Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

В 02.02.2024 в 13:37, Людмила PLS сказал(а):

Девочки, подскажите, пожалуйста, почему мои фото, которые выставляю, не сохраняются, а остается только строчка с подписью? Даже в моем отзыве сорта Бельмонте пропало фото.

Знаю, что когда лимит вложений исчерпан, то форум не даёт загружать фотографии и надо удалить лишние фото из своих вложений. Но, чтобы мои фотки сами по себе пропадали, с таким я ещё не сталкивалась. Я их сама удаляю.

В 02.02.2024 в 20:31, Людмила PLS сказал(а):

Я не очень представляю, как это вложения чистить. Смотрю в Дневничке пропали все мои розы. Жалко так. Танюшка, может к модератору обратиться, не знаю как. Я понимала, что заболеваю и побежала быстро на почту, чтобы успеть. Похоже, что это дней на 10 точно. Сейчас подключается горло огнем горит, кашель. Не получается дня за три вычухаться :smile51:

По поводу того, что твои фото исчезли, конечно, надо обратиться к Помидороведу. Просто напиши ему в личку.

А вложения чистить очень легко. Кликаешь по своей аватарке, заходишь в "Мои вложения" и удаляешь ненужные фотки. А нужные оставляешь.

Снимок экрана 2024-02-03 в 23.11.25.png

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Т@тк@ сказал(а):

А вложения чистить очень легко

Таня, сейчас ничего не соображаю совсем. Через недельку попробую разобраться.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Людмила PLS сказал(а):

Таня, сейчас ничего не соображаю совсем. Через недельку попробую разобраться.

Людочка, дорогая! Желаю быстрее вам с мужем выздороветь:08thanks:! Лечитесь усердно, мобилизуйте все свои силы! Вот ведь заразы приставучие,  никак не угомонятся эти вирусы

  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, HATA55 сказал(а):

Людочка, дорогая! Желаю быстрее вам с мужем выздороветь:08thanks:! Лечитесь усердно, мобилизуйте все свои силы! Вот ведь заразы приставучие,  никак не угомонятся эти вирусы

Спасибо Наташенька! Добрые слова всегда придают силы. Поддержка и помощь бесценна.:rose:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2024-02-03-16-23-55.jpg.8b0e6874ed7266d4fc9f9fbc225f2420.jpg 

Ходила к Саше alexandra_21 и увидела это прекрасное базиликовое дерево. И вспомнилось, как моя младшая невесточка вырастила для меня  такую красивую рассаду розмарина и я высадила ее на грядку с зеленью. И мой трудолюбивый муж, наверное, впервые в жизни вдруг решил заняться прополкой. Ни до, ни после , но "после" понятно по какой причине, таких действий больше не совершал. А я по сей день жалею, такие были красивые и нежные росточки, надо бы повторить. 

Пора возвращаться к трудовой деятельности!

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HATA55 сказал(а):

Всем дня и доброго здоровья!

Людочка, деревце прекрасно, видимо, сорт такой?

Да, Натуль, Саша написала подруга подарила семена базилика Пикси Вуд. Именно для кашпо. Вот и я запала. Мы любим базилик и именно фиолетовый.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Людмила PLS сказал(а):

Да, Натуль, Саша написала подруга подарила семена базилика Пикси Вуд. Именно для кашпо. Вот и я запала. Мы любим базилик и именно фиолетовый.

ну что ж, будем теперь искать семена цветочка аленького  базилика чудесного)

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
В 03.02.2024 в 01:43, Людмила PLS сказал(а):

заболевала явно

Людочка ,скорейшего выздоровления :goody:

i - 2023-12-07T070748.300.jpeg

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

38 минут назад, натуся64 сказал(а):

Людочка ,скорейшего выздоровления :goody:

i - 2023-12-07T070748.300.jpeg

Ох, какая красивая малинка!

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
15 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

когда лимит вложений исчерпан

Танюшка, хорошего тебе дня! Подскажи мне, пожалуйста, увидела, что ты задала имениннице вопрос, почему нет ее ДР в Календаре. Объясни мне, пожалуйста, как это увидеть. Я искала и понимаю, что можно где-то посмотреть ДР форумчан, но не нашла.  Посмотрела свои вложения, там всего несколько фото. Фото для Дневника я просто копирую на компе и переношу в текст, видимо, они не являются вложением. Как вообще правильно заносить фотографии. Очень жаль фото томатов в Дневнике прошлых лет. Там были красивые фото. Не создавала альбом. Сегодня открыла, но он дает 2018 и 2019 год.

Одним словом, Танюша и девочки! Мои вопросики:

1. Календарь событий для себя я создаю сама? Как это сделать или...что-то другое?

2. Как правильно заводить фото в текст, напрямую или через какое-то вложение?

3. Как создать альбом?

Спасибо!

Изменено пользователем Людмила PLS
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Людмила PLS сказал(а):

Как создать альбом?

Привет, Людочка!

Кликаешь на Альбомы в шапке форума (слева)

120835241_2024-02-0415_06_34.thumb.png.da04d411a20273a5f5b394a8720ca2d5.png

Затем на картинку альбомов под надписью Галерея

1540123159_2024-02-0415_04_08.thumb.png.8af79ac4b4f43b9f9c7f9b07ee7ed8d8.png

Затем кликаешь  - Добавить изображение

И создаешь альбом...

1896735586_2024-02-0415_03_24.thumb.png.d2aeee84ae4bc38bffb1c374d19865f5.png

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
36 минут назад, Людмила PLS сказал(а):

Как правильно заводить фото в текст, напрямую или через какое-то вложение?

Когда добавляешь изображение в альбом, то сразу можно седлать надписи. 

1269498396_2024-02-0415_11_05.thumb.png.861331df23747385c88b13bc18e3cd14.png

Но и потом, после размещения фото, какое-то время надписи тоже можно ввести или отредактировать уже имеющиеся. А позже эта возможность исчезает и отредактировать свои фото уже не получится.

 

Изменено пользователем Т@тк@
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Т@тк@ сказал(а):

Но и потом их тоже можно ввести или отредактировать уже имеющуюся.

 

Танечка, спасибо. Буду пробовать. Соберу оставшиеся фото в один альбом.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

У меня раньше был альбом, а сейчас тоже не могу не помню как делала. И все фото хранятся в галерее, Сейчас вроде как нашла альбом, хотела фото вставить, а мне выдаёт

1файл был больше, чем максимальный размер файла 348,16кб, и был пропущенный файл был больше, чем максимальный размер файла 348,16кб, и был пропущены. Я уменьшила фото но тоже не дает вставить .

  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Ясаша сказал(а):

У меня раньше был альбом, а сейчас тоже не могу не помню как делала. И все фото хранятся в галерее, Сейчас вроде как нашла альбом, хотела фото вставить, а мне выдаёт

1файл был больше, чем максимальный размер файла 348,16кб, и был пропущенный файл был больше, чем максимальный размер файла 348,16кб, и был пропущены. Я уменьшила фото но тоже не дает вставить .

Оля, доброго дня! Я сегодня тоже попытаюсь, что-то собрать. Нет у меня ни альбома, ни галереи созданной. Каким-то не зависящим от моих сознательных действий образом сохранились с десяток фото во вложениях. Больше всего меня волнует вопрос, как в текс сообщений вкладывать фото. Есть ли варианты, чтобы они сохранялись или не сохранялись? Нужно один раз понять надолго.

Изменено пользователем Людмила PLS
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Людмила PLS сказал(а):

Больше всего меня волнует вопрос, как в текс сообщений вкладывать фото.

Сначала надо сохранить нужные фото у себя на компе, или ноуте, или в телефоне. У меня ноут. Когда пишешь сообщение, то чтобы вставить в него фото, надо кликнуть на  подчеркнутую фразу в виде ссылки: "выберите файлы". Тебе будет предложено из какой папки - какое фото выбрать.

1965692496_2024-02-0415_38_20.thumb.png.ed5670c072bd0f3c0bbbb61727f763e4.png

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Людмила PLS сказал(а):

Есть ли варианты, чтобы они сохранялись или не сохранялись?

Все фото, которые ты загружаешь в сообщения, будут сохраняться в твоих вложениях. В них, как я уже писала, можно попасть, кликнув по своей аватарке. Но на вложения есть лимит, поэтому когда его заполненность  достигнет ста процентов, то чтобы загружать новые фотки, придется из вложения ненужные фото периодически  удалять.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Т@тк@ сказал(а):

Сначала надо сохранить нужные фото у себя на компе, или ноуте, или в телефоне. У меня ноут. Когда пишешь сообщение, то чтобы вставить в него фото, надо кликнуть на  подчеркнутую фразу в виде ссылки: "выберите файлы". Тебе будет предложено из какой папки - какое фото выбрать.

1965692496_2024-02-0415_38_20.thumb.png.ed5670c072bd0f3c0bbbb61727f763e4.png

 

Танечка, а я открываю там фото, копирую изображение и вношу эту копию в текст сообщения, может поэтому не сохраняется?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Т@тк@ сказал(а):

Все фото, которые ты загружаешь в сообщения, будут сохраняться в твоих вложениях. В них, как я уже писала, можно попасть, кликнув по своей аватарке. Но на вложения есть лимит, поэтому когда его заполненность  достигнет ста процентов, то чтобы загружать новые фотки, придется из вложения ненужные фото периодически  удалять.

Тань, я посмотрела, у меня лимит вложений использован на несколько процентов, возможно, мой способ переноса фото через копирование оригинала не фиксируется в моих вложениях?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Я сейчас из вложений удалила примерно 300 картинок, а вот хотела фото вытащить расадины и показать сестре, не смогла. Альбом за 18-19 год есть но открыть не могу.

  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...