Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка клематисов на весну 2025г.


Рекомендуемые сообщения

И снова здравствуйте!
Я, Лена, @ГуЛЕНА, приглашаю принять участие в совместной закупке клематисов из  Польши,Нидерландов на весну 2025г.

Клематисы-ОКС. Кратность на сорт-25шт.

Цена в таблице указана в евро, курс в таблице стоит приблизительный и будет меняться на день оплаты(курс продажи евро в офисах СБЕРа). Если вы к этому не готовы, вам лучше не участвовать в закупке.
Срок поставки — середина марта 2025г. Возможно, сроки поставки будут меняться, от меня это никак не зависит.
После сбора заказа предоплата 50%
Оплачиваем на  карту Альфа,Тинькофф,ВТБ,СОвКомБанк. СБЕРА НЕТ!!!
Оплаты проставляются мной в течение трех дней,поэтому прошу не волноваться.
Возвраты по закупке будут только после раздачи заказа. Возврата за некачественный товар нет!

Таблица открыта для редактирования. После занятия столбика нужно обязательно заполнить форму КОНТАКТЫ. Участники закупки, не заполнившие форму, удаляются из таблицы.
После любой оплаты заполняем ОТЧЕТНУЮ ФОРМУ.
При оплате ЗАПРЕЩЕНО что либо писать! Нарушители из закупки будут удалены.

Раздачи: МЦК Коптево
самовывоз Химки
Отправка в регионы ТК СДЭК.
Все расходы по доставке оплачиваются принимающей стороной (ИУ).

Если Вы решили принять участие в Закупке, пожалуйста, не забывайте, что Совместная Закупка дело добровольное и организатор не магазин или склад, а всего лишь связующее звено между Вами и поставщиком.
Также прошу не забывать, что с того момента, как Вы сделали заказ в Закупке, Вы приняли на себя обязательства:
1. Оплатить заказ.
2. Получить свой заказ в СРОК, установленный организатором.
3. Если Ваш заказ выкуплен и ОРГанизатор назначил встречу чтобы передать Вам заказ, Вы обязаны уложиться в срок проведения встреч согласно предложенному графику раздач.

Растения, не полученные Участниками в срок установленный ОРГанизатором закупки (в назначенных местах раздач, согласно графику раздач), отправляются в пристрой.

КОНТАКТЫ

ОТЧЕТНАЯ ФОРМА

ТАБЛИЦА КЛЕМАТИСЫ 2025

yukiokoshi-1.jpg

Изменено пользователем ГуЛЕНА
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки,от себя порекомендую серию Реки(River).Редко бывают в продаже.Цветут все лето.Не цепляются.У меня растут просто прислоненные к опоре.Когда были поменьше,раскладывала на пионы.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
27 минут назад, Irina4469 сказал(а):

Лена, дай, пожалуйста, столбик! Дома буду к вечеру, не могу сама занять! 

24

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Елена Волгоград сказал(а):

Лена, @ГуЛЕНА а княжиков не будет?

Выложен весь прайс. Может позже обновление будет, не знаю.Но на моей памяти княжиков ОКС не бывает, только в горшках. Значит, не будет.

Изменено пользователем ГуЛЕНА
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки,заняла 50 ст когда до него было несколько столбиков пустых и после него все пустые.Поставила  в него клематисы .Сейчас зашла,а в него уже кто то Светта ник поставил. вернула все обратно.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Любаш@ сказал(а):

Девочки,заняла 50 ст когда до него было несколько столбиков пустых и после него все пустые.Поставила  в него клематисы .Сейчас зашла,а в него уже кто то Светта ник поставил. вернула все обратно.

Люба, вбивала свой ник в чистую клетку, ничего не удаляла. Если нечаянно навредила, простите. Злого умысла не имела. :rose:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Прошу помощи у знатоков клематисов. Какие из этого списка можно взять новичку чтобы хорошо нарастали и долго цвели?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, rogovatv сказал(а):

Форумчане, приветствую:smile219:Лена, подскажите, пожалуйста, какой сорт белого клематиса на заставке этой закупки?

Yukiokoshi

 

2 часа назад, Мариника сказал(а):

Прошу помощи у знатоков клематисов. Какие из этого списка можно взять новичку чтобы хорошо нарастали и долго цвели?

Huldine, Ville De Lyon, Rouge Cardinal, Purpurea Plena Elegans, Polish Spirit

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Мариника сказал(а):

Прошу помощи у знатоков клематисов. Какие из этого списка можно взять новичку чтобы хорошо нарастали и долго цвели?

Но все таки мне кажется нужно сразу правильно их посадить. Я никогда не тороплюсь, высаживаю из горшка в конце мая. Иногда они у меня процветают в теплице. Сажаю лежа , прикапывая два узла. И на следующий год у меня уже пышный куст.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
30 минут назад, _НаталиЯ _ сказал(а):

Доброе утро Всем. Лена, раньше в Ваших закупках участвовала уже, контактный не изменились. Повторно нужно заполнять?

Если ничего не изменилось,можно не заполнять.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

4 часа назад, АННА Ш. сказал(а):

Лена,  подскажите, если исправить количество, то изменится дата ? Я имею ввиду, если не будет всем хватать сорта. 

По истории можно все проследить

Ссылка на сообщение

Как же иногда бледно выглядят фото клематисов в каталогах:smile427: гибрид Зибольда или второе название Рамона выглядит вот так и цвет у него не голубой, а лавандовый 

B8FD5AF0-5357-429F-B6FC-B97E8F69F8DC.png

 

 

Изменено пользователем Ivatania
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...