Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Колорайн Осень 2024!


Рекомендуемые сообщения


Настенька @asy, я может там чего в форме оплаты напутала, отправляла 9150 за ст33+ст38,

в ст33 4250,

в ст38 4900

В ст33 стоит 4900, в ст38 вообще пусто

Ещё раз форму отправить?

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, вот я лопух, прохлопала в этой закупке сосну Тини керл, не поняла как там написано что это она, придеться в сл закупку теперь ждать. Столбик 436, это такая красавица и растет быстро и взяли одну всего

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Юлия Оренбург сказал(а):

прохлопала в этой закупке сосну Тини керл, не поняла как там написано что это она, придеться в сл закупку теперь ждать.

Я тоже жду весеннюю закупку. Юлия, посигнальте, пожалуйста, про эту сосну после начала закупки. Да и вообще надо побольше рекламировать. А то знатоки-ценители понаставили себе единичек и сидят тихохонько. А нам, начинающим, что делать, как ориентироваться в ценности мехов?

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, СветaР сказал(а):

Я тоже жду весеннюю закупку. Юлия, посигнальте, пожалуйста, про эту сосну после начала закупки. Да и вообще надо побольше рекламировать. А то знатоки-ценители понаставили себе единичек и сидят тихохонько. А нам, начинающим, что делать, как ориентироваться в ценности мехов?

Конечно, не подумала на английском смотреть названия и в сл раз буду внимательно читать

Ссылка на сообщение

В 21.08.2024 в 00:46, asy сказал(а):

В закупке МФ в ассортименте есть Ирга в С2, Рододендроны в С2 и С5 и яблони

 

А сдэком яблони отправляете?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
52 minutes ago, Ботаник said:

А сдэком яблони отправляете?

Так в теме желательно соответствующей надо спрашивать, Настя отвечала  - вот ответ https://www.tomat-pomidor.com/forums/topic/13176-сп-саженцев-жимолости-и-голубики-от-мф-осень-2024/?do=findComment&comment=2844707 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Внук Мичурина сказал(а):

Так в теме желательно соответствующей надо спрашивать, Настя отвечала  - вот ответ https://www.tomat-pomidor.com/forums/topic/13176-сп-саженцев-жимолости-и-голубики-от-мф-осень-2024/?do=findComment&comment=2844707 

Ой, я потерялась, видимо, запуталась маленько, спасибо

Ссылка на сообщение
2 часа назад, TatyanaVS сказал(а):

Настюш, добрый вечер,опоздала в закупку, можно столбик и если пристрой будет гортензию крупнолистную возьму по 2 шт

Отслеживайте тему и если будет пристрой, напишите, выделю столбик и поставлю

Ссылка на сообщение

@tingelin @tanuhka6676 @Айгуль99 @LudmilaShabli @ndzugaeva @sedmica @Дека @Оксана 71 @Зоя @мартин @Lsz.84 @paradise @зяблик (2 столбика) @Урал_4ever @Дивна не внесена предоплата или не заполнена форма оплат. Все не оплаченные столбики в понедельник начну пристраивать

Ссылка на сообщение
7 часов назад, asy сказал(а):

@tingelin @tanuhka6676 @Айгуль99 @LudmilaShabli @ndzugaeva @sedmica @Дека @Оксана 71 @Зоя @мартин @Lsz.84 @paradise @зяблик (2 столбика) @Урал_4ever @Дивна не внесена предоплата или не заполнена форма оплат. Все не оплаченные столбики в понедельник начну пристраивать

 

В 21.08.2024 в 08:35, tingelin сказал(а):

Настенька @asy, я может там чего в форме оплаты напутала, отправляла 9150 за ст33+ст38,

в ст33 4250,

в ст38 4900

___

В ст33 стоит 4900, в ст38 вообще пусто

Ещё раз форму отправить?

Настя @asy, я вот чуть выше писала, что оплата  была разнесена неправильно

Сейчас ещё раз отправлю форму

----

Отправила повторную форму, расписала там все ещё раз в красках )

Изменено пользователем tingelin
Ссылка на сообщение
3 часа назад, asy сказал(а):

не внесена предоплата или не заполнена форма оплат.

Оплатила 16.08. И форму оплат заполняла. Сейчас продублирую.

В таблице стоит, что мной оплачено 41 руб, этого платежа не было. Был платеж 471 руб., наверное, цифру 7 не поставили 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 15.08.2024 в 23:37, asy сказал(а):

ВНИМАНИЕ!!

У кого есть реквизиты Анастасии или Алексея, можно оплачивать. Суммы смотрим в вкладке "Итого" строка "Предоплата 30%".

У кого нет реквизитов разошлю в конце недели.

@asy Добрый день, не получила реквизитов, к сожалению. Прошу прислать

Ссылка на сообщение
5 часов назад, asy сказал(а):

@tingelin @tanuhka6676 @Айгуль99 @LudmilaShabli @ndzugaeva @sedmica @Дека @Оксана 71 @Зоя @мартин @Lsz.84 @paradise @зяблик (2 столбика) @Урал_4ever @Дивна не внесена предоплата или не заполнена форма оплат. Все не оплаченные столбики в понедельник начну пристраивать

Дивна, 151. Оплачено сегодня, форма заполнена.

Ссылка на сообщение
6 часов назад, asy сказал(а):

@tingelin @tanuhka6676 @Айгуль99 @LudmilaShabli @ndzugaeva @sedmica @Дека @Оксана 71 @Зоя @мартин @Lsz.84 @paradise @зяблик (2 столбика) @Урал_4ever @Дивна не внесена предоплата или не заполнена форма оплат. Все не оплаченные столбики в понедельник начну пристраивать

Настя, прошу прощения, но заказ во втором столбике не мой. Кто то ошибочно поставил в мой столбик. Там должно быть пусто. И уж ель колючую я никак не могла заказать и еще в количестае 3 шт.

Ссылка на сообщение

28 минут назад, Зоя сказал(а):

Добрый день, 126 столбик не вижу, сколько мне надо оплатить, напишите, пожалуйста 

Зоя, у Вас 30 % предоплаты - 753 рубля

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 21.08.2024 в 04:35, tingelin сказал(а):

Настенька @asy, я может там чего в форме оплаты напутала, отправляла 9150 за ст33+ст38,

в ст33 4250,

в ст38 4900

В ст33 стоит 4900, в ст38 вообще пусто

Ещё раз форму отправить?

4250 я поставила в Кусибаб, не увидела, что второй столбик тут, перенесла из Кусибаб

В 24.08.2024 в 09:37, зяблик сказал(а):

Настя, прошу прощения, но заказ во втором столбике не мой. Кто то ошибочно поставил в мой столбик. Там должно быть пусто. И уж ель колючую я никак не могла заказать и еще в количестае 3 шт.

2 шт вишни поставила @Azabedoeva для @Алеся Хмелевская , остальное в пристрой

Ссылка на сообщение

ПРИСТРОЙ

Ель колючая Карпатен P9 3 шт

Вишня    Кармин Джуел    P9 1 шт

Перовския лебедолистная    Сильвери Блю    P9  2 шт
Перовския лебедолистная    Блю Спайр     P9 2 шт

Ссылка на сообщение
19 hours ago, asy said:

ПРИСТРОЙ

Ель колючая Карпатен P9 3 шт

Вишня    Кармин Джуел    P9 1 шт

Перовския лебедолистная    Сильвери Блю    P9  2 шт
Перовския лебедолистная    Блю Спайр     P9 2 шт

Анастасия, здравствуйте.

Пропустила, не на связи была, сейчас зашла и сначала были сумму потом исчезли.

Можно мне ещё оплатить?

Ссылка на сообщение
30 minutes ago, LudmilaShabli said:

Анастасия, здравствуйте.

Пропустила, не на связи была, сейчас зашла и сначала были сумму потом исчезли.

Можно мне ещё оплатить?

Нашла🤦оплатила 100%

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...