Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев жимолости и голубики от "МФ" Осень 2024!


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, KENGO сказал(а):

Настя!

Можно 242 столбик kengo 

Сдеком

Данные я вроде отсылал только пвз

Ул.никулинская 27 Корп 3

И что для этого надо?

Заполните форму с контактами на сдэк

4 часа назад, Wertygo сказал(а):

Добрый день @asy. В таблице доступна 1 шт голубики Дениз Блю это опечатка или можно его выкупить?

Опечатка

3 часа назад, Восьмая Марта сказал(а):

@asy Здравствуйте, когда ждать отправку СДЭК ст.253 и лука севка ст.150?

Сегодня уедут все, кого еще не отправили

Ссылка на сообщение

@asy, Настя! Ст. М-238 уже все получил и порадовался) Растения живые, целенькие, в меру влажный грунт. У вас дар компактно и аккуратно упаковывать) Ребенок удивился - а как это все поместилось в ту коробочку? Спасибо!!! 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, malina-tlt сказал(а):

@asy, Настя! Ст. М-238 уже все получил и порадовался) Растения живые, целенькие, в меру влажный грунт. У вас дар компактно и аккуратно упаковывать) Ребенок удивился - а как это все поместилось в ту коробочку? Спасибо!!! 

Покажите пожалуйста саженцы, а то мои в Москве застряли) 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Ирина 81 сказал(а):

а то мои в Москве застряли) 

Печалька,:rolleyes: моя посылка тоже  три дня стоит в Москве...

Ссылка на сообщение
27 минут назад, Marika69 сказал(а):

@asy Настя, не могу отправить вам лс, очень нужно.

 

Сейчас попробуйте 

Ссылка на сообщение

Настя, огромное спасибо! Саженцы шикарные, организация закупки как всегда на высоте. От соседки моей тоже большая благодарность, половина заказа её. Гортензия с цветочком пришла)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, ст. 40 тоже всё получил. Растюшки доехали в лучшем виде. Упаковка как всегда на высоте. Большое спасибо за закупку, а МФу - за такие хорошие саженцы.

IMG_20240911_134511.jpg

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Саженцы получила, малина в отличном состоянии, и верхняя часть и корневая, упаковка на высоте, большое спасибо за Ваш труд

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Если что, кто хочет пристроить голубику Toro и Duke - готов принять... Toro нужен 1 шт, Duke нужны 2 шт.

Незнаю, наверное поздно я? Уже отправки во всю...) Но вдруг...)

Ссылка на сообщение

Настенька посылку получила, правда коробка была практически открыта, но все на месте,  рододендроны-лошади у некоторых вроде уже есть цветочные почки.

Большое спасибо.:smile368:

Изменено пользователем Канкун
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настенька @asy, ст 244 посылочку получила. Всё отлично упаковано, малина весела и даже с ягодками. Спасибо за закупку

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, здравствуйте, спасибо большое за закупки МФ и Севок. Вчера все бегом получила и на работу. Только утром сегодня все развернула и посмотрела. Все выглядит прекрасно :06yes:

А Артур по поводу болячек ничего не ответил?

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Полосатик сказал(а):

А Артур по поводу болячек ничего не ответил?

Напомните про какие болячки шла речь?

Ссылка на сообщение

Настя @asy, сегодня посылку получила, саженцы отличные, спасибо большое. Теперь главное подружиться с голубикой, для меня это что-то новенькое.

Мою переплату из МФ м-67 можно, пожалуйста, перенести в Кусибаб к-266.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Svetlanka07 сказал(а):

Настя @asy, сегодня посылку получила, саженцы отличные, спасибо большое. Теперь главное подружиться с голубикой, для меня это что-то новенькое.

Мою переплату из МФ м-67 можно, пожалуйста, перенести в Кусибаб к-266.

Заполните пожалуйста ФОРМА ВОЗВРАТА

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ирина 81 сказал(а):

Покажите пожалуйста саженцы, а то мои в Москве застряли) 

 

4 часа назад, Елена С-к сказал(а):

Печалька,:rolleyes: моя посылка тоже  три дня стоит в Москве...

Статус не меняется, но посылки едут, уточняйте в тех поддержке где Ваша посылка, после этого статус поменяется

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Напомните про какие болячки шла речь?

Настя, мы две "барышни" фото наших голубик выкладывали - с желтыми листьями и другими болячками. Мне, в принципе, дали пояснения, что к чему, но хотелось бы также услышать мнение Артура, вдруг оно отличается. Причем, я свои 12 кустов кормила одинаково, из одной лейки, а выглядят они сейчас очень по-разному: одни как тяжело больные, а другие как будто и не заметили перекорма и солевого удара - зеленые и с хорошим приростом. Неужели у голубики у разных сортов настолько отличается чувствительность к мин. удобрениям?

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Apple сказал(а):

Настя, мы две "барышни" фото наших голубик выкладывали - с желтыми листьями и другими болячками. Мне, в принципе, дали пояснения, что к чему, но хотелось бы также услышать мнение Артура, вдруг оно отличается. Причем, я свои 12 кустов кормила одинаково, из одной лейки, а выглядят они сейчас очень по-разному: одни как тяжело больные, а другие как будто и не заметили перекорма и солевого удара - зеленые и с хорошим приростом. Неужели у голубики у разных сортов настолько отличается чувствительность к мин. удобрениям?

Напомню ему, разгар сезона видимо забыл или я пропустила ответ

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...