Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Егорьевский тепличный комбинат на осень 2024г. Примула Belarina, Бегония, Пеларгония, Хризантема, Фуксия


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Анастасия1296 сказал(а):

отправила 

Настя,а мой 44 отправили?

Ссылка на сообщение

3 часа назад, Люсе4ка сказал(а):

Я ее 3 года выращиваю. Если мне не верите, гугл в помощь

гетор.png

И накрывать ее не стоит, выпреть может под укрытием. Просто высаживайте в грядку, на которой весной не стоит долго талая вода.

ЕТК продает посадочный материал для садовых центров и озеленителей, для них важно указать то, что серия способна иметь товарный вид к мартовским праздникам.

Людмила, вы прямо надежду вселили! Только не поздно ли уже высаживать в открытый грунт? Успеют ли геторы укорениться за оставшиеся пару-тройку недель октября...

Ссылка на сообщение
Только что, Ninulia сказал(а):

Людмила, вы прямо надежду вселили! Только не поздно ли уже высаживать в открытый грунт? Успеют ли геторы укорениться за оставшиеся пару-тройку недель октября...

Я примулы покупаю и для соседей в том числе. Некоторые не выкупают осенью, разъезжаются по городским квартирам. И мне приходилось их ждать, ждать и ждать... А потом, не дождавшись, высаживать их розетки  в грунт аж в конце октября . И ничего, все выживают. Единственно, в каком-то году было морозно без снега и я накинула на грядку №100 спанбонд. Потом, после первого же снега, сняла и в зиму они ушли без укрытия.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Нашла в стройподсказке, что высаживать весной, а осенью только на второй год развития. Причем даже не петтикот,а  которые не махровые

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ninulia сказал(а):

Нашла в стройподсказке, что высаживать весной, а осенью только на второй год развития. Причем даже не петтикот,а  которые не махровые

Ну значит, высаживайте, как в Стройподсказке))Ее же пишут не нанятые за 100 руб студенты, а ботаники высшего разряда:grin:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Конечно не хочется зиму в квартире с ними возиться, но с другой стороны и загубить не хочется. Может кто еще и про розали расскажет и подскажет из собственного опыта? 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...