Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Лук-севок и чеснок на осень 2024 года!


Рекомендуемые сообщения


5 часов назад, ленуся-тигруся сказал(а):

@asy Настя, можно ещё попасть в закупку? 

Я думаю можно. Настя вроде бронировала Голландию, я не слежу, но там надо было что-то добирать. Может еще не все разобрали.

И на Россию Настя еще ждет прайс. 

Столбик можно занять во вкладке "Итого" 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер, а может кто нибудь знает сколько зубчиков чеснока сорта шадейка или любаша в 1 кг.? 

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Валентина Анатольевна сказал(а):

Добрый вечер, а может кто нибудь знает сколько зубчиков чеснока сорта шадейка или любаша в 1 кг.? 

В 1 кг головок 13-15, в зависимости от размера. В головке примерно 5-7 зубчиков. Вот и считайте. На выходе 65-75 зубчиков. Я на посадку выбираю самые крупные, но можно посадить и мелкие, тоже вырастут.

Изменено пользователем Мариэль50
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Оксана Садовая сказал(а):

У меня у Любаши зубчиков гораздо больше , чем у Шадейки, бывает до 10

Доброго времени.Оксана, скажи,пожалуйста,у тебя Любаша хорошая вырастает? Я посмотрела,ты в Ставрополе живёшь,у меня Краснодарский край. Просто в одном из дневничков очень обижались на урожайность,но это Москва и область в основном.

Изменено пользователем Ладошка
Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!

Пришел прайс на российский лук-севок, цены выросли на 9-10 руб. Появилось 2 новых сорта Мячковский 300 и Озерский. Описание прикладываю. В течении недели редактируйте заказы 5 августа отправлю первую бронь!!

720230725_2024.thumb.jpg.4d228ebb901d7df4bdeeb4e509d656c2.jpg

На чеснок пока цен нет на этот сезон. Завтра выкапываю свой чеснок и выложу в таблицу свой чеснок, возможно кому то нужен будет просто головками.

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

23 минуты назад, Красная ШапТочка сказал(а):

Еще не поздно присоединиться ? ( самой занять столбик не дает)

хочется лук шалот все три :smile51:

Ольга, во вкладке "Итого"  попробуйте.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 26.07.2024 в 19:46, Ладошка сказал(а):

Доброго времени.Оксана, скажи,пожалуйста,у тебя Любаша хорошая вырастает? Я посмотрела,ты в Ставрополе живёшь,у меня Краснодарский край. Просто в одном из дневничков очень обижались на урожайность,но это Москва и область в основном.

Ну в сравнении с Шадейкой гораздо скромнее урожай, мельче головки, зубков больше, у меня Любаша второй год хуже себя показывает. Но это моё субъективное мнение, может у кого-то по другому .

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

14 часов назад, ula сказал(а):

Если ещё можно, можно столбик и добавьте, пожалуйста, Купидо и Ред барон 

130

Ссылка на сообщение

Добрый день всем! Настя, я хочу выйти из закупки, буду пристраивать свои 2 позиции. Форумчане, если кому-то не хватило, то из столбика 180 пристраивается лук Шекспир (Голландия) и Геркулес (Россия).

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ProstoYA сказал(а):

Добрый день всем! Настя, я хочу выйти из закупки, буду пристраивать свои 2 позиции. Форумчане, если кому-то не хватило, то из столбика 180 пристраивается лук Шекспир (Голландия) и Геркулес (Россия).

Обе позиции пристроила

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ольха сказал(а):

@asy, Настя, поставь пожалуйста в ст. 23,  Радар 1 шт.

 

Таблица с российским луком открыта, можно ставить самим

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...