Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Филологический диспут


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю, на посты Сирены не реагировать - отдельный человек ли, клон ли, тролль ли  или еще какая зверушка, но явно - вредная... мы ее не знаем...высунулась только на скандал...
Ссылка на сообщение

Вот и Помидороведу досталось...

И главное никто не хочет остановиться...

Надо чтоб последнее слово -мое было...иначе никак!!! >:(

Ссылка на сообщение

Уважаемый Помидороведушка! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Прошу лишить меня этого доброго звания, которым Вы меня вчера в шутку наградили :), т.к. его начинают воспринимать всерьез.  ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Сирена, вы были бы сильно правы, если бы не одно НО!

Форум наш, на самом деле, особенный. Он больше похож на семью, чем на сборище отдельных личностей. И спорим мы, и ссоримся именно, как семья. Это, как ссорятся сестры между собой. Сейчас только шум до потолка стоял, а через 5 минут спокойно посадки на окне обсуждаем.

Ну не понравилась мне Наташина резкость в ДАННОМ высказывании. Я посчитала, что она не права и сказала её об этом. Но это не значит, что она ВСЕ говорит не правильно! Я же завтра сама и пойду к ней за советом, а может и она ко мне. Ну позлились, пошумели, а посевная начнется- радости будет полные закрома :D :D :D :D

И, как обычно в семье бывает, когда одни ссорятся, другие пытаются их разнять и примирить.

Сирена, не принимайте всерьез наши споры :thx: :thx: :thx:

Милые бранятся- только тешатся ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Heaven

Как мне нравится ваша самокритика :mail2:

Шавка лает да отбрехивается. Это про Вас, не передергивайте

Разговор закончен, как говорится, имеющий уши да услышит.

Ссылка на сообщение

Сирена, вы нарушаете правила форума

 

"На форуме запрещаются враждебные высказывания и выпады в адрес других участников форума, а также создание напряженной, враждебной обстановки в обсуждении какой-либо темы."

 

Это мое вам предупреждение.

Ссылка на сообщение

Сирена, а можно у Вас узнать, как Вы узнали, что у Лиды был день рождения? На форуме никто об этом не знал. А Вы зарегистрировались на форуме именно в этот день, чтобы поздравить Лиду с этим ее праздником. И, чтобы все узнали об этом знаменательном дне. И после этого Вы больше не появлялись на форуме.

Очень интересно! :P Наводит на определенные мысли. А попасть под другим ником и с другим электронным адресом можно с другого компьютера. :) :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

Очень интересно! :P Наводит на определенные мысли. А попасть под другим ником и с другим электронным адресом можно с другого компьютера. :) :thx:

"А вас, Штирлиц, я попрошу остаться!" (с.) :P 

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Очень интересно! :P Наводит на определенные мысли. А попасть под другим ником и с другим электронным адресом можно с другого компьютера. :) :thx:

 

Галя!  Угомонись ужо со своими расследованиями >:(.

Ссылка на сообщение
Цитата Heaven

Везде вы вышли! Кстати, в словах я ошибки не делаю, и даже ваша подборка не лень же было это доказывает.

Лидия, вы практически с первых моих дней на форуме  регулярно цепляетесь к моим сообщениям. Помню даже после чего! После  спора о советских законах, выделении квартир и т.п. Что доказывает вашу злопамятность. Предлагаю вежливо друг друга забанить. Хорошая функция! И будет мир во всем мире.

Вот бы мне такую подборочку сделали! Распирает от любопытства: и что я говорила год назад человеку, что ему до сих пор вспоминается?

Ко всему еще умудрилась я "оспасибить" не того человека (тебя, Марин) :D

Ссылка на сообщение

Извините, если я что-то не так сделала, но, когда загоняют в угол, невольно приходится кусаться. Я живой человек. И у меня есть сердце, которое может заболеть или остановиться от таких нападок. Меня уже третий день трясет. Я пыталась отшучиваться, но все-таки не сдержалась.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Извините, если я что-то не так сделала, но, когда загоняют в угол, невольно приходится кусаться. Я живой человек. И у меня есть сердце, которое может заболеть или остановиться от таких нападок. Меня уже третий день трясет. Я пыталась отшучиваться, но все-таки не сдержалась.

Галя!!!! Тебе нельзя волноваться! Зачем ты это читаешь? Срочно на что-нибудь позитивное надо переключиться!

Это я к тому, что не надо так переживать!  :thx:

Ссылка на сообщение

Во-первых Сирена ответить вам не сможет, потому что за оскорбления в бане на три дня, предупредительный бан так сказать. Второй раз будет на совсем.

 

Второе что хочу сказать Галине П. - вы себя поберегите, для вас форум, мне кажется превратился в какую-то вторую виртуальную часть жизни, засосало, и вы слишком много функция сами на себя берете, о которых вас никто не просил ( и судьи, и прокурора, и модератора), а потом у вас приступы от неоправданных ожиданий и "неблагодарных" людей. Попробуйте отпустить от себя все лишнее, и не пытаться научить всех, где как себя вести. Мне кажется вам жить легче станет. Это не наезд, это дружеский совет, правда.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Сирена, а можно у Вас узнать, как Вы узнали, что у Лиды был день рождения? На форуме никто об этом не знал. А Вы зарегистрировались на форуме именно в этот день, чтобы поздравить Лиду с этим ее праздником. И, чтобы все узнали об этом знаменательном дне. И после этого Вы больше не появлялись на форуме.

Очень интересно! :P Наводит на определенные мысли. А попасть под другим ником и с другим электронным адресом можно с другого компьютера. :) :thx:

 

Галина,  а вот это уже НЕКРАСИВО даже в таком диспуте :o :o :o :o :P :P :P Мой тебе совет -заканчивай этот спор :P :P :P ;) ;) ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

... А всего лишь хотела остановить ваше безумие.

"Помедленней, пожалуйста! Я записываю!..."

 

Остановить - ЧТО? :o :o :o

 

«17 июля 2013 г. ...

Радостное событие на форуме  - регистрируется очередной участник! :hey:

Да такой прыткий: с разгону бежит поздравить нашу Лидочку с днем рождения! О котором практически никто и не подозревал (профиль, соответственно и Календарь – «не в курсе»).

Ну, поздравил, значит, и с чувством выполненного долга впал в ступор.

А на днях чего-то «очнулся» и так же резво, только уже со вторым своим сообщением, очутился в теме, где Лиду посмели «обидеть». 

В числе обидчиков и я оказалась (ну, вот маху дала – не тому человеку «спасибо» нажала!). Тут и раздался вой Сирены!  А потом еще, и еще!

Перепало не только мне. Правда, не так обидно было, потому что человек-сирена оказался очень грамотным, в том числе и в выражении своих мыслей.

Лидочка, а почему ты на это время замолкала? Квалифицированная подмога работала? Хотя, что б ты там написать могла (как вчера мне про обои да "иди покури" ;D… ).

Блин, какая хорошая идея – заиметь себе такого! Сам – «белый и пушистый», весь такой правильный, честный, добрый, все понимающий и всепрощающий. Еще и с Библией в руках…  И "За Державу обидно" :- :- :- А ТОТ колбасит по твоей наводке неугодных!

 

Зачем все это написала?

Да вот подумала: А чего это я столько дней тут неизвестно с  кем пытаюсь объясняться? До чего дошло: уже оправдываться начала перед…! А ни конца, ни края не видно! И «маразм крепчает»!

Это ж сколько неполноценных и ущербных на форуме, которые никак не угомонятся после нанесенной «психологической травмы»!  И что это вы о себе при этом возомнили, «господа»?

Вот еще и для этого написала: может, попробуешь доказать, что все не так,  и что ты – «не козел» (про козла – это такое выражение есть).

 

Ссылка на сообщение

 

Да такой прыткий: с разгону бежит поздравить нашу Лидочку с днем рождения! О котором практически никто и не подозревал (профиль, соответственно и Календарь – «не в курсе»).

 

А вы не допускаете, что два человека могут быть просто знакомы оффлайн? Столько написали, и мимо.  :-\

Ссылка на сообщение

Вчера Админ сказал, что ему очень хочется кого-то забанить. Не знаю, кого имел ввиду. Но

"Прошу "забанить" меня по собственному желанию".

Причина:

полная зависимость от этой темы: пока здесь творится такая мерзость - сама никогда не выйду из нее;

в то же время - проводить здесь все свободное время, чтобы слышать один и тот же "аргумент":

на себя посмотри...

с себя начни... грамотеи нашлись...

и прочий подобный бред -

НЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТИ.

Избавьте меня от всего этого. На любом основании - всё "подпишу" ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Помидоровед

А вы не допускаете, что два человека могут быть просто знакомы оффлайн? Столько написали, и мимо.  :-

 

Не мимо -как раз об этом и написала. Неужели не очевидно, что это разные люди? Лида не способна даже вопросительный знак в конце предложения поставить, не говоря о большем...

Ссылка на сообщение

(del)

 

А многие были бы рады. И тут вообще пол-форума была бы рада, если бы я другую половину забанил, и наоборот. Но я таки пока держусь.

Ссылка на сообщение

Кстати - длинные сообщения надо читать целиком. (это я о себе).  -

 

Цитата Natsha/Наталия

Это ж сколько неполноценных и ущербных на форуме, которые никак не угомонятся после нанесенной «психологической травмы»!  И что это вы о себе при этом возомнили, «господа»?

 

вот эта часть перегиб, ежели хотите  продолжать еще в таком духе — придется вас таки забанить :(

 

Ссылка на сообщение

"На форуме запрещаются враждебные высказывания и выпады в адрес других участников форума, а также создание напряженной, враждебной обстановки в обсуждении какой-либо темы."

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

И кстати тогда пришлось бы банить обеих, для равновесия.

А многие были бы рады.

Ну, тем более - сделайте всем новогодний подарок! А Лиду - за что (она же не "подавала" заявления)?

Ссылка на сообщение
Цитата Alenusik

"На форуме запрещаются враждебные высказывания и выпады в адрес других участников форума, а также создание напряженной, враждебной обстановки в обсуждении какой-либо темы."

 

Совершенно верно, я невнимательно прочитал концовку сообщения Натальи. Уже исправился выше.

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

вот эта часть перегиб, ежели хотите  продолжать еще в таком духе — придется вас таки забанить :(

 

Я продолжать не хочу ни в каком духе. Если нужен еще "перегиб"... Подумаю...

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...