Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Лекарство от стрессов 2024


Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, НатальяГ сказал(а):

Мариш, не твой????

Получается, что это не твоя страница https://m.vk.com/marinazotowa?from=friends ? Не знаю с чего я решила, что это ты  :dnt:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

  Марин,  это твоя Карма пурпурная , красотка :good2:!  Большое спасибо за семки !

 Все Кармы собрала теперь.

      1962956251_tomat-karma-purpurnaya(3)-900x900.thumb.jpg.7840b73cb139ee8c11fbb6a03105d558.jpg    1246453020_tomat-karma-purpurnaya(1)-900x900.thumb.jpg.fc44b6bbcb15526ae0e7aac2a5692c23.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
В 20.10.2024 в 13:55, vkus_pomidora сказал(а):

Марина, привет !:hi: Как самочувствие ?

 Грядки супер !!! Мечта помидорных маньяков :mosking:. В один ряд будешь сажать? Сколько корней в одну грядку ?   Мне тоже нравится в ОГ выращивать томаты. Теплица хороша только с весны, когда жары нет. 

В 2 ряда, 24 куста в грядке. Размер грядки 0,55*5м

22 часа назад, НатальяГ сказал(а):

Ой, Мариш, не твой???? А я хожу любуюсь:09fp:

Кинь хоть ссылочку, где ходишь? 

Ссылка на сообщение
22 часа назад, НатальяГ сказал(а):

Марин, а почему? Мигрени или сосудистое? Не просто интересуюсь, у самой проблемы. 

А как именно болит? И блокада из чего? 

 

Да не знаю, как болит, сильно. Больше на мигрень похоже. Блокада не знаю из чего, вроде Дексаметазон... 

  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение
22 часа назад, Таника сказал(а):

Мариночка! Жаль, что ты такую боль терпишь. Ты сама то на что думаешь? Может, шея виновата? А КТ делали?

Добивайся, чтоб обследовали ещё!  Мы за тебя переживаем.

Желаю улучшения и прояснения диагноза.

b0f3e28cadbaf377daa69a430452f7ae.thumb.jpg.1e3d4e2659e621020cbd06898cf479eb.jpg

КТ, УЗИ ДС БЦС (Сосудов). Вроде всё хорошо, но голова болит. На шею не думаю. В феврале настырная врачиха попалась, сделала блокаду в шею. Хватило мне месяца на 4-5 всего. А когда делают в затылок, хватает на год плюс-минус... 

Изменено пользователем Мариничка
  • Нравится 3
  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
22 часа назад, НатальяГ сказал(а):

Получается, что это не твоя страница https://m.vk.com/marinazotowa?from=friends ? Не знаю с чего я решила, что это ты  :dnt:

Нет, Наташ. У меня нет никакого сайта. В ОК фото выкладываю и всё. Продаю только в СП на сайте Супер-пупер. Хотелось бы сайт, но не умею и времени нет... 

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, vkus_pomidora сказал(а):

  Марин,  это твоя Карма пурпурная , красотка :good2:!  Большое спасибо за семки !

 Все Кармы собрала теперь.

      1962956251_tomat-karma-purpurnaya(3)-900x900.thumb.jpg.7840b73cb139ee8c11fbb6a03105d558.jpg    1246453020_tomat-karma-purpurnaya(1)-900x900.thumb.jpg.fc44b6bbcb15526ae0e7aac2a5692c23.jpg

Какая у тебя классная! А у меня всё карты очень лопались, поэтому и не сажаю. И вообще решила на след.год черри не буду сажать.. 

Ссылка на сообщение

10 минут назад, Мариничка сказал(а):

В 2 ряда, 24 куста в грядке. Размер грядки 0,55*5м

Кинь хоть ссылочку, где ходишь? 

Марин, а мёжи какие? У нас так же 3 грядки, межа 50см, мы в один ряд сажаем, в два попробовали, между грядками не пролезть, отказались

   Ссылка на сайт где Наташа гуляет в самом верху на этой странице.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Мариничка сказал(а):

Нет, Наташ. У меня нет никакого сайта. В ОК фото выкладываю и всё. Продаю только в СП на сайте Супер-пупер. Хотелось бы сайт, но не умею и времени нет... 

Мариш, а  на  сайт Супер- пупер можно сходить ? Хочу  заказик заказать у тебя.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Мариничка сказал(а):

Какая у тебя классная! А у меня всё карты очень лопались, поэтому и не сажаю. И вообще решила на след.год черри не буду сажать.. 

А у нас ни одна Карма не лопалась, не знаю почему у тебя  :dnt:

Почему черри не хочешь?

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, vkus_pomidora сказал(а):

Марин, а мёжи какие? У нас так же 3 грядки, межа 50см, мы в один ряд сажаем, в два попробовали, между грядками не пролезть, отказались

   Ссылка на сайт где Наташа гуляет в самом верху на этой странице.

Тропинки 55-60 см. У меня уже давно так грядки расположены. В этом году их только приподняли и огородили. Подвязываю к кольям из арматуры, хожу вполне свободно, несмотря на габариты... 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, vkus_pomidora сказал(а):

Мариш, а  на  сайт Супер- пупер можно сходить ? Хочу  заказик заказать у тебя.

Давай лучше поменяемся. Я тоже на твоем сайте погуляла, да так и не сподобилась

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, vkus_pomidora сказал(а):

А у нас ни одна Карма не лопалась, не знаю почему у тебя  :dnt:

Почему черри не хочешь?

У нас черри никто не ест, в этом году после жары один дождь прошёл, они все полопались, а у меня до них руки так и не дошли, ни семена собрать не сфоткать... 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Мариничка сказал(а):

У нас черри никто не ест, в этом году после жары один дождь прошёл, они все полопались, а у меня до них руки так и не дошли, ни семена собрать не сфоткать... 

А у нас все любят черрики, мимо куста никто не пройдёт. А супруг от сладких сортов вообще не отходит :mosking:, мало говорит таких сажаешь. И покупают хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Мариничка сказал(а):

Давай лучше поменяемся. Я тоже на твоем сайте погуляла, да так и не сподобилась

Давай, я с удовольствием ! Мы уже все новые сорта выложили, выбирай что нравится, не стесняйся, пожалуйста . Описания не везде пока полностью,  спрашивай, что заинтересует.

Ссылка на сообщение
12 минут назад, vkus_pomidora сказал(а):

А у нас все любят черрики, мимо куста никто не пройдёт. А супруг от сладких сортов вообще не отходит :mosking:, мало говорит таких сажаешь. И покупают хорошо.

Мой сейчас дозаренные помидоры ест и говорит - наконец-то я дождался нормальных, кислых помидоров!!! 

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Мариничка сказал(а):

Тропинки 55-60 см. У меня уже давно так грядки расположены. В этом году их только приподняли и огородили. Подвязываю к кольям из арматуры, хожу вполне свободно, несмотря на габариты... 

А, понятно. Арматура это вещь ! У нас на таких грядках шпалеры из арматурин сделаны, нравится ! И гномов только на арматуру теперь, все колья деревянные переломали.

 Вот они, мои гномики малютки :mosking:, только цвести начинают, а уже почти с арматуру ростом.

             IMG-20240617-WA0001.thumb.jpg.2b40850cfe909aef18a1fcb44430949e.jpg       IMG-20241021-WA0003.thumb.jpg.0535049b480ad76d5531dc04936a5c81.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Мариничка сказал(а):

Да не знаю, как болит, сильно

Как кувалдой по башке? Пульсирующая боль? И половина головы? В глаза боль отдаёт? 

3 часа назад, vkus_pomidora сказал(а):

Ссылка на сайт где Наташа гуляет в самом верху на этой странице.

А чей из наших это сайт? Или это вообще не из наших? 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...