Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ИРИСЫ. Совместная закупка осень 2024г.


Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Elka сказал(а):

Лена @ГуЛЕНА, ст28 тоже отправь пожалуйста, адрес сдэка указала.

у вас теперь сдэк есть? Это же здорово!

Ссылка на сообщение

Внимание!

Заказ @Раи не отправляю-не оплачен

@yasnaya46 @natali80357 @Люда И. записаны на выдачу,но из-за трех человек не поеду в Москву,я сейчас за 150км.Пишите куда отправить.

@galka 70. @Camellia @Alenk @татияна @Алиссум @Nadin79 @Larisa_F-передержка до луковичных

@Самаритянка  @Tacha @Ольга Никиждет луковичых  или отправлять?

@AllaKras cамовывоз после 12-го сентября

Почта поедет завтра.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
25 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

у вас теперь сдэк есть? Это же здорово!

Нет, Лена, нету, так же за 200 км, в условии этой закупки у тебя отправка только сдэк, а ирисов хотелось. Но по нынешней погоде ирисы пересылку почтой думаю не вынесут. А при отправке с луковичными боюсь не успеют прижиться.

Изменено пользователем Elka
Ссылка на сообщение
9 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Внимание!

Заказ @Раи не отправляю-не оплачен

@yasnaya46 @natali80357 @Люда И. записаны на выдачу,но из-за трех человек не поеду в Москву,я сейчас за 150км.Пишите куда отправить.

@galka 70. @Camellia @Alenk @татияна @Алиссум @Nadin79 @Larisa_F-передержка до луковичных

@Самаритянка  @Tacha @Ольга Никиждет луковичых  или отправлять?

@AllaKras cамовывоз после 12-го сентября

Почта поедет завтра.

Ждет луковичных.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Elka сказал(а):

Нет, Лена, нету, так же за 200 км, в условии этой закупки у тебя отправка только сдэк, а ирисов хотелось. Но по нынешней погоде ирисы пересылку почтой думаю не вынесут. А при отправке с луковичными боюсь не успеют прижиться.

я могу и почтой

Ссылка на сообщение

Лен, @ГуЛЕНА, могу из столбика 3 (Раи) забрать в свой 5-й столбик 

- Bois Precieux 

- Bal Masque тоже можно

... конечно, если еще не отправила мой столбик в СДЭК ...

Изменено пользователем Греттхен
Ссылка на сообщение

15 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Внимание!

Заказ @Раи не отправляю-не оплачен

@yasnaya46 @natali80357 @Люда И. записаны на выдачу,но из-за трех человек не поеду в Москву,я сейчас за 150км.Пишите куда отправить.

@galka 70. @Camellia @Alenk @татияна @Алиссум @Nadin79 @Larisa_F-передержка до луковичных

@Самаритянка  @Tacha @Ольга Никиждет луковичых  или отправлять?

@AllaKras cамовывоз после 12-го сентября

Почта поедет завтра.

Леночка, я подожду луковичные, у меня два ириса всего, если не трудно их подержать, то подожду. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 02.09.2024 в 11:33, ГуЛЕНА сказал(а):

Внимание!

Заказ @Раи не отправляю-не оплачен

@yasnaya46 @natali80357 @Люда И. записаны на выдачу,но из-за трех человек не поеду в Москву,я сейчас за 150км.Пишите куда отправить.

@galka 70. @Camellia @Alenk @татияна @Алиссум @Nadin79 @Larisa_F-передержка до луковичных

@Самаритянка  @Tacha @Ольга Никиждет луковичых  или отправлять?

@AllaKras cамовывоз после 12-го сентября

Почта поедет завтра.

Лена добрый вечер Самаритянка написала в ТГ что отправляй ирисы Сдек. Контакты все есть

Ссылка на сообщение
1 час назад, Самаритянка сказал(а):

Лена добрый вечер Самаритянка написала в ТГ что отправляй ирисы Сдек. Контакты все есть

Вообще,закупка ведется здесь и именно здесь надо решать все важные вопросы.Я телефон могу открыть,прочитать и забыть.

Посылка ваша поехала вчера,трек в таблице стоит.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 02.09.2024 в 07:33, ГуЛЕНА сказал(а):

Внимание!

Заказ @Раи не отправляю-не оплачен

@yasnaya46 @natali80357 @Люда И. записаны на выдачу,но из-за трех человек не поеду в Москву,я сейчас за 150км.Пишите куда отправить.

Добрый вечер! Лена отправь, пожалуйста, СДЭК ст.52.  Контакты отправила. Недостающую сумму 34 р. переставь из ст.41  Гортензии 2024, а что останется из ст.41 в ст.16 Пионы W.

Ссылка на сообщение

Друзья! Кто получил ирисы плохого качества, гнилые, высохшие и не поддающиеся реанимации, пожалуйста, в личку претензию и фото с нескольких ракурсов. Поставщик обещал возместить оплату за некачественный товар. 

Ссылка на сообщение

Лена, ирисы получила, ст 11, все живые. Мох зазеленел, растёт, свеженький, видно :mosking: Спасибо за закупку :kiss:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНАЛена, добрый вечер! Ст 6 ирисы получил, посадил. Упакованы  отлично и доехали быстро. Все живые, безнадёжных нет. Спасибо! 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Larisa_F сказал(а):

ЛЕНА, СТ 57 ТАБЛИЦА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ,НЕ МОГУ УЗНАТЬ МНЕ ВЫСЛАЛИ ИРИСЫ? 

ваши ирисы на передержке до луковичных. Я в теме выше писала.

Ссылка на сообщение
В 11.09.2024 в 06:15, ГуЛЕНА сказал(а):

Друзья,у кого переплата по ирисам,перекидывайте деньги в луковичные!

Прозевала, всё хотела написать, да закрутилась, то дача, то работа, мотаюсь туда сюда, тяжеловато уже. И луковичные оплатила уже, куда бы теперь перекинуть? 

Ссылка на сообщение
В 12.09.2024 в 20:21, Tacha сказал(а):

Прозевала, всё хотела написать, да закрутилась, то дача, то работа, мотаюсь туда сюда, тяжеловато уже. И луковичные оплатила уже, куда бы теперь перекинуть? 

пусть повисят,лилии скоро

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...