Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


АВГУСТ 2024г Лори, полесье и ....


Рекомендуемые сообщения


42 минуты назад, татияна сказал(а):

B2180-O74.4S04 Брюки Р 50

Брюки B2181-O01.3S09 Р 50

можно добавить

Первые только 62 в наличии, вторые поставил. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, татияна сказал(а):

K1541-T35.3S04 Футболка Р 50. Заказ

K3072-P59.4S03 Футболка р. 50 заказ. Ст. 38

Первую футболку не нашел, вторую поставил.

Ссылка на сообщение
14 минут назад, татияна сказал(а):

Сергей, ст. 38 итого не указаны футболка и брюки  общая сумма оплаты?

 

Они во 2-м выкупе, пока не подтверждены. Во вкладке ИТОГО пока нет 2-го выкупа. Света позже сделает. Пока не оплачивайте. Завтра дозакажу и если подтвердят наличие - напишу или позвоню об оплате.

Ссылка на сообщение

46 минут назад, Olik сказал(а):

Добрый день! Сергей, подскажите, пожалуйста, цену на Полесье артикул 56504 игровой набор гольф 2

 

1065

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@ХаторСвета, поясни пожалуйста, где эти рельефные вставки? Ничего  не смогла рассмотреть."Брюки-бананы с рельефными вставками"Брюки B4860-O59.4F04

Ссылка на сообщение
1 час назад, Galeri сказал(а):

@ХаторСвета, поясни пожалуйста, где эти рельефные вставки? Ничего  не смогла рассмотреть."Брюки-бананы с рельефными вставками"Брюки B4860-O59.4F04

Галин, это они так повидимому про вильвет  выразились. Никаких вшитых вставок нет. 

 Брюки-бананы с рельефными вставками. Выполнены из плотного вискозного трикотажа в рубчик, напоминающим вельвет.

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение

15 часов назад, Хатор сказал(а):

Они есть в Телеграмм канале моем. Посмотри, там видно какая ткань.

Света,смотрела и там. Тоже ничего не увидела. Сама ткань понравилась .Вот смутили меня  эти вставки. На ум пришли вставки-лампасы:cheesy:, которые я не люблю. Хотя там какой  рельеф.Вот решила спросить. 

Изменено пользователем Galeri
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Хатор сказал(а):

Никаких вшитых вставок нет. 

 Брюки-бананы с рельефными вставками. Выполнены из плотного вискозного трикотажа в рубчик, напоминающим вельвет.

 

9 часов назад, Galeri сказал(а):

Тоже ничего не увидела. Сама ткань понравилась .Вот смутили меня  эти вставки. На ум пришли вставки-лампасы:cheesy:, которые я не люблю.

Есть там вставки по бокам,если нажать на картинку будет увеличено фото и прямо по штанине вести -это неширокая строчка(на фоне рубчика мелкого хорошо видно),но не лампасы:cheesy:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Гаврик сказал(а):

 

Есть там вставки по бокам,если нажать на картинку будет увеличено фото и прямо по штанине вести -это неширокая строчка(на фоне рубчика мелкого хорошо видно),но не лампасы:cheesy:

Лилия,я правильно поняла, что вставка по всей длине штанины? При нажатии на картинку открывается всегда только одно и тоже фото, где вид спереди,хотя их там несколько (см.с телефона). Под лампасами я имею ввиду такую вставку:)

Ссылка на сообщение
Только что, Galeri сказал(а):

Лилия,я правильно поняла, что вставка по всей длине штанины? При нажатии на картинку открывается всегда только одно и тоже фото, где вид спереди,хотя их там несколько (см.с телефона). Под лампасами я имею ввиду такую вставку:)

Галя, нажимаешь на эту картинку и не отпускаешь,высвечивается такой квадрат с крестом и им смотришь он двигается, четко видно на левой штанине. Это скорей всего не вставка, а именно рельефная строчка по всей длине штанин

Изменено пользователем Гаврик
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Гаврик сказал(а):

Галя, нажимаешь на эту картинку и не отпускаешь,высвечивается такой квадрат с крестом и им смотришь он двигается, четко видно на левой штанине

Лилия,это с компа наверное лучше видно. С телефона картинки меньше. И что плохо,при нажатии на картинку и движении высвечивается только одно основное фото, которое в каталоге. Хотя внизу их несколько видов со всех сторон. Но всё равно я рассмотрела:) Спасибо  большое.

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@ХаторСергей, пожалуйста выдели столбик и в него брюки  B4860-O59.4F04 разм 52. Если не поздно.

Изменено пользователем Galeri
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро!

Можно еще из пристроя поставить Волшебная расческа, модель ВР-01 - 1 шт.

Хочу похвалить "Волшебную расческу, модель ВР-01". У меня чихуа длинношерстная не любит расчесываться расческой для животных, а от этой расчески балдеет, и травинки хорошо вычесываются и шерсть распутывается. Кошке тоже очень нравится. Брала несколько себе, чтобы и на дачу и домой, но очень животным понравилась. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Galeri сказал(а):

@ХаторСергей, пожалуйста выдели столбик и в него брюки  B4860-O59.4F04 разм 52. Если не поздно.

Света поехала выкупать Лори. Если брюки будут в зале - позвонит вам и тогда решите брать не брать.

1 час назад, Melany сказал(а):

Доброе утро!

Можно еще из пристроя поставить Волшебная расческа, модель ВР-01 - 1 шт.

Хочу похвалить "Волшебную расческу, модель ВР-01". У меня чихуа длинношерстная не любит расчесываться расческой для животных, а от этой расчески балдеет, и травинки хорошо вычесываются и шерсть распутывается. Кошке тоже очень нравится. Брала несколько себе, чтобы и на дачу и домой, но очень животным понравилась. 

Позже поставлю. У нас второй день нет света, обещали после обеда дать.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Сегодня получаем Лори и с завтрашнего дня начинаем рассылать. По перчаткам пока не известно.

  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, Melany сказал(а):

Доброе утро!

Можно еще из пристроя поставить Волшебная расческа, модель ВР-01 - 1 шт.

Хочу похвалить "Волшебную расческу, модель ВР-01". У меня чихуа длинношерстная не любит расчесываться расческой для животных, а от этой расчески балдеет, и травинки хорошо вычесываются и шерсть распутывается. Кошке тоже очень нравится. Брала несколько себе, чтобы и на дачу и домой, но очень животным понравилась. 

Доброе всем утро! Сергей, ну и мне в ст.16 эту волшебную расческу. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Вельветовые брюки B4860-O59.4F04, действительно есть вставка по бокам. Ее сразу и не видно. Смотрится гармонично, глаз не режет. 
такие же брюки будут в тено-молочном цвете и темно серосинем( мне не приглянулся,показался выгоревшим) Но нас так много и у всех вкусы свои, может кто то искал такой цвет в свой гардероб.

 

 

A4BD08E3-D850-4A5D-9EEF-24899F004C7C.jpeg

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Сергей, глянь, пожалуйста, не появилась ли в продаже Пижама с бриджами P1540-G54.4F08 разм.52. Если "вдруг", то в ст.32 поставь.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
21 час назад, Сергей Хатор сказал(а):

Сегодня получаем Лори и с завтрашнего дня начинаем рассылать. По перчаткам пока не известно.

Сергей, доброе утро. Что то  тишина у вас. Мне брюки достались B4860-O59.4F04?:)

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...