Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


уДача в МалинЕ-9


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, brilliant сказал(а):

:smile468:

large.1802140327_WhatsApp2024-08-2712_59.43_54fd8e48.jpg.1e68fc8f0c97d0ac0ddcc840be6a3a6b.jpglarge.1048818868_WhatsApp2024-08-2712_59.43_9d6bed46.jpg.c882f1f028ac1f6a7993b477dc5f52a3.jpglarge.20240827_125929.jpg.21c1ba0819eb2439270c60227a3754b2.jpg

Галю, какие у тебя бицепсы 😍😍 :06yes: Ай малаца :kiss:

Томатик тоже прекрасен, под стать твоим мышцам 😀

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

8 часов назад, Полосатик сказал(а):

Галю, какие у тебя бицепсы 😍😍

канешна килограммовые помидорки поноси :cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Заказала я себе чеснок на посадку обновить. Приходит мне сообщение -приходите на почту, забирайте. Было обрадовалась. Читаю дальше адрес почты -город Реутов... Ну ёмаё! Где Реутов, а где Зеленоград! Категорически не согласнаяЯ)) Позвонила отправителю. Они с почтой связались. Оказались перепутали. Перенаправили на правильный адрес. Главное чтобы опять не перепутали :cheesy:

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Галя, ты тока в заблуждение вводишь)

Где ты, с помидором или на аватарке?))  Ты уж определись) По мне, так два разных человека)

 

А у меня беда случилась, ой кака беда((  Опята... все четыре банки...((( Знамо дело уксуса пожалел.  За всё в жизни платить приходится, за экономию уксуса тоже)))

  • Грустно... 5
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Big_Beatle сказал(а):

Галя, ты тока в заблуждение вводишь)

Где ты, с помидором или на аватарке?))  Ты уж определись) По мне, так два разных человека)

 

а какая больше нравлюсЯ, на ту и смотри))) С помидором я после огорода, вспотевшая с красной мордой   лицом. На аваторке на свадьбе дочери с причёской и майкапом. Когда нам надо мы девочки девочки, в другое время обычные ломовые домохозяйки :04laugh:

13 минут назад, Big_Beatle сказал(а):

А у меня беда случилась, ой кака беда((  Опята... все четыре банки...((( Знамо дело уксуса пожалел.  За всё в жизни платить приходится, за экономию уксуса тоже)))

не горюй. Значит это просто излишки :goody:

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, brilliant сказал(а):

ломовые домохозяйки 

три часа ползала в малине, наводила порядок. Пришла домой... обтекаю. Сижу глазами в комп зыркаю)

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

2 часа назад, brilliant сказал(а):

с причёской и майкапом

Пришлось в яндексе набирать:'Что ж такое мейк ап?"  Теперь знаю))))

  • Нравится 1
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Big_Beatle сказал(а):

Пришлось в яндексе набирать:'Что ж такое мейк ап?"  Теперь знаю))))

темнотааа!:cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

Галя тутА:girl_curtsey:

Развлекаюсь между огородами и домашними делами шитьем. Зря чтоль новую машинку купила :cheesy:Решила испробовать свободно ходовую стежку. Думала будет проще... Не тут то было. Проще это когда кто то другой делает, а ты со стороны смотришь) Изучила доступные материалы по технике. Думаю, как ща начну красоту творить) Ну и понатворила! Чуть не запсиховала)) Самая большая сложность (для меня) оказывается отрегулировать машину, иглы и нитки подобрать. Да, да, в моём случае (ну я так предполагаю) нитки стали камнем преткновения. Именно они помешали мне сотворить шедевр :cheesy:Взяла я значит ниточки красивишные - они такие все разноцветные в бобине идут. И как начала машина психовать -то рвет нитку, то пропускает, то тормозит, а потом и вовсе на обороте понапутала нитки. В общем намучалась я со своим первым опытом) Пришлось на обратную сторону еще подклад делать и обычной стежкой к основе прилепить. Это мой "шдевр":mosking::

large.20240828_194314.jpg.090eb7c3804baff59a79a9f0187f7351.jpg  large.20240828_194735.jpg.706e253ac6217df99b7b73806c780017.jpg

вот еще себе игольницу на руку сшила. large.20240829_131047.jpg.9692ce765a601aa9f2c077cb04261f9d.jpg :embarrassed:

 

  • Нравится 21
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Гаврик сказал(а):

Галю,:hi:! Какая же ты умница, все успеваешь! А я на работе сидю:cheesy:

Нифига я не успеваю! Просто жизнь коротка и хочется многое успеть мочь)

Приветики :08thanks:

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
5 часов назад, brilliant сказал(а):

Это мой "шдевр":mosking::

 

Галочка ,какая красота у тебя получилась !!! :06yes:

РУКОДЕЛЬНИЦА !!!

  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
14 часов назад, brilliant сказал(а):

Галя тутА:girl_curtsey:

Развлекаюсь между огородами и домашними делами шитьем. Зря чтоль новую машинку купила :cheesy:Решила испробовать свободно ходовую стежку. Думала будет проще... Не тут то было. Проще это когда кто то другой делает, а ты со стороны смотришь) Изучила доступные материалы по технике. Думаю, как ща начну красоту творить) Ну и понатворила! Чуть не запсиховала)) Самая большая сложность (для меня) оказывается отрегулировать машину, иглы и нитки подобрать. Да, да, в моём случае (ну я так предполагаю) нитки стали камнем преткновения. Именно они помешали мне сотворить шедевр :cheesy:Взяла я значит ниточки красивишные - они такие все разноцветные в бобине идут. И как начала машина психовать -то рвет нитку, то пропускает, то тормозит, а потом и вовсе на обороте понапутала нитки. В общем намучалась я со своим первым опытом) Пришлось на обратную сторону еще подклад делать и обычной стежкой к основе прилепить. Это мой "шдевр":mosking::

large.20240828_194314.jpg.090eb7c3804baff59a79a9f0187f7351.jpg  large.20240828_194735.jpg.706e253ac6217df99b7b73806c780017.jpg

вот еще себе игольницу на руку сшила. large.20240829_131047.jpg.9692ce765a601aa9f2c077cb04261f9d.jpg :embarrassed:

 

Галю- ты ОчУмелые ручки 👏👏👏

  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Полосатик сказал(а):

ОчУмелые

очумЕлые:cheesy:дурная голова рукам покоя не дает! :cheesy:

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

42 минуты назад, Лёлик пх сказал(а):

Всем привет!

IMG-20240831-WA0011.jpg

а наливай!)

40 минут назад, Big_Beatle сказал(а):

Брюлик, привет!

:girl_curtsey:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Здрасти! :girl_curtsey:

Кто сказал, что я все успеваю. Нифига! ))) Я опять подсела на лоскутки. Леплю второе своё одеяло. Только лоскутки будут еще меньшего размера, работы больше. Времени на все остаётся меньше! Как жить?! :09fp::cheesy: 

Между шитьём бегаю в огород и по дому чуток пошуршу и опять за тряпочки. Отнимите у меня эту игрушку! Затягивает :dash1:

Надо освобождать теплицы. Потому как болезни не дремлют (обрабатываю я от них очень мало). На помидорках стали появляться пятна. Хорошо хоть не много осталось в большой теплице. Надо собрать остатки. В ящиках пусть доживают. В этом году ставлю им оценку пять. Меня все устроило. И как росли, как плодили, вкус тоже почти у всех устроил. Мне было с ними хорошо лето коротать))) Чего не скажу о перцах в этом году. Ну совсем они меня не порадовали. Долго спали, долго зрели. Но плодят до сих пор. Ставлю им четверку с минусом. Огурцы у меня в этом году были в достаточном количестве. Это уже хорошо. Потому как в предыдущие годы их было так что радовала каждой штуке) Хотя и закрывала и свежими ели. В огороде я свою грядку огуречную на пленке уже убрала. Понравилось выращивать так. Но и заболели они в грунте первыми. В теплице еще не убрала плети. Но тоже уже пора. Без обработок от болезней не долго можно держать. Да и надоело уже) Про баклы пару слов. Ибо большего они не заслуживают. На четырех кустах... тадам... (прошу не ржать!) вырасло у меня четыре баклажана!! Такого "успеха" у меня еще не было)))) Оправдывает, что рассада была не моя (янеяижопанемоя)), высадила ооочень поздно. И фиг знает что им надо было))

Надо убирать все. Помыть теплицы. Засеять сидератами. На четырех грядках в открытом сидераты уже зеленеют. И так сказать спать  шить почти спокойно временами покашиваяь в сторону огорода.:cheesy:

 Получила я в выхи свой чеснок на посадку. Очень понравился. Главное сохранить до посадки теперь и получить не хуже урожай.. бы...)

large.20240831_140515.jpg.60bea838d7d428daa79a7533c9fed743.jpg

Изменено пользователем brilliant
  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...