Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


уДача в МалинЕ-9


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Хризантема57 сказал(а):

Один раз взяла и завязала, только свой.

А еще, Люда, параллельно с котлетами, кету малосольную сделал. Свежемороженую, в тетрапаке. Утром кушать))

Ссылка на сообщение

14 минут назад, Big_Beatle сказал(а):

Свежемороженую, в тетрапаке.

У меня лежит в морозильнике фольге.:cheesy:

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Big_Beatle сказал(а):

Девоньки, нужен совет)

Завтра буду делать котлеты, в смешанный фарш много капусты.  Интернет говорит, что батон в молоке не нада , с капустой, а вы как думаете? А то я уж собрался вечером пару пробных пожарить , а потом уж принять решение)))  Спасибо)

 

2 часа назад, Big_Beatle сказал(а):

Ну не хотите, как хотите) Я уж парочку пожарил. Две части фарша, одна часть капусты. Отбивать не стал, стены пожалел. Добавил одно яйцо.  Форму держит прекрасно, эйфория начала нарастать)))  А дальше.....через 30 секунд на сковороде капуста стала чернеть, пришлось догонять на слабом огне и часто переворачивая( Вкус так себе . В результате полный конфуз)))Оставшийся фарш на фрикадельки и....жизнь продолжается)))

быстрый какой) думаешь мы только тутА бдим?) мы еще всяко разно работу работаем)) чуть чуть :lipsrsealed:

Я если и делаю котлеты с капустой, то это ленивые голубцы. А они обычно тушатся на плите или в духовке. Или ее надо было приварить, отжать и потом в фарш добавить. 

2 часа назад, Big_Beatle сказал(а):

кету малосольную сделал

:good2:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...