Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Лук-севок и чеснок на осень 2024 года!


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Красная ШапТочка сказал(а):

Снаружи осматривали?

К меня на коробке с луком тоже не было, перечень(наклейка) нашлась во второй коробке, и она была не прям снаружи, а на внутренних крышах, ну когда коробку открываем - две крышечки- под ними еще две, вот на них наклейка и нашлась.

 

2 часа назад, Oksana71 сказал(а):

Тоже не нашла списка. Ни в луке, ни в МФ. Лук то я наизусть помнила, а вот МФ пришлось в деревне ловить интернет, смотреть таблицу

 Я все внимательно осмотрела и снаружи и внутри. Нет никакого списка. Просто я не в первый раз участвую в Настиных закупках и про списки все знаю, в данной закупке списка не было. Претензий к Насте у меня нет.

Ссылка на сообщение

Анастасия @asy с Днём Рождения 🌹🌹🌹 

Пусть настроение почаще будет солнечным,все события радостными, а жизнь счастливая🎂🎂🎂

anastasiya.thumb.png.7bbf3d9816c7e1ee0af0758770c66d15.png

 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

45 минут назад, Angelika сказал(а):

подскажите пожалуйста новичку , столбик заняла , а поставить , что мне нужно не получается или уже поздно?

Закупка закончилась. Мы уже посылки получаем

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Настя @asy, С-107 посылку получила, все точно по списку, севок и чеснок отличные. Спасибо большое за закупку!:smile219:

За почту доплатила 13.09.24. Переживаю, что в таблице я в должниках. Думаю, что просто не хватило времени, чтобы все отметить.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя@asy , севок получила, как всегда качество на высоте, МФ саженцы тоже норм, слегка отпоить и думаю все приживется, спасибо большое!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, спасибо большое за закупку! Лук и чеснок отличные! Посылка дошла очень быстро. 

Девочки, кто не мог найти список - с луком у меня все понятно, сорта написаны на этикетках, а чеснок - номерки написаны маркером на бирках. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

5 часов назад, Мариэль50 сказал(а):

Настя @asy, С-107 посылку получила, все точно по списку, севок и чеснок отличные. Спасибо большое за закупку!:smile219:

За почту доплатила 13.09.24. Переживаю, что в таблице я в должниках. Думаю, что просто не хватило времени, чтобы все отметить.

И у меня не отмечена оплата, раз нас уже двое, то, наверное, Настя просто ещё не успела отметить оплату. 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...