Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев жимолости и голубики от "МФ" Осень 2024!


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Oksana71 сказал(а):

можно реанимировать саженцы

С Глен файн все тоже самое, сухая в порох. На ночь замочила в воду с гуматом, я им все отпаиваю. Может и не права, но хоть так поддержать растение. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Анастасия доброго дня огромное человеческое Спасибо за Ваш труд. Растюхи доехали благополучно. Были обнаружены трое нелегалов :smile427:: светло жёлтые слизни-уничтожены.:girl_curtsey:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день, Анастасия, спасибо большое за закупку и понимание, жимолость и смородина прибыли в отличном состоянии, безбилетников нету :smile219:

Здоровья Вам и Вашим близким :rose:!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, какие пришли шикарные саженцы, и какой лук офигенский! Как всегда все на отлично! Спасибо огромное за закупку.

Саженцы по приезду были обнять и плакать, замученные практически до полусмерти. На ночь посадила в ведра отпаиваться, удивительно, но за ночь очухались, сухое конечно отвалится, я про листья, но побеги живые, значит будут жить.

А гортензия так совершенно барыней расправилась, хотя по приезду была замухрышкой полудохлой. Все живое, измученное дорогой, но живое!

Спасибо огромное за растюшки и севок!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день всем! privetik.gif 
Настя,  своё добро получила, всё просто замечательное! Смородина кустище сразу. Тьма слизней, они везде, во всех горшках shock-girl.gif
Лук - чеснок хорошие. Спасибо тебе и твоей команде за закупки! :applo:
Настя, должно быть Ровада - 3, Каскад - 2, получила наоборот - Ровада - 2,  Каскад - 3. На замену согласна, всё нормально. wink.gif

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Irina4469 сказал(а):

Добрый день всем! privetik.gif 
Настя,  своё добро получила, всё просто замечательное! Смородина кустище сразу. Тьма слизней, они везде, во всех горшках shock-girl.gif
Лук - чеснок хорошие. Спасибо тебе и твоей команде за закупки! :applo:
Настя, должно быть Ровада - 3, Каскад - 2, получила наоборот - Ровада - 2,  Каскад - 3. На замену согласна, всё нормально. wink.gif

Видимо мой Каскад к вам уехал, а ваша Ровада ко мне :)
Очень крепенькие саженцы смородины :)

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Анастасия. Получила посылку, спасибо. Но, я заказывала 2 Авроры и 2 Сиерры, а пришли 2 Сиерры и 1 Аврора, 1 Капу. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Евгения ломоносова сказал(а):

Здравствуйте, Анастасия. Получила посылку, спасибо. Но, я заказывала 2 Авроры и 2 Сиерры, а пришли 2 Сиерры и 1 Аврора, 1 Капу. 

Если Капу совсем не нужна, могу убрать 1 Аврору и вернуть за нее деньги, а Капу подарите кому нибудь, возвращать не нужно.

Ссылка на сообщение
18 часов назад, Aksenova_EV сказал(а):

Настя, очень извиняюсь, была в отпуске. Всё оплатила. Отправка сдэк, пожалуйста 🙏🙏💓, в табличке не указала. 

Я в отъезде, отправить теперь смогу только 23го

Ссылка на сообщение

Анастасия, возвращать мне ничего не нужно, будем смотреть, "что за зверь" эта Капу, чем её опылять, в принципе у меня 11 сортов американо- канадцев и 20 бакчаров, кто-то да опылит. Просто японской компании к ней нет. 

Ссылка на сообщение
Только что, Евгения ломоносова сказал(а):

Анастасия, возвращать мне ничего не нужно, будем смотреть, "что за зверь" эта Капу, чем её опылять, в принципе у меня 11 сортов американо- канадцев и 20 бакчаров, кто-то да опылит. Просто японской компании к ней нет. 

Ну бакчарцы с канадцами и америнцами успешно опыляются, я думаю японку тоже кто то из них опылит. Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение

2 часа назад, asy сказал(а):

Я в отъезде, отправить теперь смогу только 23го

Настя добрый вечер! По каким реквизитам почту оплачивать?

Ссылка на сообщение
10 часов назад, asy сказал(а):

Я в отъезде, отправить теперь смогу только 23го

Ок, не страшно. Буду ждать отправки. А Кусибаба когда нужно дооплатить, чтобы не пропустить. 

Ссылка на сообщение
14 часов назад, Евгения ломоносова сказал(а):

У меня 11 сортов американо- канадцев

У каких то из этих сортов в селекции использовалась японская жимолость, так что думаю опыление будет

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Добрый день, всем.

Уважаемые участники группы, просьба, как можно быстрей проверить полученные свои посылки,

т.к. я получила чужие 2шт и они мне не нужны, хочу обменять на свои.

Мой заказ был : голубика Сиерра и японская жимолость, мне же пришли малина Вайолет и ежевика Галактика.

Ссылка на сообщение

Настя, добрый день! Моя посылка с 12 сентября висит в Москве. Что делать? Номер накладной 10029391663.

Ссылка на сообщение

1 час назад, Любовь58 сказал(а):

Настя, добрый день! Моя посылка с 12 сентября висит в Москве. Что делать? Номер накладной 10029391663.

Напишите или позвоните на горячую линию сдэка

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...