Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Лук-севок и чеснок на осень 2024 года!


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, asy сказал(а):

Нет не поздно, но смысл есть вставать на те позиции, которые есть шанс добрать

Хорошо. Спасибо!

Ссылка на сообщение

5 minutes ago, Максим Александрович said:

Закончилась закупка ?

Двумя постами ранее Настя отвечала 

Что не поздно, но вставать надо в те позиции, которые есть шанс набрать

Ссылка на сообщение
1 час назад, Внук Мичурина сказал(а):

Двумя постами ранее Настя отвечала 

Что не поздно, но вставать надо в те позиции, которые есть шанс набрать

А как встать в эти позиции ? 

Ссылка на сообщение
10 minutes ago, Максим Александрович said:

А как встать в эти позиции ? 

Для начало надо ознакомиться с правилами закупки, это первое соощение в теме, и поставить свое согласие, о том, что все принимаете. Потом, если не заполняли ранее контактную форму, ее надо заполнить https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSddoBARdJR4Z4tTDtFR8_Nl3wJjI0oJp74HVg2sbmR4_TT-jQ/viewform

Ваш столбик 237.

Открываете таблицу, заходите на лист "Россия лук+чеснок", идете в свой столбик. В столбике Доступно к заказу указано сколько и каких сортов (выделено фиолетовым) можно посмотреть что можно заказать и в своем столбике напротив этих строчек ставите цифру 1 , если нужна одна порция. Также следите за темой, иногда участники отказываются от каких-либо позиций и их пристраивают, о том что хотите что-то из пристроя пишете здесь же в теме- Прошу переставить из столбика такого то в столбик такой то - позицию такую то в таком то количестве.

Изменено пользователем Внук Мичурина
Ссылка на сообщение

7 minutes ago, Максим Александрович said:

Это я знаю , сколько цена указано в столбике за 0,5 кг ?

В столбике КГ в упаковке указано, если 1, то скорее всего, за 1 кг. Если продается в штуках, то написано за 1 шт. 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Внук Мичурина сказал(а):

В столбике КГ в упаковке указано, если 1, то скорее всего, за 1 кг. Если продается в штуках, то написано за 1 шт. 

Я на пробу взял по 1 штуке , например Шекспир сколько цена за 1 кг ? спасибо вам большое что помогаете мне ! 

Ссылка на сообщение
4 minutes ago, Максим Александрович said:

Я на пробу взял по 1 штуке , например Шекспир сколько цена за 1 кг ? спасибо вам большое что помогаете мне ! 

Вы не сможете его взять, так как он во вкладке Голландия. Там заказ уже завершен. И у вас стоит 0. В Голландии фасовка по 0,5 кг. Смотрите столбец С в котором указано наименование фасовки.

Если только кто-то в теме будет отказываться и вы успеете его попросить переставить вам. Сейчас доступно только во вкладке Россия, и только то, что выделено в столбике G розовым (фиолетовым цветом)  

Изменено пользователем Внук Мичурина
Ссылка на сообщение
10 minutes ago, Вахмурка said:

Настя, добрый день! Выделите столбик, пожалуйста. Контакты мои у вас есть. Спасибо! 

Ваш 236, там можно занимать самим

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Настя! Я заказывала лук Радар , ст 119 . Я пропустила оплату? Я поставила заново . Можно заплатить сейчас ?

Ссылка на сообщение

У меня путаница произошла. Мой столбик 185 и в нем 2 Барона и один Радар. Сегодня решила проверить таблицу, чтобы оплату не пропустить и увидела еще один столбик 119 и в нем только один Барон . Подумала, что за неуплату убрали Радар и поставила себе его снова , а потом обнаружила свой 185. Настя , я тебе голову заморочила, нельзя 119 ст убрать? Если нет , то засажу весь участок луком:04laugh: Но вот совершенно не понимаю , откуда взялся 119?

Ссылка на сообщение
В 18.08.2024 в 15:22, Эврика сказал(а):

А когда оплата? Кто знает. Бобсь пропустить информацию

Со дня на день, ждем информацию по российскому луку, не хотят отгружать фасованный российский лук, большая очередь на фасовку, а фасовать полтонны севка я пока не очень готова.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

В 26.08.2024 в 23:11, Ninu сказал(а):

У меня путаница произошла. Мой столбик 185 и в нем 2 Барона и один Радар. Сегодня решила проверить таблицу, чтобы оплату не пропустить и увидела еще один столбик 119 и в нем только один Барон . Подумала, что за неуплату убрали Радар и поставила себе его снова , а потом обнаружила свой 185. Настя , я тебе голову заморочила, нельзя 119 ст убрать? Если нет , то засажу весь участок луком:04laugh: Но вот совершенно не понимаю , откуда взялся 119?

Оставила 185

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Максим Александрович сказал(а):

Если радар и Шекспир будет , я куплю 

Российский лук, ставьте в белые строки, если будет пристрой, переставлю.

Ссылка на сообщение

Настя, если еще не поздно, то пристраиваю из столбика 131 :

Лук Радар стр.19

Лук Штуттгардер стр.36

Чеснок Любаша стр.44

чеснок Шадейка стр.50

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, ЖаннаК сказал(а):

Настя, если еще не поздно, то пристраиваю из столбика 131 :

Лук Радар стр.19

Лук Штуттгардер стр.36

Чеснок Любаша стр.44

чеснок Шадейка стр.50

возьму в 148 столбик 

лук Радар

чеснок Шадейка

Ссылка на сообщение
В 27.08.2024 в 21:49, Максим Александрович сказал(а):

Если радар и Шекспир будет , я куплю 

Радар поставила

1 час назад, svetlyachok сказал(а):

возьму в 148 столбик 

лук Радар

чеснок Шадейка

На Радар был записан участник, Шадейку поставила

Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!

По чесноку и шалоту прислали подтверждение. Даниловского и белого шалота не будет. В ассортименте есть чеснок Григорий Комаров, предварительно забронировала 30 кг, пишите кому поставить, таблица закрыта

Ссылка на сообщение

По Голландии выставили счет на оплату, цены из за курса немного выросли, на 5 руб в среднем.

Пока не оплачиваем, ждем общее подтверждение и будет рассылка на оплату.

На карту не платим!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...