Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Филологический диспут


Рекомендуемые сообщения

Цитата Наталья(Nar)

Блииииин, как надоели ноющие, что они бояться или больше не придут из-за возможных ошибок... Читайте , внимайте , уже 100500 раз сказано - и Админом , в основном (что главное тут), "пишите как можете"  .. не можете грамотно - не важно , хватит ныть -

Блин, опять начинают учить, как правильно жить...

Ссылка на сообщение

Цитата ЕленаN

С чего вы взяли, что здесь кто-то ныл из новеньких за последние сутки? 

У меня нет справки - что я не верблюд, и ради вас я ее не пойду получать.

А картошка у вас есть?

 

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Блин, опять начинают учить, как правильно жить...

Когда учать жить - другие глаголы, а тут просила не ныть... ну нойте если хотите...Вас уж чему мне учить...

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Блин, опять начинают учить, как правильно жить...

Надежда, Вы начистили, как все, картошку? Я ж не просто так, я рецепт могу дать что с ней делать. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья(Nar)

У меня нет справки - что я не верблюд, и ради вас я ее не пойду получать.

А картошка у вас есть?

Наташ, иди чисти свёклу. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья(Nar)

У меня нет справки - что я не верблюд, и ради вас я ее не пойду получать.

А картошка у вас есть?

 

Ответить лучше обдуманно, чем быстро ;)!

 

Про справки, верблюдов и картошку у меня в сообщении не было ни слова!

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

Говорить нужно лучше обдуманно, чем быстро ;)!

 

Про справки, верблюдов и картошку у меня в сообщении не было ни слова!

Лен иди чисти картошку. Я рецепт буду давать что с ней делать. ;D

Ссылка на сообщение

 

Не сыпь мне соль на раанууу

Не говори навзрыыыыд

Что от моих писаниииий

У вас душа болиииит

( филологическойе фантазийо)

 

Ты помнишь, как все начиналось.

Все было впервые и вновь.

Как строили лодки, и лодки звались

"Вера", "Надежда", "Любовь".

 

Ссылка на сообщение

:) Ну вот и нашлось решение всех проблем!  Надо было сразу Славу в диспут запустить, и все было бы тихо и спокойно. Сидели бы все по углам, картошку чистили...
Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Ну, если проблема возникла только из-за этого, то при внимательном прочтении темы можно обнаружить "что-где и как"...

Цитата Natsha/Наталия

Кому хотелось узнать - спросил...

Дело в том, что когда у человека проблемы в использовании компьютера, то никакие кнопки не придадут сообщениям "грамотного вида". Человеку обычно и так стыдно и неудобно за свои сообщения :-[ И основная реакция "не буду писать, чтобы не позориться", а дальше накручиваются защитные реакции.

 

Наталия, я это пишу не из-за обид или каких-то возмущений. Предположила, что можно немного прояснить происхождение волны негатива в теме.

Ссылка на сообщение
Цитата Феечка

Наталия, я это пишу не из-за обид или каких-то возмущений. Предположила, что можно немного прояснить происхождение волны негатива в теме.

Марин, свёклу почистила?

Ссылка на сообщение

Народ , а чего случилось - то ? Чего - то вся мебель перевернута , словарь орфографический на люстре весит , листы подерганы  :o ... а толковым словарем печку топят ... все кружочком сидят , нервно картошку чистят , а кто и за свеклу взялся ( видать картошка закончилась ... :mail:) ... ой , а чего это у вас под глазом по фонарику ... ??? Ну вы даете .... пойду то же картошку почищу .... :mail:.... а со словарями чего делать - то .... тоже в печку , али спрятать в огороде ...... ??? можь потомки почитают ....ага - оставлю им в огороде наследство и план - карту нарисую ... пусть поищут .... :D

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

:) Пора уже переименовать эту тему в "Кулинарный техникум имени монаха Бертольда Шварца"...

  Ага, под девизом "Слава - наш рулевой" :D, он ситуацию разрулить пытается ;).
Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Народ , а чего случилось - то ? Чего - то вся мебель перевернута , словарь орфографический на люстре весит , листы подерганы  :o ... а толковым словарем печку топят ... все кружочком сидят , нервно картошку чистят , а кто и за свеклу взялся ( видать картошка закончилась ... :mail:) ... ой , а чего это у вас под глазом по фонарику ... ??? Ну вы даете .... пойду то же картошку почищу .... :mail:.... а со словарями чего делать - то .... тоже в печку , али спрятать в огороде ...... ??? можь потомки почитают ....ага - оставлю им в огороде наследство и план - карту нарисую ... пусть поищут .... :D

Наташа, ты же главная по обрядам. Наш форум сглазили  :o, срочно ищи обряд очищения от порчи и сглаза. ;)
Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Блин, смотрю как много умных с непочищенной картошкой. ;D

"Какой вы нудный, Альфред Терентьевич!" (с. к/ф Музыкальная история) :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата ЛюДа)))

Слава, я уже начистила, сварила и съела после 6-ти  ??? :D. Пойти опять чистить?  ;D

Чистите конечно!!! Сейчас Слава выдаст рецепт как из картошки сделать помидоры, не иначе :D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...