Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев жимолости и голубики от "МФ" Осень 2024!


Рекомендуемые сообщения


47 минут назад, Евгения ломоносова сказал(а):

Здравствуйте, Анастасия. Хотелось бы узнать, когда Вы вышлете мои саженцы. Я всё оплатила, форму заполнила, а в таблице мой столбик голубой, и что это значит, я не знаю. 

Сегодня отправляем последние посылки из трех закупок, быстрее, чем хотели не получилось в этот раз

38 минут назад, Ирина Акимина сказал(а):

 Пысы: эмигрантов было не обнаружено))

Они приехали с сиренью и в основнов у тех у кого декоративка они могут быть

Ссылка на сообщение

У меня один вылез из коробки при получении(хорошо на пункте не увидели, я в машину поставила, а он сидит) , остальные в малине с голубикой, до жимолости ещё руки не дошли😂

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

@asyНастя, посылку получила, всё хорошо, как всегда!

Растюхи, в полном порядке!:rose:

Спасибо тебе и тому,кто тебе помогает!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Митяйчик @Руслан снежное @Neteli (2 посылки в двух таблицах) @dvasil  оплачиваем за почту

Ссылка на сообщение

4 часа назад, alekseynnovgor сказал(а):

В Н. Новгород за сутки приехал заказ, быстро конечно👍 

А у меня за последний год все время тормозят. Вот опять пришло сообщение, извините в срок не укладываемся

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, asy сказал(а):

@Митяйчик @Руслан снежное @Neteli (2 посылки в двух таблицах) @dvasil  оплачиваем за почту

Настя добрый вечер! По каким реквизитам оплачивать?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Мороз сказал(а):

Посылку получила. Все хорошо. Живности вроде нет. 

Они решили все на юга отправиться🤣

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

В 13.09.2024 в 14:24, ФЛОКСА сказал(а):

Настя, спасибо! Саженцы получила, все хорошо! Девушки, подскажите пожалуйста, ежевика если пришла с длинным стеблем, Лох Тей, ее нужно посадить и подрезать или оставить длинную?

Сделайте еще саженец,воткните кончик в горшок ,прикопайте его...а проще рядом воткните в землю и весной у вас 2 саженца будет...

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Посылку получила, всё отлично! Спасибо огромное! Ну и не без живности... На юг мигрировать удачно не получилось, были выловлены и уничтожены, своих хватает)) 

Изменено пользователем Ирина 81
  • Нравится 1
  • Смешно! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Все доехало до Самары, переночевало в СДЭК три ночи ( по моим обстоятельствам), и все - отлично!!
Анастасия , Благодарю за закупку!!!
 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Получила сегодня посылки. Лук отлично. Сирень отлично, ком в меру влажный листики зелёные. Остальное похуже. Часть малины прям сухари. Особенно Глен Файн. Листья хрустят, корни тоже. Ком абсолютно высушенный. Ещё пару саженцев малины  в похожем состоянии. Такие же же есть сухие в ежевике, жимолости, и гортензии прям печальные. Расстроилась. В прошлом году брала немного  на пробу, все было отлично, бодрое, зелёное, а в этом набрала много, и вот как то  так .

Это гортензии. Листья и корни у двух сухие совсем, у двух какая то небольшая влажность сохранилась

IMG_20240914_181400_392.jpg

Изменено пользователем Oksana71
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Oksana71 сказал(а):

Ежевика. Натчез тоже сухарик и корни , и побеги

IMG_20240914_181203_910.jpg

Поливали каждый день, утром полили вечером все сухое, малина выпивает моментально воду,очень длинные стволы быстро забирают влагу. Отливайте, отпаивайте.

Ссылка на сообщение

Посылку получила. Лук, чеснок хороший, особенно порадовал шалот Банановый. Крупный, сухой. В прошлом году мне с ним не очень повезло.Саженцы пришли без подселенцев. Малина-да, суховата, но отопьется, думаю. 

Настя, спасибо большое. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Oksana71 сказал(а):

Да, понимаю, погода сейчас такая. Может в воду какой нибудь стимулятор или ещё чего добавить? Что то не соображу 

Слабые растения ни стимулировать ни кормить не надо, лишняя нагрузка. Отпаивайте и сажайте, в зиму не нужно стимулировать, им спать надо, а не вегетировать.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Настя, очень извиняюсь, была в отпуске. Всё оплатила. Отправка сдэк, пожалуйста 🙏🙏💓, в табличке не указала. 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...