Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Гортензий весна 2025


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Приглашаю принять участие в совместной закупке гортензий на весну 2025.

Предоплата: 50%, доплата 50% до 01/02/2025г.

Стоимость Товара иностранного производства, тары, услуги доставки, комиссии за денежный перевод на момент размещения заказа  являются ориентировочными/приблизительными. В случае существенного изменения экономической и политической ситуации на рынке и в мире, Поставщик оставляет за собой право изменения цены на Товар, тару, услуги доставки, комиссии за денежный перевод в любой момент до передачи его Покупателю.

     
Производитель вправе произвести плановую обрезку гортензий в соответствии с агротехническими требованиями      
ОТГРУЗКА с начала марта 2025г.

 

 

 

 

 

 

Главное условие заказа, количество новинок и популярных сортов должно составлять не более 25% от общего заказа!! Заказать одни новинки не получится.

4 позиции супер-новинок (pan. Groundbreaker Blush, pan. Little Apple, pan. Minty Spirit, pan. Petite Cherry)  в один заказ можно продать каждой позиции только 1 пучок окс  / одну кассету (84 шт) / один ящик Р8-Р12 (согласно кратности)

Столбики занимаете самостоятельно. Обязательно заполнить форму  КОНТАКТЫ

Цены в таблице в евро, курс будет назначен поставщиком на день оплаты. Тара оплачивается отдельно и будет разделена на всех участников. Доставка тоже поделится на всех участников.

После СТОПа и подтверждения заказа необходимо оплатить 50%,остальные в феврале, перед отправкой заказа питомником.

Сразу  после оплаты заполняем ОТЧЕТНУЮ ФОРМУ  ФОРМА ОПЛАТЫ

Раздача москвичам м.Пролетарская. Иногородним отправка СДЭК,сбор посылки платный.

Если вы решили принять участие в закупке, не забывайте, что участие в СЗ дело добровольное, а ОРГ не магазин или склад, а связующее звено между вами и поставщиком.

Вы не можете отказаться от закупки, если ряд закрыт или объявлен СТОП. Если после СТОПа вы передумали, пристраиваете свой заказ сами.

Организатор закупки вправе отказать в участии без объявления причин.

Также прошу не забывать, что после того, как вы сделали заказ, вы приняли на себя обязательства:

Следить за темой.
Оплатить свой заказ вовремя.

Получить заказ в назначенное ОРГом время и число.

Возврат денежных средств только по окончании закупки.

Приятного выбора.

ГОРТЕНЗИИ 2025

bonfire_5.jpg

Изменено пользователем asy
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Ольга Ники сказал(а):

Настя , почему мне нельзя поставить некоторые сорта? 

потому что в условиях закупки написано по каким сортам ограничено количество, их можно заказать только по 1 упаковке и их уже разобрали

Ссылка на сообщение
20 минут назад, asy сказал(а):

потому что в условиях закупки написано по каким сортам ограничено количество, их можно заказать только по 1 упаковке и их уже разобрали

Что то обидно получается, один человек половину забрал.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Ольга Ники сказал(а):

Что то обидно получается, один человек половину забрал.

Попросите, может поделится

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
26 минут назад, Дивна сказал(а):

Если кому лишние , возьму в ст.32 по одной:girl_curtsey:

pan. Groundbreaker Blush только 1 уп
pan. Little Apple только 1 уп

@Polly возможно вы будете доброй феей:smile219: и подарите мне возможность приобрести эти две прекрасные гортензии по одной штучке. Буду бесконечно благодарна вам. :kiss:

Ссылка на сообщение
55 минут назад, Дивна сказал(а):

@Polly возможно вы будете доброй феей:smile219: и подарите мне возможность приобрести эти две прекрасные гортензии по одной штучке. Буду бесконечно благодарна вам. :kiss:

Я бы тоже не отказалась  от такой возможности. С благодарностью приняла бы в ст. 38😍

Ссылка на сообщение

Форумчане, приветствую :kiss:Поделитесь, пожалуйста, новинками в 60 столбик. Из-за разницы во времени всю закупку в прямом смысле проспала. Эх... Хочу-немогу pan. Little Apple и pan. Groundbreaker Blush, ещё прошу pan. Minty Spirit :rose:

Ссылка на сообщение

5 часов назад, rogovatv сказал(а):

Форумчане, приветствую :kiss:Поделитесь, пожалуйста, новинками в 60 столбик. Из-за разницы во времени всю закупку в прямом смысле проспала. Эх... Хочу-немогу pan. Little Apple и pan. Groundbreaker Blush, ещё прошу pan. Minty Spirit :rose:

Здравствуйте! Есть  ещё возможность взять эти сорта (кроме Little Apple) тоже в Настиной закупке https://www.tomat-pomidor.com/forums/topic/13186-сп-колорайн-осень-2024/page/4/?tab=comments#comment-2839466

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
12 часов назад, asy сказал(а):

Попросите, может поделится

Настя, ст.14 освободила. Там у меня 1 pan. Little Apple. Переставь ее пожалуйста желающим.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Lois сказал(а):

Настя, ст.14 освободила. Там у меня 1 pan. Little Apple. Переставь ее пожалуйста желающим.

Если можно, то в 60 столбик, или жду свою очередь :smile51:

Ссылка на сообщение

59 минут назад, Lois сказал(а):

Настя, ст.14 освободила. Там у меня 1 pan. Little Apple. Переставь ее пожалуйста желающим.

Взяла  вместе  с приданным ст.14 в

.

Изменено пользователем Алексеевна
Ссылка на сообщение

Напоминаю, что только новинки и популярные сорта заказать не получится, они должны составлять 25% от заказа, а пока что у нас собрано только два сорта из не новинок и 11 сортов новинок . 

Изменено пользователем asy
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, asy сказал(а):

Напоминаю, что только новинки и популярные сорта заказать не получится, они должны составлять 25% от заказа, а пока что у нас собрано только два сорта из не новинок и 11 сортов новинок . 

Настя, я рада и "стареньким" сортам, но если самые новинки забрали кучно и более половины кванта несколько человек, то как-то невесело... 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, asy сказал(а):

только новинки и популярные сорта заказать не получится, они должны составлять 25% от заказа,

Думаю, справедливо будет применить эту пропорцию и к участникам закупки: новинки - не более 25% от заказа, взял 1 растение-новинку, к нему не менее 3 растений стареньких сортов

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Урал_4ever сказал(а):

Думаю, справедливо будет применить эту пропорцию и к участникам закупки: новинки - не более 25% от заказа, взял 1 растение-новинку, к нему не менее 3 растений стареньких сортов

Справедливо, но как раз тот участник, который взял много новинок, она взяла и много старых, в отличии от других участников, которые одни новинки взяли и кому не хватило новинок, а старые им не надо.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, asy сказал(а):

Справедливо, но как раз тот участник, который взял много новинок, она взяла и много старых, в отличии от других участников, которые одни новинки взяли и кому не хватило новинок, а старые им не надо.

Да сколько этот участник  взял новинок, он должен все старые сорта  скопом забрать)   на всех не угодишь, конечно, но крайне несправедливо, как мне кажется. 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...