Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Огородик - три угла


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Ирина Ф сказал(а):

Доброе утро!

Анфиса, молодец что завела дневничок, все у тебя получится и будет радовать урожаями. :rose:Заходи в Сибирский дневничок региональный, там из Сибири такие кудесницы есть, выращивают хорошие урожай не только помидорок но много чего другого и есть твои земляки. Мы все учимся друг от друга новому и узнаем много интересного. 

Пойду искать Сибирский дневничок. Так-то я только в личных дневниках пасусь))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

С новосельем! Свой дневничок это очень-очень хорошо, есть куда выложить свои мысли , сомнения и радостные события, фотографии. А потом пересматривать, перечитывать.

 А с покупной рассадой сталкивался каждый, так что это нормально. Просто иногда от нее получаешь не то что планируешь.

Я в прошлом году садила свою рассаду, но муж купил 10 шт на рынке. Конечно она была намного красивее чем моя, но моя быстро ее догнала . Я конечно на мужа обижена была, не нужны ему мои помидоры. Но все таки урожай с его растюх порадовал, не болели и урожай дали хороший аккуратными помидорами. Я даже семена собрала, посеяла. Растут, посмотрим что вырастет.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
14 часов назад, Цветущая сказал(а):

Представьте себе, в 2022 году достала с лоджии пакет с огородной землей, в котором блестели льдинки и распикировала туда

Грабли всякие важны, грабли каждому нужны! Ну что за садовод без своих личных граблей ошибок!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...