , которые без каркасов - не будет. У Них какой то непонятный сбой на модели "без каркасов"в поставках еще с весны. В чем причина - не рассказывают. 

 

Пока не будет

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Gravaris сказал(а):

@Хатор Светлана, мне, пожалуйста, столбик и в него Леди, спасибо 🌹

Прям, уже вся в мечтах как в них буду в розах копаться, а то с вечным болевым эффектом от уколов и царапушек словарный запас в эти моменты не очень-то то тянет на леди :crazy:

столбик 35

ДеВит - совсем нет в наличие, это у них на сайте еще не все правильно отрегулировали в связи с новым названием. Так, что 9898 будет , как в строке 48. Уверили, что инструмент один в один.

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Лора Калуга сказал(а):

Света, нужен размер 8 для перчаток для роз. Если поставите, буду благодарна, т.к. уезжаю на дачу, а там интернет так себе. Спасибо.

Поставила " Джентельмен" . Решила посвободней, что бы пальцы удобнее сгибать.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

ИНФОРМАЦИЯ:

Вкладка " Перчатки Гвард"    -  у них много нет ,  только  ожидается. Поэтому мы не набрали минималку на оптовую отгрузку.

ПЕРЕНОСИМ закупку перчаток  на следующие месяца. Эту вкладку удаляю.

:dnt:

  • Нравится 1
  • Грустно... 5
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...