Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Лук-севок и чеснок на осень 2024 года!


Рекомендуемые сообщения


@asyНастя, в ст. С-173 добавьте, пожалуйста, чеснок Григорий Комаров 1кг. 

Изменено пользователем ПолинаСПб
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!

В конце недели ждем поставку НО чеснок и шалот еще надо расфасовать, а это полтонны, будем стараться успеть к первой встрече с МФ.

Кому нужно объединить в строке "Как забираете"  ставим +МФ , кто не поставит, тому уедет две посылки.

У кого есть ссылка на оплату, можно оплачивать, не забываем смотреть какая буква около столбика. На карту не платим!

Ссылка на сообщение
58 минут назад, Любаша сказал(а):

Анастасия, извините пожалуйста, а куда оплачивать, если не на карту.

Спасибо 

Будет рассылка в личные сообщения

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
В 29.08.2024 в 20:54, Оксана С сказал(а):

Настя, добрый вечер. Столбик 179 поставьте  Чеснок озимый Комаровский 1кг

Настя, добрый вечер. У меня не стоит в таблице чеснок Комарова.Мне его забыли поставить ?

Ссылка на сообщение

Только что, Оксана С сказал(а):

Настя, добрый вечер. У меня не стоит в таблице чеснок Комарова.Мне его забыли поставить ?

Ошиблась с номером столбика, мой с-178, извините пожалуйста 

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Оксана С сказал(а):

Настя, добрый вечер. У меня не стоит в таблице чеснок Комарова.Мне его забыли поставить ?

Стоит в 54 строке

Ссылка на сообщение
Только что, Оксана С сказал(а):

Не вижу, и по сумме не сходится ( столбик с 178)

@Оксана Садовая случайно поставила, переставила Вам

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Оксана С сказал(а):

Спасибо :08thanks:

Настя, извини меня за настойчивость, но в таблице не вижу цифры в строке чеснок Комарова, а сумма изминилась...

Ссылка на сообщение

8 минут назад, Оксана С сказал(а):

Настя, извини меня за настойчивость, но в таблице не вижу цифры в строке чеснок Комарова, а сумма изминилась...

А теперь я промахнулась и Геркулес поставила. Что то я с этим Комаровым постоянно косячу, то названием ошибусь, то поставлю не тому, не мой это мужчина) Проверяйте, вроде все так теперь

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Оксана С сказал(а):

Настя, извини меня за настойчивость, но в таблице не вижу цифры в строке чеснок Комарова, а сумма изминилась...

Все хорошо:06yes:

Ссылка на сообщение

Кому нужно объединить в строке "Как забираете"  ставим +МФ , кто не поставит, тому уедет две посылки. Именно в строке, как забираете, не в вкладке встречи, ни где то еще, а в вкладке ИТОГО в строке "Как забираете"

Ссылка на сообщение

Насть, в таблице указано, что одна упаковка чеснока Григорий Комаров доступна к заказу. Если это так то можно его забрать в ст.83?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, asy сказал(а):

Кому нужно объединить в строке "Как забираете"  ставим +МФ , кто не поставит, тому уедет две посылки. Именно в строке, как забираете, не в вкладке встречи, ни где то еще, а в вкладке ИТОГО в строке "Как забираете"

Настась, если нужно и можешь поставь пжл +МФ. Эта таблица с телефона не открывается, даже номер столбика не помню.

В МФ во вкладке встреча плюсовала твой чеснок.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...