Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ИЮНЬ-ИЮЛЬ 2024г Кофе, Лори, Перчатки для роз и Фоксы, Крышки, Белье и не только.....


Рекомендуемые сообщения


9 часов назад, Gulnazochka сказал(а):

Всем здравствуйте! Я новичок здесь и немного тяжеловато разобраться. Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть сетки?

Здравствуйте! Приходите осенью. В течении зимнего периода будут закупки постепенно и в них будут сетки.

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Евгения Б сказал(а):

Застирала вручную, потом в машинку на 30 градусов. А вот инструкцию прочитать руки не дошли) 

Евгения, очень жаль! :cray2:

Так Эти перчатки из кожи, кожу вроде не стирают. Чистят сухой щеточкой :dnt:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Хатор сказал(а):

Здравствуйте! Приходите осенью. В течении зимнего периода будут закупки постепенно и в них будут сетки.

Хорошо, а фото здесь нет? хотела посмотреть стоит ли?

Ссылка на сообщение

Света, добрый день!Не  найду таблицу за июль ст 44 брала Лори верх и подвязки  для растений. Брала не для себя . Скинь пожалуйста ,мой столбик

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Larisa_F сказал(а):

Света, добрый день!Не  найду таблицу за июль ст 44 брала Лори верх и подвязки  для растений. Брала не для себя . Скинь пожалуйста ,мой столбик

У нас был Июнь, потом сейчас Август. В августе уже была частично проведена отправка.

В июне у вас была Футболка K0073-O01.0V00 разм.56.

В августе Блузка V9500-F41.4S01 разм.58.

Screenshot_2024-08-16-11-08-02-21.jpg

Screenshot_2024-08-16-11-08-19-97.jpg

Изменено пользователем Plena
Ссылка на сообщение

В 16.08.2024 в 07:09, Larisa_F сказал(а):

Света, добрый день!Не  найду таблицу за июль ст 44 брала Лори верх и подвязки  для растений. Брала не для себя . Скинь пожалуйста ,мой столбик

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1eumvdG16COHw910ctj-nItFNmwZy8ePYrKcgwl6FYXg/edit?gid=1721781490#gid=1721781490

В августе у вас были 2 шнура, блузка и ночная сорочка.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CUWZRjV8ifus0dJG4DXRAljNaK85MqYTgpQHvG_GdkI/edit?gid=1588678686#gid=1588678686

 

Изменено пользователем Сергей Хатор
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...