Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ИЮНЬ-ИЮЛЬ 2024г Кофе, Лори, Перчатки для роз и Фоксы, Крышки, Белье и не только.....


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, marisia сказал(а):

Светочка, мне СДЭК нужно будет отправить, некому получать на раздаче, в отпусках дети, немножко не совпали, в среду только вернутся. 

Марина, хорошо. Адрес вижу.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день!Светочка, @Хаторпожалуйста исправьте получателя Сдека на Никитонова Ирина Анатольевна. Я на даче до осени с пожилыми родителями .Если это возможно.Писала в личку не отправляется.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, НЕлена сказал(а):

исправьте получателя Сдека

Лена, попробуй на сайте сдэк оформить себе Сдэк id. Мне кажется, это можно сделать он-лайн. А если есть карта Тинькоф, то точно можно онлайн. Тогда можно будет получать кому угодно, без паспорта и неважно, кто обозначен получателем. Очень удобно. Я оформила себе, правда, на тот момент было необходимо это сделать в пвз. Сейчас, как мне кажется, это необязательно.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Elena K сказал(а):

Светлана, 137 столбик, форму для, СДЭК заполнила. Если ещё не отправили, могу во вторник на раздаче забрать. 

НЕ отправили. Записывайтесь в таблице.

1 час назад, НЕлена сказал(а):

Добрый день!Светочка, @Хаторпожалуйста исправьте получателя Сдека на Никитонова Ирина Анатольевна. Я на даче до осени с пожилыми родителями .Если это возможно.Писала в личку не отправляется.

Лена, изменила на Ирину. Посмотри у тебя показывает изменения?

Если нет, то в понедельник с менеджером изменю

И Света правильно сказала, что по приложению с АйДи, может получить любой кому пришедший  код скажешь.

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Светлана, Сергей, посылку получила. Спасибо! Пожалела, что не заказала трусы из хлопка, из модала замечательные! Кофе клин скин (молотый в пакете 250гр.) достался Колумбия Богота. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Раздача состоится 23 июля с 10-00 до 12-00 ч. метро Пролетарская.

Машина WV  мультивен, номер 842 серебристого цвета

Ул. Динамовская, во дворе дома 9, там есть бесплатная парковка.

ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ.
Метро станция Пролетарская, в центр Первый вагон, из центра Последний вагон , Вам нужен 5 выход. 

1. Выходите из 5 выхода из метро , встаете лицом по движению транспорта и поворачиваете направо сразу за Торговый центр, проходите до Динамовской улицы, поворачиваете налево и идете по Динамовской, пока с правой стороны не увидите парковку

1460885200_.thumb.png.e280e5ab40ce173d2c2967dbd20202d2.png

2. Выходите из 5 выхода из метро , встаете лицом по по движению транспорта , проходите до второго поворота и поворачиваете во 2й Динамовский переулок . проходите до Динамовской улицы, поворачиваете налево и идете по Динамовской, пока с правой стороны не увидите парковку

1.thumb.png.ea05685d128663d1d0b22d04d6fbf66c.png2.thumb.png.45438fbd5f75731d1d275f1837ee3e3d.png3.thumb.png.5379ebd84d67d694aceda7c347157a15.png

Изменено Вторник в 16:00 пользователем Хатор

Ссылка на сообщение

Света, Сергей, ст.32 посылку получил, все размеры и Лори, и Милавицп подошли, кофе заказывала из тех, что уже пробовала. Все отлично.

Спасибо за закупку! :08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светлана, Сергей, доброе утро. Ст.67 посылку получил, все размеры подошли, все понравилось. Очень приятно с Вами работать. Огромное спасибо.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

ребятушки, спасибо! Всё отлично, как всегда! И как всегда ни одного милиметра пустого воздуха в коробке. Как вы упаковываете? Фантастика!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света @Хатор, Сергей, посылку получила, спасибо большущее, сейчас крышки так  кстати ! И пользуясь случаем, хочу поблагодарить за кастрюлю 11 л Гипфел из предыдущей закупки, как же она хороша для заготовок! Песня, сказка просто:06yes:, И вообще, благодаря вам столько нужного и полезного куплено, спасибо много-много раз!!!  И отдельное вам спасибо за уважительное отношение к нам, за ваши внимание и такт:hat:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Спасибо ВАМ за радостные слова!!! :smile219::smile219::smile219:

Кастрюльки и впрямь отличные для заготовок. В последнюю закупку и сейчас нет таких больших объемов. А то бы я опять агитировала :grin:

И очень рада , что с бельем получается угадывать :dance:

 

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

В 18.07.2024 в 19:07, LenaV сказал(а):

Света, Сережа, кофе получила. Спасибо :kiss:

 

пысы Клин Скин все 5 пачек зерно и молотый у меня 

КОЛУМБИЯ БОГОТА

Яркий кофе с нотами тёмного винограда, красного яблока и горького шоколад

Мне одна пачка такой же попался,а другая Бразилия Фернандо Белуни. Яркий кофе с нотами маракуйи, чёрной смородины и тёмного шоколада. Уже попробовала. Неплохой,но показался некрепкий,на первый взгляд.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, Сергей, посылку получила, мало сказать что я довольна, белье классное, перчатки - песня! Полностью согласна с вышесказанным, столько полезного, удобного получили благодаря ВАМ! Огромное спасибо!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Девочки, у меня великое горе(((

Я так радовалась своим новым перчаточкам, такие удобные, красивые, тонкие. Решилась сегодня их постирать, и что я вижу, они ОДНОРАЗОВЫЕ!!!

Их что стирать нельзя было?

IMG_2024_08_06_17_22_17_3962774710252936514356.jpg

IMG_2024_08_06_17_23_04_7102970894542554085616.jpg

  • Грустно... 8
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Евгения Б сказал(а):

Девочки, у меня великое горе(((

Я так радовалась своим новым перчаточкам, такие удобные, красивые, тонкие. Решилась сегодня их постирать, и что я вижу, они ОДНОРАЗОВЫЕ!!!

Их что стирать нельзя было?

IMG_2024_08_06_17_22_17_3962774710252936514356.jpg

IMG_2024_08_06_17_23_04_7102970894542554085616.jpg

Ничего себе :sad: Это они от воды так? Или из-за стирального порошка? 

Или, может, стирали в машинке?

Изменено пользователем Греттхен
Ссылка на сообщение
15 часов назад, Евгения Б сказал(а):

Их что стирать нельзя было?

А что было в инструкции?

Вот тут говорят, что было написано стирать в холодной воде:

image.thumb.png.13734006edfb2bcc8e3cf936fd129794.png

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
16 часов назад, Греттхен сказал(а):

Ничего себе :sad: Это они от воды так? Или из-за стирального порошка? 

Или, может, стирали в машинке?

Застирала вручную, потом в машинку на 30 градусов. А вот инструкцию прочитать руки не дошли) 

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...